Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
Я не горбатый,я нищий российский военный пенсионер. И ты это прекрасно знаешь!!! По этому поводу мы уже спорили. При номинале пенсии 20000 руб. я получаю пока 5600, а ты хочешь,чтобы я лицензии покупал. Головой то своей подумай как следует- кому что можно рекомендовать. Хотя я тебя понимаю....В 31 год - амбиций много...Хотелось бы,что бы они остались и в пенсионном возрасте.
Step, ты в каждой теме об этом будешь говорить?

Каким образом Microsoft должна касаться твоя пенсия?
Каким образом МосАвтоТранс должна касаться твоя пенсия?
Каким образом ЖКХ должна касаться твоя пенсия?
Каким образом булочную, кинотеатр, метро, МТС, Адидас да и просто какую-нибудь КриворожЭнергоСбытТрансТехМех должно волновать то, что тебе платят такую пенсию???

Эта проблема между тобой и Государством?
Решай эту проблему с Государством!
Это таким образом любые денежные отношения можно превратить в фарс:
"У меня нет денег - поэтому платить не буду. Вот будут деньги, тогда заплачу!"

Проблема денег волнует любого человека на земле, в той или иной степени, но это проблема денег, а не проблема использования "пиратского" софта!!

И тот у кого действительно не хватает денег на какую-либо вещь или услугу никогда не будет орать на весь мир, что он не платит, а по большому счёту ворует, да ещё и чуть ли не бить себя пяткой в грудь и хвастаться этим!

"Мухи отдельно, котлеты отдельно"! (С) Путин В. В.

Хочешь обсуждать свою пенсию - обсуждай, тебе никто не запрещает, тебе даже посочувствуют и, возможно, подскажут, как быть и что делать, НО в другой специально созданной теме!

НЕ НАДО СВАЛИВАТЬ ВСЁ В ОДНУ КУЧУ!!