Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 105

Тема: Прямая линия Главы Солнечногорского муниципального района, 2008 год

  1. #31
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Прямая линия Главы Солнечногорского муниципального района, 2008 год

    Цитата Сообщение от Dubel Посмотреть сообщение
    не смешите и не гневите народ фантазийными ответами.
    Во-во, я б на вашем месте "пресс-служба" свалил бы с этого форума поскорее... не стОит обозлять народ и делать видимость бурной деятельности. Зачем отходить от традиций? Сочините "удобные" вопросы для своего босса сами - это у вас хорошо получается.

    Кстати а почему вы разводите всякие опросы в "общем" разделе? Администрация форума, я так думаю, вряд ли отказала администрации Солнечногорского муниципального района в просьбе открыть специальный раздел для подобных тем.

  2. #32
    Горожанин Аватар для моника
    Регистрация
    13.10.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    459

    По умолчанию Re: Прямая линия Главы Солнечногорского муниципального района, 2008 год

    Цитата Сообщение от моника Посмотреть сообщение
    Уважаемая пресс-служба, а как я узнаю что моё письмо дошло до адресата и в какие примерно сроки ждать ответ???
    Я обязательно сообщу на форум пришел мне ответ от администрации или нет!!! Самой очень интересно- рассмотрят ли мой вопрос и какой ответ дадут. Я так поняла, что ответ мне должен придти по указанному адресу в течении месяца. Посмотри.
    А заодно я нашла прямую линию пресс-службы президента и туда такой же вопрос отправила, вот теперь буду ждать. Пресс-служба призедента обещала тоже в течении месяца ответ прислать на домашний адрес.

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Прямая линия Главы Солнечногорского муниципального района, 2008 год

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Во-во, я б на вашем месте "пресс-служба" свалил бы с этого форума поскорее... не стОит обозлять народ и делать видимость бурной деятельности. Зачем отходить от традиций? Сочините "удобные" вопросы для своего босса сами - это у вас хорошо получается.

    Кстати а почему вы разводите всякие опросы в "общем" разделе? Администрация форума, я так думаю, вряд ли отказала администрации Солнечногорского муниципального района в просьбе открыть специальный раздел для подобных тем.

    Не не не. Вы не знаете, что ли, как у нас важна отчётность? Плевать что осень, траву в зелёный покрасить ! Представляете, доклад какой наверх пойдёт - мол, становимся ближе к людям, организуем общение с народом модными средствами. Мы, мол, инициативные инноваторы (кто не в курсе, это сейчас ох-но модно в высших кругах). Скажут потом, что повысилась оперативность реагирования, увяжут с ростом каких-нибудь показателей...

    УВАЖАЕМАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА!!! Чтобы к Вам относились серьёзно нужно всего лишь следующее:
    1) Представиться (не столь важно)
    2) Добиться реакции(не тупой отмазки, как обычно) хоть на один-два существенных вопроса.
    3) Не игнорировать "неудобные" вопросы

  4. #34
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Прямая линия Главы Солнечногорского муниципального района, 2008 год

    А нужно ли им чтоб к ним серьёзно относились?))
    Сам же говоришь главное МЕРОПРИЯТИЕ провести "инициативно-инновационное" (С)
    И вообще, что огорчаца из-за закрытия той темы? Я думаю каждый сможет на свои (да и на чужие) вопросы ответить в духе "уважаемых прессслужбян"...
    И кто интересно собирается смотреть (слушать) эту прямую линию?
    скоро узнаем.

  5. #35
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Прямая линия Главы Солнечногорского муниципального района, 2008 год

    Цитата Сообщение от моника Посмотреть сообщение
    Пресс-служба призедента обещала тоже в течении месяца ответ прислать на домашний адрес.
    по закону положено в течение 30 дней,по немуи положено сообщать свои данные,а лучше в письменном виде и регистрировать в секретариате,а потом снимаете копию с отметкой "входящее"

  6. #36
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Прямая линия Главы Солнечногорского муниципального района, 2008 год

    Я не понимаю, господа форумчане Ваших нападок на Пресс-службу. Сидит за компом в администрации простая дамочка, секретарь. Принимает вопросы, читает их и расписывает по темам, тем, кто на них может ответить в силу своей компетенции. А Вы здесь развели баталии, как будто она во всех проблемах нашего района виновата. Какие-то оскорбления, Вы ведь пытаетесь выглядеть цивилизованными людьми. Вы спрашиваете каждый раз «ты кто пресс-служба?» и каждый раз получаете ответы на вопросы от разных должностных лиц. Не устроил Вас ответ, напишите в письменной форме, 101 кабинет в Администрации района в 30-дневный срок рассмотрят и ответ пришлют. Нам, например, прислали раньше ответ. Не устроил ответ на бумаге, опять в 101 кабинет и на личный прием к Главе района с ответом. А в теме «прямой эфир», вообще ждут вопросов, а не ля-ля, тогда бы тему назвали «болтушка об администрации». А по поводу указаний своих данных, так Вы зайдите на любой сайт федеральной службы. Обращения и жалобы без личных координат не рассматриваются, а считаются «анонимкой».

  7. #37
    Spiel mit mir Аватар для ColdEmCar
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    882

    По умолчанию Re: Прямая линия Главы Солнечногорского муниципального района, 2008 год

    наталия, народ нашел отдушину, кто как может. Ведь и правда не все так в порядке в нашей солнечной песочнице, как хотелось бы выглядеть. Кто-то не может ничего изменить, кто-то не хочет, кто-то пытается.
    Пусть такая эмоциональная разрядка.
    А вопросов для ответов нашего правителя можно было бы уже начерпать с верхом из темы "Комментарии от пресс-службы", которую сегодня вот закрыли.
    И зачем требовать обратный адрес. Да и ответов официальных не нужно имхо. Пусть начнут работать на 100%, заметят же, что меняется к лучшему, это лучше вызубренных скороговорок или буквочек на бумаге.
    А "дамочке-секретарю" должно быть, я думаю, все равно, ибо винят нее "ее", "она" всего-лишь секретарь...
    Doum Ta Ka Doum Doum ^^

  8. #38
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Прямая линия Главы Солнечногорского муниципального района, 2008 год

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    так Вы зайдите на любой сайт федеральной службы. Обращения и жалобы без личных координат не рассматриваются, а считаются «анонимкой».
    А я по своей наивности думал что этот форум принадлежит коммерческой организации...Почему -то ребята с запчастями, мебелью, тур-путёвками нашли возможность открыть себе отдельные ветки - а вот пресс-служба администрации Солнечногорска (сироты) -такой возможности не имеют...
    А что касается анонимных сообщений на сайтах федеральных служб типа mvd.ru, fsb.ru, mil.ru - там не так всё просто...

  9. #39
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Прямая линия Главы Солнечногорского муниципального района, 2008 год

    Вопрос то жителей ул.Ленинградская д.6 подъезд2. Уважаемый, Глава района. Не так давно, а именно 13октября на личном приеме граждан вы «ощущали», жуткий запах который исходил от первого посетителя. А вот теперь представьте, что эта женщина проживает с нами в одном подъезде. Постоянный лай собак, который раздается на весь подъезд это лучшее что может быть. Этот человек тащит со всех помоек города корм, если его можно так назвать, для своих собак, которых там как минимум 8. Они постоянно плодятся и их поголовье увеличивается. Т.к. она выгуливала свое стадо на детской площадке, участковый ей вообще запретил их выгуливать. Пакеты, которые периодически появлялись, как гирлянды на зеленых насаждениях, издавали невыносимый запах, и их пришлось спилить, собственными силами. Соседние квартиры постоянно затапливаются продуктами выделения, собак. Заметьте, она их не выгуливает. Нашествие блох, тараканов нас просто одолело. Окно на лестничной площадке не закрывается в любое время года, боимся умереть от нехватки кислорода. Жильцы дома постоянно обращаются к участковому, в домоуправление, действий по прекращению этого безобразия не происходит. Куда вообще нам можно обратиться и возможно ли каким-то образом очистить эту квартиру в прямом смысле этого слова от лучших друзей человечества, причем всех, включая и блох.
    Писала по просьбе жильцов подъезда: Смирнова Н.А. ул.Ленинградская д.6 кв.17.
    Последний раз редактировалось наталия; 16.10.2008 в 20:30.

  10. #40
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,041

    Exclamation Re: Прямая линия Главы Солнечногорского муниципального района, 2008 год

    ПОВТОРНО:
    1. Вопрос про укрепление балконов
    Прямая линия главы администрации Солнечногорского муниципального района 23.10.2007, 13:55
    Вопрос
    1. Балконы в д.12 по ул. Советской были в аварийном состоянии, это признала и комиссия, обследовавшая дом на предмет строительства мансард. В течение 2007 года балконы были частично укреплены, правда, почему-то верхних этажей это не коснулось. На балкон страшно выходить, и скоро будет неважно, что там ниже него было укреплено - он просто рухнет. Планируется ли дальнейшее укрепление оставшихся балконов? В Крюково, например, с этой целью вбиваются сваи в землю.
    Ответ Пресс-службы:
    Ремонт 8-ми балконов планируется в 2007 году подрядной организацией
    ООО «Прогресс».
    МУП «СГХ»
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/532728-post86.html
    Ответ Г-на Нестерова В.А. в прямом эфире (дословно) - Не переживайте, мы планируем обшить Ваш дом вентилируемыми фасадами, балконы так же будут укреплены.
    Комментарий от пресс-службы 14.02.2008, 08:27
    Сообщение от swisska
    2007 год уже закончился, скоро и 2008 ждет та же участь. Неукрепленных балконов в доме насчитали на самом деле больше 8! Когда планируется реставрация и как будут поступать с балконами, под которыми застеклены лоджии? В прошлый раз их оставили в первозданном виде. Они тоже в аварийном состоянии и могут рухнуть в любой момент!
    Спасибо.
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/561408-post19.html
    Комментарий от пресс-службы 05.06.2008, 21:35
    Сообщение от swisska
    Добрый день!
    Я задавала вопрос еще в феврале, ответа так и не нашла в этой теме.
    Советская, д.12, отреставрировали - хорошо, красиво, но балкон так и не укрепили, наоборот, навесили на него еще профиль для красоты!! В прямом эфире на Солнечногорском ТВ г-н Нестеров пообещал, что балконы укрепят, сколько еще ждать? Или подождем, когда все рухнет?
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/597671-post239.html
    Уважаемый г-н Нестеров!
    Вопреки Вашим обещаниям балконы так и не были укреплены. Наоборот, были обшиты металлическим профилем и застеклены (за это конечно спасибо). На балкон страшно выходить, и тем более с маленьким ребенком! Приходила дама из ГХ (вроде Доронина Н.В.), сказала надо поднимать смету, почему балконы на 2м и 3м этажах были укреплены, а на 4м нет.. и пропала. И только не говорите пожалуйста, что укрепление балкона невозможно, т.к. он уже "красиво" обшит.
    Очень жду Вашего письменного ответа, т.к. когда балкон все-таки рухнет, это будет совсем другой разговор и другая статья и наша переписка очень даже пригодиться.




    2. Про организацию работы паспортно-визовой службы
    "Оставь надежду всяк сюда входящий" - эта надпись на вратах ада очень подходит нашему ОВИРу.Это действительно 8й круг ада. Спросите любого солнечногорца, как он получал паспорт/загранпаспорт - его лицо исказит гримаса ужаса. Помещение маленькое, сотрудники нелюбезные и откровенно хамящие, отвратительно оформление стендов с информацией. Знаете ли Вы, чтобы сдать документы на загранпаспорт люди приходят и записываются в 5 утра? И то, не все попадают на прием и приходится записываться повторно! Что можно целый день отстоять в очереди и окажется, что не хватает какой-нибудь бумажки (которой нет в перечне необходимых док-в на стенде) или скорошивателя! Это нормально?!? Это просто издевательство над гражданами и позор для нашего города! И еще один шаг к коррупции. Многие люди готовы заплатить, лишь бы не ходить в эту клоаку.
    Планируется ли переезд паспортно-визовой службы в другое помещение?
    Что планируется предпринять для улучшения качества обслуживания жителей?
    Я как-то предлагала ввести электронную очередь, как в визовых центрах. Приходишь к стойке, берешь талончик и ждешь свою очередь на электронном табло. Жаль, что в бывшем здании "Русской кухни" не нашлось места для ОВИРа.

    С уважением,
    Зарецкая Светлана Евгеньевна
    ул. Советская, д.12 кв.42

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прямой эфир главы Солнечногорского муниципального района
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.12.2014, 14:56
  2. Отставка главы Солнечногорского муниципального района
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 11:20
  3. Обращение Главы Солнечногорского муниципального района к жителям района
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.06.2013, 23:20
  4. Выборы главы Солнечногорского муниципального района - 2009
    от serg в разделе Выборы депутатов и главы Солнечногорского района. (2009-2010)
    Ответов: 641
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 14:44
  5. Ответов: 121
    Последнее сообщение: 10.12.2007, 14:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru