Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 259

Тема: Разборки в Солнечногорске?

  1. #81
    Гость
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Доброй ночи. Зашёл на ваш форму, чтобы почитать, что пишут жители города, где вся эта каша происходит. В любом случае достовернее будет, чем из СМИ.
    А зарегистрировался для того, чтобы написать, как можно с "ними" бороться.

    Рассказал хороший приятель, который живёт в деревне в Раменском районе. У них пару-тройку лет назад (точно не помню) тоже поселились инородцы. Открыли коммерческую баню, т.к. не у каждой семьи есть баня.
    Но жители решили её байкотировать. В итоге баню закрыли, а на этой почве вышел у инородцев с жителями кофликт, который разрешился оговоренной стрелкой. На неё собралась вся деревня, а инородцы наложили ретировались. С того времени больше никаких проблем не было. И ходить по деревне можно спокойно и днём и ночью.
    Этой деревне я вообще удивляюсь (причём приятно). Там мало того, что не дают прижиться инородцам, так и трахать своих девчонок тоже не дают.

    Вот вам и толерантность.
    Нет толерантности - нет проблем.

    Кстати, у себя на родине чужаки о толерантности не вспоминают.

    Здравы будьте

  2. #82
    dr. grey Аватар для vladon_lt
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    554

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Я вот очень давно не помню событий такого рода, ну если только вспомнить ..90 годы, но тогда население черножопых было не так велико.В данный момент их здесь как саранчи. Это сейчас есть интернет, есть форум, где все даже мимолетные события можно "выкинуть" "прокуратору" Однако, омон реально встряхнул черножопых, и давно пора им место знать!

  3. #83
    Прохожий
    Регистрация
    04.11.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от vladon_lt Посмотреть сообщение
    Я вот очень давно не помню событий такого рода, ну если только вспомнить ..90 годы, но тогда население черножопых было не так велико.В данный момент их здесь как саранчи. Это сейчас есть интернет, есть форум, где все даже мимолетные события можно "выкинуть" "прокуратору" Однако, омон реально встряхнул черножопых, и давно пора им место знать!
    Как приятно читать такие сообщения. Значит многие русские люди ещё помнят и чувствуют свои корни, значит не всё у нас ещё потеряно.
    Ехал сегодня вечером в такси и разговорился с армянином-водилой. Говорит, что живет в городе с 83 года. Когда я невзначай затронул тему сегодняшних митингов и шествий в Москве, он просто озверел: "Да убивать этих националистов надо!" , "Вот я армянин и я горжусь этим"!, "Я более русский, чем все они". То есть самомнение человека настолько велико, что он готов открыто заявлять о готовности убивать русских людей, и при этом бьёт себя в грудь с криками "я горжусь, что армянин!". Такой вот звериный менталитет...
    Последний раз редактировалось Русич; 05.11.2008 в 00:41.

  4. #84
    Прохожий
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Вобщем,на каждое действие идет противодействие.Если власть не может защитить народ,ему приходится защищатся самому.И пока вы этого не поймете,приезжие будут убивать,воровать,насиловать в наших городах,хотя уже давно должны были глаза открытся.
    Mel,у тебя,если человек защищается,то это фашист?Причем Русский фашист.Почему ты не поднял тему типа "Гспода приезжие,не уничтожайте Русский народ?"

  5. #85
    Прохожий
    Регистрация
    04.11.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Я думаю, что после того, как в Солнечногорске узбеки зарезали двух русских, и после последних событий, русским парням обязательно нужно объединяться. Ищите соратников, интернет этому только способствует. Я не могу воскресить убитых и вылечить раненых, я могу только рекомендовать объединяться в очаги. Враг уважает только силу.

  6. #86
    Русский Аватар для Демьян
    Регистрация
    28.02.2007
    Сообщений
    76

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Змей1981 Посмотреть сообщение
    ... раз почеловечески жить неумеют.
    Что правда, то правда...

    Приезжие с Кавказа, в основной своей массе, это захватчики земли Русской. Наглые и бесцеремонные. Отказывающиеся принимать русскую культуру и обычаи. Доказано историей...
    Но главный преступник и "организатор" районных бед - продажная местная власть, расплодившая нерусей с целью наживиться, и в связи с этим, потерявшая контроль над территорией...
    Солнечногорск - один из эпицентров или даже правильней будет сказать - рассадник "кавказской заразы", в Московской области. Да, я сказал "кавказской заразы"... и это именно так. Кавказцы истинные, живут на своей земле и ради своей земли. А у нас обитают, в основном подлые и тупые людишки со смуглой кожей и извращённым пониманием жизни.

    P.S.: Я не националист, но то обстоятельство, что мрази рода человеческого, получили по соплям, мягко говоря, от солнечногорских парней, вызывает у меня только положительные эмоции...
    Также, желаю скорейшего выздоровления пострадавшим Русским людям... а тварям позорящим Кавказ, вечной больничной койки.
    Ожидание чуда, есть одна из слабостей русского народа.
    Н. Бердяев

  7. #87
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    ой, госпади ...
    сразу фашисты какие-то зарегились ...
    Тему закроют просто и всё, вы чё?
    Все и так всё знают, чурки уроды, 80% преступлений совершается кавказцами и тд. и тп.
    Но, видя бритоголовых парней кричащих зиг хайль через 60 лет после ВЕЛИКОЙ победы - мне становится грустно.
    Грустно, что мы кладём на память о наших предках, которые защищали нашу Родину.

    По поводу случившегося:
    терпение народа не безгранично ... и ещё не раз и не 2 будут повторятся Кондопоги ...
    Жить страшно ... =(

    Но, извините меня, что-то я сомневаюсь в нормальности парней, которые сами пришли на стрелку "с припрятанными калашами" это НЕ нормально.

  8. #88
    Прохожий
    Регистрация
    04.11.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
    P.S.: Я не националист, но то обстоятельство, что мрази рода человеческого, получили по соплям, мягко говоря, от солнечногорских парней, вызывает у меня только положительные эмоции...
    Также, желаю скорейшего выздоровления пострадавшим Русским людям... а тварям позорящим Кавказ, вечной больничной койки.
    А почему ты стыдишься слова "националист"?

    Русич добавил(а) 05.11.2008 в 01:11
    Заметка Гоблина:

    http://oper.ru/news/read.php?t=1051603725
    Последний раз редактировалось Русич; 05.11.2008 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение

  9. #89
    Прохожий
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
    ой, госпади ...
    сразу фашисты какие-то зарегились ...
    Тему закроют просто и всё, вы чё?

    Но, извините меня, что-то я сомневаюсь в нормальности парней, которые сами пришли на стрелку "с припрятанными калашами" это НЕ нормально.
    Ну вот,сразу фашисты.Где здесь были фашистские высказывания?
    На счет калашей,черным доверия нет,уже сколько раз честно приходили на стрелку,драться на кулаках,а они постреляют из травматики и все разбежались.Потом хвалятся,какие они смелые а русня все трусы.Так что честной драки с ними никогда не будет,натура у них такая подлая

  10. #90
    Прохожий
    Регистрация
    04.11.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
    Но, видя бритоголовых парней кричащих зиг хайль через 60 лет после ВЕЛИКОЙ победы - мне становится грустно.
    Грустно, что мы кладём на память о наших предках, которые защищали нашу Родину.
    Крики "Зиг Хайль" - это протест ребят против системы, против государства, заставляющего чтить память ветеранов, и сдающего русские земли во владение инородцам-оккупантам. К тому же совок по своей сути был интер-национальным государством и все межэтнические конфликты были заложены во времена СССР.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2020, 16:30
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48
  3. подскажите разборки ауди 80
    от Алексейй в разделе Автоклуб
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 20:51
  4. Разборки по узбецки на русский манер
    от zalcomp в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 08:58
  5. Ищу фильм Разборки в стиле Кунг-Фу.
    от GaaRa в разделе Кино и музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.07.2005, 21:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru