Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Благоустройство города.

  1. #21
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию Re: Благоустройство города.

    Цитата Сообщение от swisska Посмотреть сообщение
    Шпак каждую неделю с оперативным штабом заседает.. Прочитала тут, якобы жалоб меньше стало, все типа выполнили..
    Вот именно, что он заседает, а не по улицам ходит, так бы ходил и носом бы тыкал своих замов на людях, глядишь и заработали бы.
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  2. #22
    Приднестровье Аватар для bublik
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    53
    Сообщений
    936

    По умолчанию Re: Благоустройство города.

    Цитата Сообщение от ilonka
    Поддержите или успокойте меня, плз
    Полностью согласен с тобой,на это безобразие без слез смотреть вообще нельзя.Сегодня утром из Москвы возвращался и увидел такую картину на Беговой:мужчина перепрыгивая лужу не расчитал и одной ногой попал в лужу,а под ней открытый колодец--- и все,без скорой там не обошлось,вот так называется сходил на работу.
    На хамство надо отвечать силой....

  3. #23
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Благоустройство города.

    Цитата Сообщение от bublik Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с тобой,на это безобразие без слез смотреть вообще нельзя.Сегодня утром из Москвы возвращался и увидел такую картину на Беговой:мужчина перепрыгивая лужу не расчитал и одной ногой попал в лужу,а под ней открытый колодец--- и все,без скорой там не обошлось,вот так называется сходил на работу.
    ужас какой. бедный мужик. и вот нельзя даже после такого сказать с уверенностью, что он пойдет, подаст в суд и выиграет дело. Противно. Только вчера передачу смотела о том, как бесполезно судиться с властями.

  4. #24
    Коренной Житель
    Регистрация
    26.08.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Благоустройство города.

    Один знакомый, побывав у нас весной твердо изрек:" Это не Солнечногорск, а Грязногорск какой-то!"

  5. #25
    RED.TAGGENSPIGEL Аватар для ElBarsik
    Регистрация
    13.03.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Благоустройство города.

    Я была недавно в Новосибирске, Кирове, Тюмене и могу с гордостью сказать что по сравнению с этими городами наш самый оживленный и милый городок!!!!!!!!
    Я в ЦЕНТРЕ, а ВЫ???:weirdo:

  6. #26
    Коренной Житель Аватар для stalker2
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Рекинцо д12 д21
    Возраст
    34
    Сообщений
    629

    По умолчанию Re: Благоустройство города.

    Цитата Сообщение от ilonka Посмотреть сообщение
    Злюсь аж не могу! Мы живем в центре за пенсионным фондом. Сегодня вышла гулять с ребенком, коляску по двору просто не протащить: луж по колено вперемешку со снегом и прочим г. А трактор прошел, только он до двора не дошел, хотя деньги за уборку мы платим. Сегодня была настолько зла, промокли насквозь ноги, у коляски чуть не сломалось колесо и вообще еще мужики все шли мимо и смотрели, как я корячусь с этой коляской и ни один не предложил мне помощь. Накипело! Скажите, к кому надо обращаться по этому вопросу и вообще я за митинг! Мамы с колясками поддержите меня! Детям реально негде гулять. На площади мокро, грязно, лежат провода от каруселей и, если нечаянно кто-нибудь их перебьет, то будет весело и жарко всем, кто вокруг. Поддержите или успокойте меня, плз! И еще представляю, что творится не в центре, если уж здесь такой кошмар.
    А еслибы он по двору проехал то получиласьбы ваще полная Жъ!

    stalker2 добавил(а) 13.03.2007 в 08:06
    Цитата Сообщение от ElBarsik Посмотреть сообщение
    Я была недавно в Новосибирске, Кирове, Тюмене и могу с гордостью сказать что по сравнению с этими городами наш самый оживленный и милый городок!!!!!!!!
    Это города - заводы, там дерьмища до крыши!
    А в Тюмени ты частенько бываешь?
    Последний раз редактировалось stalker2; 13.03.2007 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение
    Продаю кожу на поделки. скоро будет текстиль.
    с ув. Алексей

  7. #27
    хочу на море.... Аватар для Rossy
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    528

    По умолчанию Re: Благоустройство города.

    Цитата Сообщение от Dieз
    Сделали "телефон доверия", позвонил, пар выпустил и свободен.
    Поделитесь телефончиком, пожалуйста... тоже хочу "довериться"...

  8. #28
    ... Аватар для Amelie
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Благоустройство города.

    Работу руководителя оценивают по работе его подчиненных...... ну или рыба гниет с головы...вобщем назвать можно как угодно, но суть остается таже: администрации города, в том числе и в лице руководства Городского хоз-ва и в лице руководства Благоустройства ПЛЕВАТЬ на рядовых жителей города, и какая им разница, что молодым мамам негде гулять, и чихать они хотели на то, что дороги нечищены....каждый из них думает только о своей выгоде и своих проблемах....какое им дело до наших "мелочей"....
    (А интересная вещь знаете: какой резон зеленым человечкам с надписью "Благоустройство" убирать по совести, и трактаристу "дяде Васе" чистить лишние 20метров, если им зарплату на 2 месяца позже выдают.....)
    Америку конечно не открыла, просто накипело....
    L'apparence est illusoire...

  9. #29
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Благоустройство города.

    Ну, вот. Снег растаял. Но в городе ужасно пыльно. Дойдёшь до "Альянса" и обратно - как будто сквозь пыльную бурю прошла. Обувь не намоешься, в воздухе пылевая завеса. А уж если ветер подует, только держись - самум. В пыли какой только заразы нет! А ведь в прошлом году по местному ТВ выступала представительница Благоустройства и говорила, что будут специальные машины пыль собирать. Ну, и где?
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  10. #30
    zadymka Аватар для Oxygen
    Регистрация
    17.05.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    700

    Arrow Re:

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Ну, вот. Снег растаял. Но в городе ужасно пыльно. Дойдёшь до "Альянса" и обратно - как будто сквозь пыльную бурю прошла. Обувь не намоешься, в воздухе пылевая завеса. А уж если ветер подует, только держись - самум. В пыли какой только заразы нет! А ведь в прошлом году по местному ТВ выступала представительница Благоустройства и говорила, что будут специальные машины пыль собирать. Ну, и где?
    это был в том году там действительно ходить не выносимо, любая машина и ты просто в середине пыльной затуманки

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2020, 12:30
  2. Благоустройство СНТ в Подмосковье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2018, 23:13
  3. В приоритетах – благоустройство, уличное освещение
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 16:50
  4. Благоустройство дворов и прилегающих территорий
    от Finka в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 15:55
  5. Благоустройство зажигает.
    от Пафнутий в разделе Беседка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2008, 09:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru