Страница 90 из 232 ПерваяПервая ... 4080868788899091929394100140190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 2315

Тема: АКАДО

  1. #891
    Коренной Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    SunHill
    Сообщений
    887

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    62-40-36
    God is a Dj

  2. #892
    Гыыыыы... Аватар для Шурик
    Регистрация
    20.12.2004
    Возраст
    38
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Вот и я вернулся....

    ПОмните тему про отчетный период?
    Ну вот у меня был 15, а потом стал 1... и я заплатил 2 раза за 1 месяц! 15 и 1 числа по 500 рублей.... но я ползовался не полным месяцем а только 15 днями, а потом заного 1 числа оплатил! В итоге мне должны 250 рублей или я должен в следующем месяце заплатить на 250 рублей меньше....

    НУ вот я как-то пришол в офис... Ну не буду кривить душой, мне осказали если через 2 месяца не сделают перерасчет приходите в офис....

    Ну работа, сами монимаете... Ну вот я сегодня пришол... Меня приняли ужасно в том плане что пытались меня выставить дураком + мне ничего не должны ибо я платил( разводили) + мне стали говорить, а у вас отключения энергии небыло в связи с грозами и другими катаклизмами ...... А сзади народ! меня за дурака выставляют типа я не умею считать свои деньги....

    Она стала считать мои деньги... и опять разводят, "ну выже платили 13 числа а не первого", ( ну какая разница 1 или 13 всеравно считывается за целый месяц 500 рублей разом).....

    В итоге меня выставили полным ... перед людьми и я ушол обиженный! + взял телефон 8 495 231 44 44 якобы начальства в Москве...
    Мне еще говорят если вы не писали заявляния то мы вам ничего не должны! потом стали дальше разводить (якобы я должен значть когджа наступил отчетный период с 1 числа), но он единый для всех стал почему в офисе этого незнают? ПОЧЕМУ?

    Что делать теперь... ????
    Я только из-за принципа буду драться из-за своих 250 рублей...

    Извините за то что не подробно я в истерике из-за сегодняшнего

    Шурик добавил(а) 30.09.2008 в 14:18
    Цитата Сообщение от NoBody Посмотреть сообщение
    Крупный московский интернет-провайдер "АКАДО-столица" незаконно взимал со своих клиентов плату за смену тарифного плана.
    Смена тарифа обходилась клиентам в 450 рублей. В сообщении Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций (Россвязькомнадзор), поступившем в ИТАР-ТАСС, отмечается, что "для возврата неправомерно списанных оператором связи денежных средств за смену тарифного плана необходимо обратиться в офисы обслуживания клиентов или абонентскую службу". Оператору выдано предписание об устранении выявленных нарушений.
    Действия компании противоречат правилам оказания телематических услуг связи, утвержденных постановлением правительства РФ, в которых говориться, что "внесение изменений в договор, заключенный в письменной форме, в том числе изменений, касающихся выбора абонентом другого тарифного плана для оплаты услуг, оформляется путем заключения дополнительного соглашения к договору. Плата за изменение тарифного плана с абонента не взимается".


    Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=211209&cid=1
    интересно, хотя они списывают досихпор + со счета пропадают понемножку денег( копейки но всеже) во им подать еды для еще одной статейки =) пусть страна знает своих "Героев" в лицо

    Шурик добавил(а) 30.09.2008 в 14:20
    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    Прошло ровно 2 месяца, никакой перерасчёт мне не сделали Не смотря на то, что можно пободаться с акадой (есть записи всех переговоров с операторами от первого звонка с отказом принять заявку о неисправности до последнего, где мне говорят о принятии заявки на перерасчёт в течение 60 дней), я уже устал от очередных разборок с провайдером и как только проводок БИГа войдёт в мой дом, принципиально уйду туда. Всем удачи.
    Они себе в карман их кинули я чуть скандал не устроил сегодня, но пожалел девушек, да и себя от ментов уберег =))

    но приду еще и уже будет им плохо...
    Последний раз редактировалось Шурик; 30.09.2008 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение

  3. #893
    =) Аватар для DrEy
    Регистрация
    23.08.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Несерьёзно конешн, особенно для такого крупного пров -ра.

  4. #894
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Ну это уже наглость, извините. Меня сегодня автоматом перевели на более дорогой тарифный план, чем я заказывал.
    Цитирую:
    С 1 октября 2008 мы повышаем скорости доступа в Интернет для вашего,
    а также для целого ряда других тарифных планов. Скорости повышаются в интервале от 2 до10 раз в зависимости от тарифа, цены возрастают незначительно. Подробности – ниже.
    А ниже мой тарифный план и сумма расходов на 100р. больше, чем предпологалось. Я не заказывал такой тариф и не просил меня переводить, с какой целью это сделанно? Пора начинать действовать, уже перегибают палочку.

  5. #895
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Эт ты где увидел? Вроде цены такие же ...

    Единственное, наши тарифы подразумевают 28 тв каналов, а на деле их нет ...

    Онлайн 25002 2500/ 800 28 1 ГБ 400
    Онлайн 50002 5000/ 1000 28 1 ГБ 500
    Онлайн 75002 7500/ 1000 28 1 ГБ 600
    Онлайн 10000 10000/ 1000 28 1 ГБ 700

  6. #896
    palmer@jabber.ru Аватар для Palmer
    Регистрация
    04.08.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    593

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    и пусть тебя переведут на коаксил и модем с отдачей в соответствии с тарифом. и никакой тебе локальной сети, DC и нормальных рейтингов в торентах.
    <!-- Юниксов развелось - Виндовсу упасть негде... --!>

  7. #897
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Ну это уже наглость, извините. Меня сегодня автоматом перевели на более дорогой тарифный план, чем я заказывал.
    Цитирую:
    С 1 октября 2008 мы повышаем скорости доступа в Интернет для вашего,
    а также для целого ряда других тарифных планов. Скорости повышаются в интервале от 2 до10 раз в зависимости от тарифа, цены возрастают незначительно. Подробности – ниже.
    А ниже мой тарифный план и сумма расходов на 100р. больше, чем предпологалось. Я не заказывал такой тариф и не просил меня переводить, с какой целью это сделанно? Пора начинать действовать, уже перегибают палочку.
    Не вижу никаких изменений в тарифах.
    http://www.akado.ru/tariffs/ethernet/internet/
    Вы о чем?

  8. #898
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Не вижу никаких изменений в тарифах.
    Это сейчас их нет, а в течении сентября висели другие тарифы (дешевле) и на них можно было перейти из личного каб. что я и сделал. Позвонил в сервис. службу, отмазыаются, что это ошибка личного кабинета и на самом деле таких тарифов естесственно нет.
    Цитата Сообщение от Palmer Посмотреть сообщение
    и никакой тебе локальной сети, DC и нормальных рейтингов в торентах.
    Мне не нужны сети dc и рейтинги, я не использую интернет для скачивания файлов и.т.д., я хочу знать за что плачу и платить за то что мне нужно, а не то что навязывают.

  9. #899
    Аватар для MobilaMaster
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,258

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Под рейтингами Palmer имел наверняка рейтинги Торрент сетей.

    А по факту перерасчёта... Так его и нет.
    Уже ничего не починяю, иногда только интересуюсь...

  10. #900
    Аватар для MobilaMaster
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,258

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    я чуть скандал не устроил сегодня, но пожалел девушек, да и себя от ментов уберег =))

    но приду еще и уже будет им плохо...
    А смысл? В солнечногорске теперь никто ничего не решает. Зачем орать на людей которые не в силах как либо повлиять на ситуацию.
    Уже ничего не починяю, иногда только интересуюсь...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 18:58
  2. АКАДО.Десктоп 2.0: скачай и управляй АКАДО!
    от Viper в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 22:48
  3. Видео J.Lo
    от Katrin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 00:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru