Страница 21 из 114 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1131

Тема: Всякая всячина - (Текст)

  1. #201
    Участник
    Регистрация
    06.07.2004
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Выдержка из статьи о внедорожнике за 100000 евро:
    ...ручной режим, пожалуй, может пригодиться только на серьезном бездорожье в паре с новейшей системой CRAWL Control. Последняя способна заставить автомобиль двигаться с очень низкой фиксированной, независимо от уклона или подъема, скоростью – всего в 1, 3 или 5 км/ч! На практике это означает, что, выставив 1 км/ч, можно даже идти впереди увязшей машины и подкладывать под 18 дюймовые колеса палки, ветки, тряпки, пальто от Dolce&Gabbana – все, что угодно, чтобы помочь ему выбраться.

  2. #202
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    1. Чтобы без боли снять с раны лейкопластырь, пропитайте его водкой. Она
    растворит клей.

    2. Чтобы прочистить замазку швов в ванных и душах, наполните бутылку с
    разбрызгивателем водкой, набрызгайте на замазку, подождите пять минут и
    смойте водой. Алкоголь в водке убивает грибки, плесень и др.
    микроорганизмы.

    3. Чтобы прочистить линзы очков, протрите их тряпочкой, слегка
    увлажненной водкой. Алкоголь в водке почистит стекло и убьет бактерии.

    4. Продлите жизнь бритвенных лезвий, опустив их в стакан с водкой после
    бритья. Водка дезинфицирует лезвия и не дает им заржаветь.

    5. Побрызгайте водку на пятна от рвоты, потрите их щеткой, затем
    промакните насухо.

    6. Использая кусок ватки, нанесите водку на лицо в качестве вяжущего
    средства; она прочистит кожу и сузит поры.

    7. Добавьте стаканчик водки в бутылку шампуня. Алкоголь прочищает
    скальп, удаляет токсины из волос и стимулирует рост волос.

    8. Наполните поллитровую бутылку с рабрызгивателем водкой и брызгайте на
    мух, ос и пчел, для их умерщвления.

    9. Налейте полстакана водки и полстакана воды в целлофановый пакет и
    положите его в морозильник. Такой пузырь со льдом с образовавшейся жижей
    может быть использован для удаления болей и фингалов.

    10. Наполните банку из-под майонеза свежими цветама лаванды, залейте
    водкой, закрутите крышку и поставьте на солнце на три дня. Процедите
    через марлю и используйте настойку в качестве микстуру при болях в
    костях и мускулах.

    11. Сделайте собственную жидкость для полоскания рта, размешав девять
    столовых ложек молотой корицы в стакане водки. Процедите. Размешайте с
    теплой водой и полощите рот. Не глотайте.

    12. Обмокните ватку на спичке в водку и прикоснитесь несколько раз к
    герпесу на губах, чтобы он иссохся.

    13. Если лопнет волдырь, налейте на него водку, в качестве местного
    обезбаливающего и для дезинфекции.

    14. Чтобы избавиться от перхоти, размешайте в стакане водку две чайные
    ложки молотого розмарина. Дайте настояться два дня, процедите,
    вмассируйте в скальп и дайте высохнуть

    15. Чтобы избавиться от ушной боли, капните несколько капель водки в
    ухо. Подождите несколько минут, затем промакните. Водка убьет бактерии,
    которые вызывают воспаление и боль в ухе.

    16. Чтобы снизить жар, потрите водкой спину и грудь.

    17. Чтобы избавиться от плохого запаха ног, помойте их водкой.

    18. Водка поможет продезинфицировать ожог медузы и снимет боль.

    19. Налейте водку на ожог от ядовитого плюща, она поможет растворить
    токсические урушиольные масла на коже.

    20. Прополощите водкой рот при зубной боли. Десны поглотят некоторое
    количество, что притупит боль.

    И, наконец, простой выпейте ее! Вы продезинфицируете все внутренности, а
    когда пойдете мочиться, то направьте струю на плесень в ванной. Таким
    образом, вы одновременно облегчите мочевой пузырь и убьете вредные
    микроорганизмы!

  3. #203
    водила,холодильщик Аватар для frans
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    ул.Ленинградская 8-926-591-98-89
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Цитата Сообщение от 5_floor Посмотреть сообщение
    И, наконец, простой выпейте ее! Вы продезинфицируете все внутренности
    Я так и делаю обычно.(как на аватаре).
    Русский человек, берёт в руки инструкцию, только когда понял, что что-то сломал . Мой сайт http://holod-bydet.ru/

  4. #204
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Не пугайте котов!
    Эту историю рассказал мне товарищ по работе, назовем его Андреем.
    Так вот. Лето, деревня, время суток день.
    Сидел он дома один и скучал. Знакомые все разъехались, друзья тоже куда-то свалили, родня умотала в магазин. В поисках попытки хоть как-то себя развлечь мозг уже начал дымиться. И вот ему на глаза попадает старый противогаз (слоник). Причем надо заметить, что был у него и кот, который из-за тех же проблем, что и у хозяина (отсутствие развлечений) сидел на сундуке перед окном и тупо смотрел в одну точку на улицу не двигающимся взглядом.
    Дальше с его слов: Ну значит голова уже окончательно перестала варить, решил я напугать кота. Надел противогаз, аккуратно пробрался к выходу, прополз почти по-пластунски до окна, в которое смотрел кот, и резко встал. Получилось так, что мы с ним смотрим друг другу в глаза и разделяет нас только тонкое оконное стекло.
    Реакция кота была просто неописуемая.
    Он молча, расширив глаза, так и сидя на пятой точке, начал отталкиваться передними лапами и потихоньку удаляться. Когда сундук под его пятой
    точкой кончился, он так же молча мгновенно ушел вниз.
    Со сторона это было очень даже весело. Но осознав, что возможно своими приколами я немного подпортил психику коту, я решил пойти и немного его успокоить.
    Но я себе даже и представить не мог, насколько для него это было шокирующе.

    Войдя в дом, я осмотрелся, но кота нигде не наблюдалось. Только одна новая деталь дополняла картину.
    На середине сундука было пятно, а от него к краю, потом на пол и пересекая по прямой всю кухню и до шкафа тянулаась мокрая (и не только) полоса.
    А кот сидел под шкафом в той же позе, с широко открытыми глазами. Он от сундука так и дополз на заднице, не вставая, отталкиваясь только передними лапами.
    Вот такая вот история.
    Так что, народ, знайте, у кошаков тоже нервы не железные!

  5. #205
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Характеристика сотрудников:

    1. Динамичный работник - вечно где-то шляется
    2. Обладает представительскими навыками - классно врет
    3. Коммуникабелен - много треплется по телефону
    4. Относится к работе как к главному приоритету в жизни - такой урод, что даже бабу найти не может
    5. Общителен - поддерживает каждую пьянку
    6. Самостоятельный работник - никто вообще не знает что он делает
    7. Быстро думает - всегда наготове отмазки
    8. Обладает взвешенными суждениями - не принимает решений
    9. Рационально подходит к сложным задачам - умеет спихнуть сложную работу на других
    10. Проявляет внимание к деталям - копуша
    11. Имеет навыки лидера - на совещаниях орет громче всех
    12. Обладает чувством юмора - знает много похабных анекдотов
    13. Ориентирован на служебный рост - ради карьеры готов на любую подлянку
    14. Верен интересам компании - такой осел, что работу больше нигде найти не может
    15. Стремится к повышению - угощает сотрудников пивом
    16. Представляет большую ценность для компании - как правило является на работу вовремя
    17. Спокойный характер - спит на рабочем месте
    Per astra ad astra

  6. #206
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Часто покупатели называют девушку-продавца продавщицей. Поверьте мне, как дипломированному специалисту в области... торговли - это неправильно. И мужчина, и женщина в этой нелегкой профессии - продавец.

    Но есть совершенно особые индивидуумы, которых кроме как ПРОДАВЩИЦА никак не назовешь. Продавщицы делятся на несколько типов.

    1. Пожилая, противная особь из ближайшего пригорода
    Одета в пятнистый рабочий халат поверх свитера, на ногах шлепки поверх шерстяных носков. Работает, в основном, в продуктовых магазинах совдеповского типа. Проводя все рабочее время среди тухлых селедок, какао-порошка "Золотой Ярлык" и слипшихся карамелек "Дунькина радость", обладает визгливым голосом, повышенной возбудимостью и гипертрофированным самомнением. На все вопросы отвечает словами: "нету", "вас много, а я одна", "не нравится, иди на рынок", "понаехали тут", "давай под расчет" и т.д. Товар подает исключительно с недовольной физиономией и великим одолжением. Долго смотрит тебе вслед, громко делится впечатлениями с коллегами и другими покупателями о том, во что ты вырядилась и где ты заработала денег на конфеты "Рафаэлло" и гранатовый сок.

    2. Девочка-подросток, подрабатывающая летом, или практикантка
    Неодета и необута, так как дело происходит летом. Работает практически везде, ничего не знает, и вообще ей неохота работать летом. Находится под постоянным контролем старших коллег, постоянно топчется на рабочем месте, поэтому теперь старшие коллеги могут спокойно заняться более важными делами, чем работа, - покурить, поговорить по телефону, попить чай и пр. На вопросы отвечает вопросами, долго подсчитывает стоимость покупки и неправильно дает сдачу. Предпочитает торговать сигаретами, их удобнее тырить.

    3. Вежливая умница-разумница
    Одета в униформу. Работает в дорогих магазинах. Находится в постоянном движении и состоянии хронической вежливости. Противная липучка, жвачка на твоей подошве, твоя тень. Донимает вопросами: "что интересует?", "чем могу помочь?", "собираешься что-нибудь купить вообще?" и пр. Трудно понять, то ли она действительно хочет помочь, то ли это ее работа, то ли смотрит, чтобы ты что-нибудь не стырила или не заляпала дорогущую шмотку. Все время твоего присутствия в магазине находится в ожидании и надежде - вдруг купишь!!! Конечно, нет, милая: ты же не идиотка - выбрасывать на фигню из двух кусочков синтетики половину зарплаты своего мужика. Ты зашла просто так, посмотреть на тенденции моды. Тебя проводят ненавидящим взглядом и вежливой улыбкой и тут же кинутся к новой жертве.

    4. Рыночная торговка
    На этой субстанции, если она не кавказец, поверх свитера, халата, телогрейки еще и пуховый платок. Работает понятно где - на рынке. Обычно веселая наглая бабища, ничуть не смущаясь, с шутками и прибаутками обвешивает каждого покупателя на 100 - 150 граммов. Свободно владеет холодным оружием - ножом, которым может отрезать все - от колбасы и сыра до истершегося шнурка на резиновой кеде соседа-продавца. Называет вас исключительно ласково: "красавица", "кисонька", "рыбонька", "доча" и т.д. Заманивает вас к своему прилавку правдивыми сообщениями типа "дешевле не найдешь", "я все вырастила своими руками", "у меня все свежее", "на, попробуй" и протягивает кусок какой-нибудь еды на кончике своего знаменитого ножа. Не ешьте ничего на рынке, а то притащите домой атипичную пневмонию или живучего глиста.

    Мы рассмотрели наиболее типичные виды продавщиц, есть, например, такие особи, которые никак нельзя классифицировать: например те, кто работает в Макдональдсе. В любом случае, с каким типом продавщиц вы бы ни столкнулись, постарайтесь оставаться нормальной теткой и не превращаться из покупателя в продавщицу.

    И запомните самый главный лозунг торговли: "Покупатель всегда прав!".

  7. #207
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Приближается пляжный сезон и вот поучительная история
    В прошлом году, отдыхал в гостях у старого товарища на даче под Питером. В начале августа установилась такая жара, что воды Финского залива потеплели и стали вполне пригодны для купания (особенно в пьяном виде).
    Взяли с другом пива, поехали на пляж в Зеленогорск. Погода чудная, да и вокруг настоящая выставка загорелых женских прелестей. Неподалеку от нас разлеглись две этакие фифочки, в узеньких бикини, длинноногие и весьма привлекательные.
    Тут подъезжает какой-то мужичок на велосипеде. На вид лет под сорок, в заношенных шортах и рубашке, очках, с брюшком и бледный как тень отца Гамлета. Просит нас приглядеть за техникой и лезет в залив, купаться. Поплескавшись, вернулся и обратившись к фифочкам шутит: "водичка такая, чего не купаетесь? Плавать не умеете? Хотите, научу?". Фифочки негодующе фыркают (мол, как смеешь, лох очкастый?!) и полностью его игнорируют. Мужичок, ничуть не обидевшись, ложится загорать.

    Тут появляется компашка каких-то мажоров и фифочки сразу начинают проявлять активность. Хватают бадминтон и подпрыгивая, демонстрируют себя лицом, и не только. Мажоры само собой сразу ведутся на приманку, и вскоре отправляются за мороженым и шампанским.
    Мажоры не поспели вернуться, как прямо на пляж выезжает 430-ый "лексус", из которого выскакивает мужик в дорогом костюме и устремляется к нашему соседу с велосипедом.
    - Виктор Александрович! - чуть не плачуще возглашает дорогой костюм, - Вы меня до инфаркта доведете! Нельзя же так! Вся охрана с ног сбилась!
    "Лох очкастый" с досадой машет рукой и прямо весь в песке лезет в машину. Костюм грузит велосипед в багажник и "лексус" уезжает. Когда вспоминаю, какое выражение застыло на смазливых личиках "охотниц", до сих пор не могу удержаться от злорадного смеха...

  8. #208
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,374

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Вячеслав Сергеевич и Колька жили в одном доме, но в разных подъездах. Работали они на одном предприятии, в одном отделе. Праздники отмечали в одной компании. Колька, выпив определенное количество спиртного, ронял на грудь голову и засыпал. Вячеслав Сергеевич пил много, но не пьянел. Он участвовал во всех мероприятиях на празднике до победного конца. А когда женщины заводили песню, он с радостью подхватывал.
    Однако, петь ему приходилось не долго. Просыпался Колька. Он брал Вячеслава Сергеевича за рукав и просил.
    -Сергеич, не бросай, доведи до дома.
    Вячеславу Сергеевичу ничего не оставалось, как вставать и вести ослабевшего Кольку домой.
    Жены мужчин дружили между собой.
    Однажды в квартире Вячеслава Сергеевича раздался телефонный звонок. Жена подняла трубку и долго о чем то говорила, а потом сообщила.
    -Это Колькина жена. У него сегодня день рожденье зовет нас в гости.
    Быстро собрали подарок и отправились в другой подъезд.
    Поздравили Кольку, сели за стол, выпили. Сначала Колька поддерживал разговор с Вячеславом Сергеевичем, но настал момент, когда его голова опустилась на грудь и он усну.
    Вячеслав Сергеевич пытался растормошить именинника, но тщетно, тогда он влез в разговор к женщинам. Наговорились вдоволь. Жена Кольки затянула песню, Вячеслав Сергеевич тут же подхвати.
    Колька встрепенулся, схватил Вячеслава Сергеевича за рукав и попросил.
    -Сергеич, не бросай, доведи до дома.

  9. #209
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    Дело было году так в 96-ом, летом. Жара у нас (в Риге) стояла жуткая - 32 на раскаленном асфальте. Но речь не о том. Напротив моего дома подвезли пивка в бочке (в сов. времена квас продавали). Иду я значитца в магазин, около которого эта самая бочка стоит, и слышу такой занимательный диалог, что даже остановился - в черной майке и косухе прямо на солнце (молодо-зелено).
    - Мне три литра пива (говорит покупатель и протягивает пластиковую бутылку 1,5 литра)
    - Но здесь же полтора!
    - Мне три литра (мужик уже датый, причем с самого утра, и говорит с такой мрачной уверенностью скалы, которую не пробьешь ничем).
    - Но здесь нет трех литров! (продавец начинает чего-то соображать- можно мужика на%%%ть)
    - Мне три литра (тихо так говорит, но о-о-о-чень убедительно)
    Тут продавец берет бутылку наливает 1,5 литра и отдает мужику.
    Мужик как оказалось тару не перепутал: он берет бутылку и на глазах продавца залпом, почти не отрываясь, выпивает теплое (вернее, горячее) пиво, отдает бутылку продавцу и просяще так смотрит.
    Продавец, очумев слегка, наливает ему остаток.
    А вы говорите физика, объемы!

  10. #210
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,374

    По умолчанию Re: Всякая всячина - (Текст)

    В студенчестве были мы с другом на практике в небольшом городишке.
    Приехали туда в полдень и сразу же сели отметить приезд. Сидели, сидели, закончилась.
    Друг пошел за добавкой.
    Возвращается с добавкой и с мужиком. Мужику лет сорок (нам по двадцать), одет в тренировочном костюме.
    Разлили, выпили. Беседа полилась плавно без препятствий. Мужик нормальный, не молчун. Истории всякие рассказывает, анекдоты сыпет. Я пил чисто символически, им пришлось отдуваться и за меня. Потихоньку они дошли до той черты, когда должен начаться спор.
    И он начался.
    Темой оказался футбол. Мой друг в любителях футбола никогда не числился, да и мужик видно о нем только понаслышке знал.
    Но такой спор закатили, я заслушался. В конце концов, схватились. Мужик другу в нос, друг мужику в глаз. Я их тут же растащил. Друга на постель уложил, а мужика домой сопроводил.
    Утром встали по быстрому умылись, оделись и на предприятие, где практику проходить.
    У друга нос распух, а к главному инженеру на прием нужно. В туалете нос подержали в холодной воде, да толку мало. Пошли.
    Заходим и обалдели.
    За столом сидит вчерашний мужик с синяком под глазом.
    Мужик не подал вида. Тепло с нами поговорил, отправил на место работы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всякая всячина - 201 (текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.05.2005, 12:59
  2. Всякая всячина - 199 (Текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2005, 11:33
  3. Всякая всячина - 198 (Текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.12.2004, 16:50
  4. Всякая всячина - 197 (текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2004, 13:22
  5. Всякая всячина - 196 (Текст)
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2004, 10:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru