Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 915161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 208

Тема: Сетевой маркетинг

  1. #181
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Нереально грамотной консультацией и моральной поддержкой

  2. #182
    Новый Житель Аватар для yulek-lelik
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Ведь тогда цена будет бесконечной, а вероятность найти лоха, который купит продукт, будет бесконечно малой.
    А мы лохов и не ищем, товар продаем тем, кому он нужен. Кто заинтересовался им. А цена фиксированная(для имеющих покупательский договор), а если ты в шоколаде (нет договора), то я вправе продать тебе товар по цене, которая меня устраивает

  3. #183
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Цитата Сообщение от vikusik Посмотреть сообщение
    Да оно и не должно быть бесконечным! В очередной раз убеждаюсь в вашем неведении. Ну зачем писать домыслы, не соответствующие истине? Для заработка порядка 25-30 тыс. рублей, достаточно иметь группу с 3-4-мя качественными уровнями, дальше уровень дохода зависит от того, сколько таких групп у тебя будет. А дальше твои успехи зависят от успеха твоих групп, поэтому не помогая людям стоящим на нижнем уровне, не достигнешь высокого уровня сам. А бывает и так, что человек уровнем ниже, получает и имеет звание выше своего спонсора, об этом я уже писала, но почему-то никто не обратил внимания...
    А ГДЕ взять работнику 10-го уровня "группу с 3-4-мя качественными уровнями"??? Не подскажете? Покажите своё ведение, пожалуйста...
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  4. #184
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Сетевой маркетинг

    Цитата Сообщение от yulek-lelik Посмотреть сообщение
    А мы лохов и не ищем, товар продаем тем, кому он нужен. Кто заинтересовался им. А цена фиксированная(для имеющих покупательский договор), а если ты в шоколаде (нет договора), то я вправе продать тебе товар по цене, которая меня устраивает
    МММ... моя юридическая часть мозга в мольбах: ДОГОВОР В СТУДИЮ!

  5. #185
    Новый Житель Аватар для yulek-lelik
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    ДОГОВОР В СТУДИЮ!
    Это отдельный разговор. Я уже говорил, что тема создана не для рекламы.
    Оставьте свои координаты в личку и мы это обсудим.

  6. #186
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Последнее время попадается много вот такой рекламы:

    "Здравствуйте дорогие друзья ! Советую вам потратить всего 1 минутку - для ознакомления с информацией .
    Хочу предложить вам зарабатывать в интернете деньги !
    Многие почемуто не верят что в интернете можно прилично зарабатывать , очень зря - я зарабатываю только на MLM проектах , так как считаю что это самый прибыльный бизнес , хотя многие остерегаются подобного рода заработок ! Я вас уверяю что в этом проекте реально заработать 25000 $ и это не шутка !
    Представте себе что каждый день к интернету подключаются ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ человек и это факт - 50 % из которых начинают искать себе работу ! Вообщим что мне вас уговаривать решайте сами ...
    А я в свою очередь советую вам пройти на сайт и ознакомится с тем что он вам предлогает !

    Все подробности на : ***

    Удачи вам и процветания !

    Пусть благодаря мне у вас будет много ЗЕЛЕНЫХ $ $ $

    Все подробности на ***
    "

    Кхе! Ещё один, который обещает "последним" блага "первых". Ключевые фразы выделены мной.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  7. #187
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    естественно, не должно. Ведь тогда цена будет бесконечной, а вероятность найти лоха, который купит продукт, будет бесконечно малой.
    Что за бред? Цена одна для всех. Или по вашему тот, кто пришёл позже - покупает дороже?
    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Вопрос: а что такое спонсор в данном контексте? каким образом он "спонсирует" свои нижестоящие уровни? Он дает им товар "в кредит"? И каким образом он может им помочь в развитии?
    Спонсор, вернее информационный спонсор, человек, который пригласил в компанию, помогает и делится своими знаниями. Ответит на все вопросы, поможет во всём. Никто никому товар в кредит не даёт, опять неверное предположение...
    Цитата Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
    А ГДЕ взять работнику 10-го уровня "группу с 3-4-мя качественными уровнями"??? Не подскажете?
    Ээээ... 10-го уровня от кого, простите?
    И на счёт моего вопроса - о том, как происходят все отчисления у индивидуальных предпринимателей, кто-нить пояснит?
    Ворон, вы сделали вывод обо всех, прочитав одно сообщение в инете? Мммм даже не знаю что сказать...

  8. #188
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Сетевой маркетинг

    Цитата Сообщение от yulek-lelik Посмотреть сообщение

    а по поводу этого высказывания, то никто и не отрицал подобных предположений. Может кто нибудь и заинтересуется данным предложением. Главное чтобы система работала.
    вот о таких выводах и говорил господин Ворон, обвиняя людей в беспринципности. Не важно кто, как, зачем и какой из этого следует вывод - важно лишь чтобы система работала!

    "Поздравляю, вы выиграли телевизор, который стоит 20000 рублей! Но вместе с вами его выиграл и вот этот человек. Он готов уступить вам ВЕСЬ телевизор за его половину (10000 руб.) Представляете - вы покупаете целый телевизор по цене половины!" - И эта система работает!

    Ээээ... 10-го уровня от кого, простите?
    по-моему всё ясно. Если принимать за первый уровень первоначальных дистрибьютеров, то они имеют (какое словечко-то говорящее ) 10-уровневую сеть "курируемых" и, соответственно, имеют баблища. А как быть тому, кто позже всех пришел в сеть и стоит на 10-ом уровне? Ему-то где брать себе "подчиненных" (в условиях ограниченного количества участников)? Так понятнее?

  9. #189
    Новый Житель Аватар для yulek-lelik
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    вот о таких выводах и говорил господин Ворон, обвиняя людей в беспринципности. Не важно кто, как, зачем и какой из этого следует вывод - важно лишь чтобы система работала!
    Под системой понимается: Вознаграждение, поощрение и обучение. Если этого не будет, то и не будет....

  10. #190
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Сетевой маркетинг

    Цитата Сообщение от vikusik Посмотреть сообщение
    Что за бред? Цена одна для всех. Или по вашему тот, кто пришёл позже - покупает дороже?
    Тебе виднее ;) Чем больше уровней, тем больше будет итоговая спекулятивная наценка, ведь каждый посредник свои проценты забирает.

    Наверное, сетевеки всегда будут иметь свою нишу среди покупателей - женщины (желательно неработающие), и свой набор товаров для предложения (косметика, "чудесная" медицина, бытовые мелочи). Эта ниша обеспечивается в первую очередь психологической особенностью людей доверять чьим-то советам, рецептам, а клуши, воспитанные на мыльных операх, - идеальная целевая аудитория. Цена может быть даже много выше рыночной, - это объект соответствующих исследований компании и уровня психологической подготовки адептов, - утренние "два притопа три прихлопа" и прочая лапта, а также уровня мастерства зомбирования кроликов адептами, для чего устраиваются всевозможные тренинги.
    Per astra ad astra

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маркетинг
    от 1111 в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 10:55
  2. Сетевой футбол
    от Eugene в разделе Беседка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2008, 09:00
  3. Маркетинг и менеджмент
    от Amelie в разделе Политика и экономика
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 01:32
  4. Сетевой сленг!
    от Legolaz в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2004, 09:08
  5. Маркетинг!
    от Agnes в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2004, 10:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru