Страница 29 из 232 ПерваяПервая ... 192526272829303132333979129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 2315

Тема: АКАДО

  1. #281
    ADmin
    Регистрация
    05.07.2000
    Адрес
    Там...
    Сообщений
    440

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    to: prodiV и TearsOfICe
    исправлено !

    to Всем:
    с 1 мая запущен процесс миграции в биллинговую систему Акадо, как написал выше Viper – не обращайте внимания на то, что происходит в старом биллинге Солнета.
    в процессе миграции возможны периодические сбои, связанные с блокировкой услуги, если возникает такая проблема, обращайтесь в службу технической поддержки по тел: 62-60-60 и Вам будет проставлен кредит на сумму Вашего тарифного плана.

    просим Вас проявить понимание и терпение !

  2. #282
    Аватар для MobilaMaster
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,258

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Freak Посмотреть сообщение
    Тоесть, вместо 50р в месяц, мне теперь придётся доплачивать 150р? Или статические адреса подешевеют с отменой динамических?
    Вот только немного обрадовало что Vpn стал 50 руб (экономия целых 30 руб), а если сделают статический.... То прощай многие файлообменники (типа рапиды)?
    Уже ничего не починяю, иногда только интересуюсь...

  3. #283
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Именно с некоторыми юридическими аспектами использования Вами выделенного адреса (нашего адресного пространства) и вызвано снятие с продаж услуги "динамического" IP. Дело тут не в 30-50 рублях......

    Теперь ложка меда в бочке дегтя . Помню был вопрос про аналог UTM WinTray будет или нет.... Отвечаю - будет...

    Вот он, только более функциональный - АКАДО.Десктоп

  4. #284
    аскет. эстет. софист Аватар для ManuL
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    428

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    тупой вопрос : абонентом какой организациия сейчас являюсь я? и какие у меня права?
    если все как было заявлено ранее, что с 1 мая мы являемся абонентами Акадо, то почему я не могу воспользоваться услугами этой компании, хотя бы в отношении оплаты услуги предоставления интернета?
    если на настоящий момент я являюсь абонеттом компании "нетколь ко" или "солнет" по старому, то как то странно смотрится добровольно принудительный переход на новые тарифы:
    дословно из беседы в офисе, "если вы с первого мая перейдете на тариф аналогичный стоимости вашего действующего тарифа, то скорость интернета возрастет в 5 раз" ( не ощущаю ), а если не перейду? " ну как бы тариф на котором вы сейчас работаете - с первого мая все равно будет убран, и автоматом вы перейдете на аналогичный по стоимости тариф новой линейки, в случае перехода на более низкий тариф - пожалуста дополнительно надо будет оплатить 450 руб. (3/4 стоимости моего действующего тарифа!!!)" ладно, пусть это все будет желание Солнета, но почему тогда нас вовсех новостях отправляют на Акадо и ссылаются на ИХ условия опталы ( списание денежных средств один раз в месяц, в отчетный период) хотя, как вариант, есть у меня знакомый сеть которого так же находится под юрисдикцией Акадо, там почему то действуют тарифы как и нас в добром старом Солнете ака Нетоль и Ко , т.е. ежедневно списывается абанентская плата.
    и еще раз возвращаясь к первому вопросу : абонентами какого провайдра в настоящий момент с 1 мая и до 19 мая являются кто ранее был в "солнете/ нетколь и ко" ?
    "Все что мне нравится, - это либо аморально, либо от этого полнеют." Ларошфуко
    "Ближние не любят тебя когда ты богат, но когда ты нищий, они пожалеют для тебя даже пищу" Восточная мудрость

  5. #285
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от ManuL Посмотреть сообщение
    то почему я не могу воспользоваться услугами этой компании, хотя бы в отношении оплаты услуги предоставления интернета?
    Именно потому, что с 1 мая идет техническая реализация этой возможности...
    Цитата Сообщение от ManuL Посмотреть сообщение
    а если не перейду? " ну как бы тариф на котором вы сейчас работаете - с первого мая все равно будет убран,
    Справедливо ТОЛЬКО ДЛЯ ПРЕДОПЛАЧЕННЫХ ТАРИФОВ, которых уже нет с 1 мая. Все тарифы Форсаж будут работать и автоматического перехода их на Онлайн НЕ БУДЕТ И НЕ ПЛАНИРОВАЛОСЬ.
    Цитата Сообщение от ManuL Посмотреть сообщение
    есть у меня знакомый сеть которого так же находится под юрисдикцией Акадо
    После миграции их на билинг АКАДО эти условия изменятся (Солнет, например, более года работал на своих условиях). Для всех клиентов всех сетей АКАДО будут в этом году созданы единые услуги, тарифы и условия...
    Цитата Сообщение от ManuL Посмотреть сообщение
    и еще раз возвращаясь к первому вопросу : абонентами какого провайдра в настоящий момент с 1 мая и до 19 мая являются
    Сейчас скажу интересную вещь.... Никакого!
    Если серьезно, то недоабонентом АКАДО. Чтобы стать абонентом и получить свои права, Вам надо совершить платеж за услуги мая и договор-оферта будет считаться Вами принятым. Если вы не оплатите в мае - договор не подписан, соответственно в июне услуга отключится до момента акцепта договора.
    (Вообще это все написано в письме, мне вот интересно, Вы все так и будете спрашивать написанное там? А я буду отвечать одно и тоже....или все-таки прочтете его вдумчиво?)

  6. #286
    аскет. эстет. софист Аватар для ManuL
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    428

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    я хоть ни какого письма и не получал, но думаю что ни в одном официальном письме организания не признает то, что абаненты юридически ни за кем не закреплены вообщем как часто в этой стране бывает хотели как лучше, получилось как обычно...сделано для удобства организаций, а не для удобства потребителей
    "Все что мне нравится, - это либо аморально, либо от этого полнеют." Ларошфуко
    "Ближние не любят тебя когда ты богат, но когда ты нищий, они пожалеют для тебя даже пищу" Восточная мудрость

  7. #287
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    А куда нести заявление об отключении интернета на время отпуска?
    Очень жалко, что счет нельзя пополнять по мере необходимости. Бывает, что проще 6 раз оплатить по 100 руб, чем сразу положить всю сумму.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  8. #288
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Да никто тут ничего не признаёт! (тут нет никаких официальных заявлений и я не офф. лицо в форуме)....
    Вы абонент ЗАО "Акадо-Столица", где теперь работают все сотрудники всех телекоммуникационных активов холдинга (причем ликвидированы даже Комкор и Ко, что говорить о Солнете)

    Я не понимаю, в чем заключается неудобство? Что вы сейчас не можете сделать (что могли раньше) и что изменилось конкретно у Вас? Насколько я понимаю - ничего, так давайте конкретно писать, а не гипотетически.....

  9. #289
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    А куда нести заявление об отключении интернета на время отпуска?
    Блин, туда-же нести, куда всегда носили.... НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Очень жалко, что счет нельзя пополнять по мере необходимости.
    Блин, почему нельзя? Идите к терминалу и пополните по старому.... Потом пропадет кнопка - станете платить на другую кнопку, хоть по рублю, хоть по сто рублей. Никто не заставляет платить всю сумму одним платежем! НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!

    p.s. это карма )))

  10. #290
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от MobilaMaster Посмотреть сообщение
    Вот только немного обрадовало что Vpn стал 50 руб (экономия целых 30 руб), а если сделают статический.... То прощай многие файлообменники (типа рапиды)?
    Ну, знаете ли. Платить за сеть 650р в месяц или 750р разница есть всё-таки, учитывая что внешний ip я использую только для хостинга в вормс армагеддон, всего пару раз в неделю.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 18:58
  2. АКАДО.Десктоп 2.0: скачай и управляй АКАДО!
    от Viper в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 22:48
  3. Видео J.Lo
    от Katrin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 00:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru