Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 277

Тема: Интрамед

  1. #161
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Подскажите, плиз, где мне в выходные (наверное, в воскресенье) смогут выдрать зуб? Желательно поближе к Ленинградской улице, надо ли заранее записываться и сколько это может примерно стоить? (зуб верхний пятый от середины)
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  2. #162
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Поближе к Ленинградской - можно позвонить в Интрамед (Красная, 178), а еще там прямо в след. доме по Вертлинской есть зубная клиника.
    Звонить в Интрамед 67 90 53. Сколько стоит ненаю, но цены у них умеренные.

    she_wolf добавил 18.08.2006 в 13:17
    Цитата Сообщение от Gladness Посмотреть сообщение
    Да не в этом дело, я же уже была у неё на первой консультации, сдала все анализы пришла к ней, а она мне начала диктовать лекарства и сказала пиши сама, я впопыхах нашла ручку с листочком и записала всё что успела...и всё, и это считается повторная консультация за которую надо платить???
    Да, действительно, лажа какая-то. Вот если бы она бы хотя бы сама записала, то было бы понятно за что платите, а так...
    Последний раз редактировалось she_wolf; 18.08.2006 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  3. #163
    Участник Аватар для Maverick
    Регистрация
    18.08.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Хотелось бы ответить Passion. По поводу «анкерных болтов», эти осложнения случаются достаточно часто, им есть альтернатива (внутрикультевые литые вкладки). Это изготавливается в зуботехнической лаборатории. Когда Вам закручивают анкерный штифт, то он врезается с напряжением в ткани зуба, вкладка же ставится пассивно. Конечно, все зависит от профессионализма врача, в любом случае доктор желает избежать осложнений. И анкерные штифты имеют место быть, главное без фанатизма.

  4. #164
    Новый Житель Аватар для gyphema
    Регистрация
    15.08.2006
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    я думаю это уже зависит от степени разрушенности зуба

    хотя подобным зубам в любом случае "светит" впоследствии коронка из-за их хрупкости
    Последний раз редактировалось gyphema; 18.08.2006 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение

  5. #165
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Цитата Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
    Хотелось бы ответить Passion. По поводу «анкерных болтов», эти осложнения случаются достаточно часто, им есть альтернатива (внутрикультевые литые вкладки). Это изготавливается в зуботехнической лаборатории. Когда Вам закручивают анкерный штифт, то он врезается с напряжением в ткани зуба, вкладка же ставится пассивно. Конечно, все зависит от профессионализма врача, в любом случае доктор желает избежать осложнений. И анкерные штифты имеют место быть, главное без фанатизма.
    Не практиковали в то время внутрикультевые литые вкладки как альтернативу. Сейчас то я про них знаю. А фанатизм у доктора явно присутствовал.
    В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно.

  6. #166
    Участник Аватар для Maverick
    Регистрация
    18.08.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Не практиковали в то время внутрикультевые литые вкладки как альтернативу. Сейчас то я про них знаю. А фанатизм у доктора явно присутствовал.
    Не совсем так, ими пользовались еще, когда нас с Вами в помине не было. Правда, технологии шагнули далеко вперед. На сегодня можно обточить зуб в Москве, отправить в цифре за рубежи нашей необъятной и получить готовую продукцию экспресс почтой.

    Maverick добавил 19.08.2006 в 15:40
    Цитата Сообщение от gyphema Посмотреть сообщение
    я думаю это уже зависит от степени разрушенности зуба

    хотя подобным зубам в любом случае "светит" впоследствии коронка из-за их хрупкости
    Давайте не будем кривить душой, часто терапевт не захочет делить пациента (и деньги соответственно) с ортопедом (протезистом). Я надеюсь, у Вас на работе такого нет и Вы всем нуждающимся предлагаете альтернативные способы лечения,
    Последний раз редактировалось Maverick; 19.08.2006 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение

  7. #167
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Цитата Сообщение от Maverick

    Цитата:
    Сообщение от Passion
    Не практиковали в то время внутрикультевые литые вкладки как альтернативу. Сейчас то я про них знаю. А фанатизм у доктора явно присутствовал.

    Не совсем так, ими пользовались еще, когда нас с Вами в помине не было. Правда, технологии шагнули далеко вперед. На сегодня можно обточить зуб в Москве, отправить в цифре за рубежи нашей необъятной и получить готовую продукцию экспресс почтой.
    Я имела ввиду, в нашем дорогом городе. На тот момент, платных частных стоматологий было пара штук, один из них "Лик".
    В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно.

  8. #168
    Новый Житель Аватар для gyphema
    Регистрация
    15.08.2006
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Maverick:Давайте не будем кривить душой, часто терапевт не захочет делить пациента (и деньги соответственно) с ортопедом (протезистом). Я надеюсь, у Вас на работе такого нет и Вы всем нуждающимся предлагаете альтернативные способы лечения,[/QUOTE]

    есть определенные показания к культевой вкладке и к пломбе на штифте,делая пломбу врач берет на себя большую ответственность,если зуб шел под культевую,ведь от зуба с оставшейся эмалью от стенок при обточке под керамику ничего не остается,то такая относительно дорогая коронка может сломаться,поэтому речь должна идти не о делёжке пациента,а о прямых показаниях к здоровью и надежности зуба

  9. #169
    Участник Аватар для Maverick
    Регистрация
    18.08.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    Давайте не будем умничать! Я боюсь нюансы работы не интересуют потенциальных клиентов

  10. #170
    пророк Аватар для VanGa
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Где вы лечите зубы?

    могу сказать точно где не стоит: это Магнит в Рекинцо!!! (дантист С)
    за пломбу, штифт и консультацию я отдала 3000 т.р.
    я не говорю еще о том что его (зуб) я делала 3 дня.... все бы сделали и за один... просто у врача был обед, а это святое!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гинеколог Кремлева С.В. из "ИНТРАМЕД"
    от Ledi-1 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 22:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru