Страница 23 из 194 ПерваяПервая ... 131920212223242526273373123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1934

Тема: Пара вопросов по детской поликлинике

  1. #221
    Новый Житель Аватар для an'ja
    Регистрация
    13.03.2007
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Недавно со своим сыночком в очередной раз загремела в црб, правда теперь не в инфекционку, а в детское отделение (в главном здании на 3 этаже). Лечащая врач у нас была Вероника Дмитриевна, фамилию ее я не помню(темненькая, в очках).... может кому-то приходилось с ней сталкиваться? Каково ваше мнение о ней?


  2. #222
    Новый Житель
    Регистрация
    11.01.2006
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Приходили к этому врачу на приём (платно),вместо детской поликлиники, "прослушать" кашель да и ещё было к ней несколько вопросов, так как её хвалили мамочки с детской площадки. Моё мнение: ничем не отличается от врачей в поликлинике. Я не в восторге.

  3. #223
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Когда мой старший сын лежал у неё по кардиологической части, я, как и все нормальные родители, попыталась выяснить прогноз при таких состояниях и т.д. На что услышла:"Медицинское образование есть? Нет? Тогда не о чем разговаривать." Хорошо тогда у нас ещё Яшкина работала, мы у неё наблюдались, всё обошлось.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  4. #224
    Новый Житель Аватар для an'ja
    Регистрация
    13.03.2007
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Когда мой старший сын лежал у неё по кардиологической части, я, как и все нормальные родители, попыталась выяснить прогноз при таких состояниях и т.д. На что услышла:"Медицинское образование есть? Нет? Тогда не о чем разговаривать." Хорошо тогда у нас ещё Яшкина работала, мы у неё наблюдались, всё обошлось.
    То же самое! Меня это так взбесило! Раз мы не имеем мед образования, так что нам знать ничего и не надо. Со мной то же разговаривала в том же духе. К слову сказать в этом отделение у моего ребеночка была гипогликимеческая кома. Я пыталась от нее добиться ответа на то, почему так получилось.... бесполезно! Она мне впаривала какие-то мед. термины. И все. Хотя я потом советовалась с другими врачами.... Мы туда попали с медикоментозным отравлением. Сынуля, мне так показалось глотнул лекарства (около чайной ложки). Я ему делала промывание сразу. Потом еще скорая. После этого он пил одну воду (мне запретили докторишки давать что-либо еще). А потом я не могла его добудиться (это было спустя 13 часов после приема лекарства). его положили под капельницу, а когда я спросила, что за лекарство, на меня стали орать, типа за ребенком надо смотреть, а какое лекарство капают меня не касается. Тогда же ему сделали анализ на биохимию. Так вот. Сахар был на единице. КОроче, как мне потом объяснили знакомые врачи кома была у него от неправильного действия врачей,которые ему запретили есть и получилось что он голодал на протяжении 1,5 суток.После промывания пил одну воду. А мне пытались доказать, что из-за лекарства, которое он как выяснилось не глотал. Это мне просто со страху показалось. Вот так-то! Так что девчонки в ЦРБ держите ушки на макушке, если не дай Бог туда попадете!


  5. #225
    Горожанин
    Регистрация
    12.07.2007
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Цитата Сообщение от Липучка Посмотреть сообщение
    Девочки! Помогите пожалуйста! Наблюдаемся у частного педиатра, из-за этого отказывается участковый педиатр выписывать рецепт на питание, говорит-приходите на прием выпишем!!! я бы пришла, но километровые очереди в поликлинике....
    Обоснован ли отказ??? разве не государство выделяет деньги на питание и просто по месту жительства оно выписываетсяч??
    кто знаешь подскажите !!!
    Прописаны дети в Зеленограде , живём в Солнечногорске питание действительно выписывают по месту прописки, но мы в Зеленограде не заводили отдельную карту, а приезжаем за рецептом со своей. Да, сначала врач возмущалась - привозите ребёнка на приём, но я категорически настаивала на том, что смотри в карту мы проходим врачей, таких же как Вы ничем не лучше и не хуже или оплачивай проезд до Зеленограда и обратно на такси ребёнка на автобусе не повезу, а то будешь кроме рецепта и лечить на свои деньги после этого разговора отвязались, так как не правы! Объясню: хотят денег, так как приём ребёнка оплачивается, а без ребёнка нет ( пояснил знакомый медработник).

  6. #226
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Девчонки, Колобова в понедельник со скольки работает? а кардиолог? Спасибо!




    язва

  7. #227
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Колобова с 14.00 до 19.00. Кардиолог с 9.00 до 12.00.

  8. #228
    Участник
    Регистрация
    24.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    734

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Спасибо, Вик. Вот вечно я не попадаю. Мне седня надо и туда, и туда Только сначала к педиатору, а потом к кардиологу. Не судьба, видимо




    язва

  9. #229
    Горожанин
    Регистрация
    12.07.2007
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Цитата Сообщение от an'ja Посмотреть сообщение
    Недавно со своим сыночком в очередной раз загремела в црб, правда теперь не в инфекционку, а в детское отделение (в главном здании на 3 этаже). Лечащая врач у нас была Вероника Дмитриевна, фамилию ее я не помню(темненькая, в очках).... может кому-то приходилось с ней сталкиваться? Каково ваше мнение о ней?
    Обратились к ней по знакомству. Пришли в отделение, объяснили проблему она смотрела и чуть улыбалась ( с насмешкой). Выслушав какие лекарства принимали и не помогло ответила: Всё правильно, пробуйте продлить курс. Увидев благодарность в пакете сказала: Подождите, ну может ещё что-нибудь посмотрим.Давайте пойдём другим путём при лечении. назначила свой курс. Наверно сначала подумала Вероника Дмитриевна, что если по-знакомству (человек работает в больнице) то бесплатно. А если платно то и подход другой.
    Вывод у меня один врачи хоть в пол-ке, хоть в детском отделении одни. Теперь не выбираю. Смысла нет.

  10. #230
    Старожил Аватар для simbad
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    2,539

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Девченки , а кто знает, как дермотолог принимает ?
    В принципе, женщина может промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Эндокринолог и окулист в детской поликлинике
    от Вовремя в разделе Семья и дети
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.10.2019, 22:30
  2. Воровство в Детской поликлинике
    от Лобовой в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 10:21
  3. Пара вопросов по покупке ноутбука
    от MoloT в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 08:27
  4. Пара вопросов по SATA RAID Mirror
    от NoBody в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2007, 22:23
  5. Вопрос насчет приема в детской поликлинике.
    от kleopatra в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 21:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru