Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Почему форум уже не такой "как раньше"?

  1. #51
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Почему форум уже не такой "как раньше"?

    Больше всего радует в этой теме, что большинство она не оставила равнодушной: да, кто-то согласился с высказанным мною мнением, кто-то не согласился, кого-то такая тема раздражает, кого-то убивает! Да и слава богу! Это хорошо, это именно то, чего я добивался!
    Плохо - когда в теме обходятся дежурными фразами, и всем при этом "типо пох"...

    Ну и конечно же сколько людей столько и мнений. Special thanks Annet за предоставленные статистические данные, имеющие прямое отношение к этой теме! (Мы не сговаривались!) А результаты говорят сами за себя.

    И еще. Я понимаю, что ничто не стоит на месте, я понимаю, что форум меняется и будет меняться. Вопрос состоит в том почему он меняется порой так быстро, при том что общечеловеческие "ценности за столь короткий срок не меняются" ((с) Dimmy)?

    ЗЫ на самом деле может я и сгустил немного краски, не знаю...
    my icq number: 249-125-565

  2. #52
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Почему форум уже не такой "как раньше"?

    Цитата Сообщение от Nuttymakar
    Больше всего радует в этой теме, что большинство она не оставила равнодушной: да, кто-то согласился с высказанным мною мнением, кто-то не согласился, кого-то такая тема раздражает, кого-то убивает! Да и слава богу! Это хорошо, это именно то, чего я добивался!
    Плохо - когда в теме обходятся дежурными фразами, и всем при этом "типо пох"...

    Ну и конечно же сколько людей столько и мнений. Special thanks Annet за предоставленные статистические данные, имеющие прямое отношение к этой теме! (Мы не сговаривались!) А результаты говорят сами за себя.

    И еще. Я понимаю, что ничто не стоит на месте, я понимаю, что форум меняется и будет меняться. Вопрос состоит в том почему он меняется порой так быстро, при том что общечеловеческие "ценности за столь короткий срок не меняются" ((с) Dimmy)?

    ЗЫ на самом деле может я и сгустил немного краски, не знаю...

    Третий раз спрашиваю! Каким был форум раньше и какие там были темы?! А то все трёп пустой... Примеры приведи..

  3. #53
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Почему форум уже не такой "как раньше"?

    Что касается темы про туалетную бумагу, то она как мне кажется была создана моим товарищем в шутку, как ответ на темы, появившееся в тот же вечером: Ваше любимое то да сё... (может и не очень удачная, но шутка)
    А что до статистики опроса, то она немножка не верна)))
    Я проголосовал за ответ Форум уже не тот что был НЫНЧЕ, просто потому что это клёво звучит Наверно ещё несколько человек тоже так голосовали

    2 Вася Ложкин: первый пост в теме посмотри, там есть примеры тем
    скоро узнаем.

  4. #54
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Почему форум уже не такой "как раньше"?

    Цитата Сообщение от Nuttymakar
    ... Почему раньше вызывали живой интерес вроде бы флудерские уже даже на первый взгляд темы "про объем сливного бочка" и "падонкафф на форуме"... Почему раньше на форум шли посоветоваться и прислушивались к мнению "почти всех", а теперь выискиваешь "ну кого бы послушать, а то всякую ерунду пишут"... Почему раньше к мнению модераторов прислушивались, с ними спорили и это было интересно, а теперь отношение "а ну и фих с ним... сам виноват"... ?
    Интересно как спорить с модератором? А во-вторых это не примеры... Что про сливной бачок было интереснее, чем сейчас?

  5. #55
    Сетевая ухмылка Аватар для Cheshir_cat
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    286

    По умолчанию Re: Почему форум уже не такой "как раньше"?

    офф:Как всегда все почесали языками, а к компромиссу не пришли!
    он: Раньше форум посерьезнее был. Люди думали, что за темы выкладывают, а сейчас первое что в голову придет.Да и народу поменьше было. А вот по ур - ню интеллекта и тогда были и умные и "глупые", просто ща народу больше стало и уровень "глупых" повысился значительно,тогда как умных на форуме стало чуточку больше. Но это все никак не связано с засильем молодежи на форуме. Умным можно быть и в 16 ,а глупым ребенком можно быть и в 25.
    Nam sine vita doctrina est quasi mortis imago


  6. #56
    fire walk with me Аватар для 10
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    www.solnet.ru
    Сообщений
    118

    По умолчанию Re: Почему форум уже не такой "как раньше"?

    Каждая тема, какая бы она не была глупая, всегда найдет своего читателя, так же как и певец без голоса и с глупыми песнями найдет своего слушателя.

    Автор темы, может ты просто подрос?
    Имхо, дело не в форуме и не в темах присутствующих в нем.

  7. #57
    reinita roja Аватар для lesya
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    prime-time
    Сообщений
    1,957

    По умолчанию Re: Почему форум уже не такой "как раньше"?

    Цитата Сообщение от 10
    Каждая тема, какая бы она не была глупая, всегда найдет своего читателя, так же как и певец без голоса и с глупыми песнями найдет своего слушателя.
    Полностью согласна.
    Улыбайтесь - это всех раздражает!

  8. #58
    Кредо - всегда! Аватар для Arsenija
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    435

    По умолчанию Re: Почему форум уже не такой "как раньше"?

    Стал ловить себя на мысли, что в последнее время все реже и реже захожу на форум. Неинтересно. Народ мусолит одни и теже темы. Про отношение к солнечногорскому хлебу, про алкоголь (очень удивился, когда увидел свою тему полугодичной давности). Во флейм уже страшно заходить стало. Чтобы найти интересное в "общем" желательно неделю вообще не включать комп. Еще заметил что остались интереными (для меня) два раздела : авто, куплю продам .....иногда радует хобби. Жаль.
    З.Ы. Ничего тут не сделаешь, разве что отдельный раздел с жестокой цензурой.

  9. #59
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Почему форум уже не такой "как раньше"?

    Мысль о том что многие выросли не верна, потому как мне хоть и десять лет назад хоть и 20 было бы абсолютно неинтересно читать и писать о большинстве тем обсуждаемых во флейме и в общем.То что молодежь деградирует имхо налицо.Наверное учителям слишком мало платят, и нормальные люди в школу работать не пойдут.Поэтому и выростают непонятные дети с непонятными интересами.

    А еще я думаю что раньше в сети были люди по настоящему увлеченные, хотя бы компьютерами.А сейчас когда сеть шагнула в народ, и компьютер уже такой же обычный атрибут быта как и утюг, к сети подключаются кто угодно.Ну а о широких слоях населения, точнее об их увлечениях и интересах, и соответственно об если не умственном, то хотя бы о культурном и интеллектуальном развитии, лично я не был никогда хорошего мнения.
    Помню как то под 2002й новый год мне пришлось приложить немало усилий чтобы накопать в сети попсы, ну так чисто чтоб дефкам не скучно по пьяни было.Её раньше никто не слушал из сетевиков.А сейчас как ни посмотришь что ищут в разделе аудио-так постоянно то фабрика всплывает, то еще какое-либо хауно.

    Вообщем раньше сеть была уделом посвященных, сейчас всех, жаль конечно, хорошо хоть достаток прямопропорционален возрасту и наличию мозгов, а то последний бы нормальный раздел Автоклуб засрали.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 30 августа пройдет Солнечногорский форум "Готов к труду и обороне"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2015, 19:55
  2. Кто такой Якунин А.В. или кто такие "ильинцы"?
    от Клинчанин в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 09:42
  3. Экологичный автомобиль. Вы готовы к такой "ноше"?
    от МатрАскин в разделе Автоклуб
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 10:10
  4. Форум красоты "Мисс Солнечногорск - 2007"
    от zhuzha в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 16.10.2007, 19:52
  5. Вот такой родился щенок "Чихуахуа" в Японии!
    от Vaselisa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.07.2007, 12:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru