Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 259

Тема: Разборки в Солнечногорске?

  1. #101
    Гость
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от aktoja Посмотреть сообщение
    почти так... действительно, одного долбанули- чеха (Ам-на), но это было продолжение... он вышел защищать салаг из Кинга (к нему они обратились за помощью), стаей избивших одного парня... началось все в Кинге!!!
    кстати, только-только была опять стрельба на Вертлинке!!! или мне это только показалось?:eek:
    я видел что эти, как ты говоришь САЛАГИ, не толпой пинали парней, а их было ровно, не считая того что салаги были вдвое меньши их, те парни были раскачены, и второй раз они дрались и дали хороший отпор им, когда их было больше, так что я не думаю что они салаги!

  2. #102
    Гость
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Тамер, в вас спит чувство национальной идентичности,
    Скажите, если будут бить по делу вашего родственника, вы будете его защищать? Конечно будете. ДАЖЕ если он виноват.
    Так же и здесь, неважно, кто прав, а кто виноват, своих сдавать нельзя.
    Пускай чужак прав, свой всё равно правее. ПОТОМУ ЧТО он свой, он русский, какой бы плохой он ни был. Ведь не зря русские поговорки веками передают, что плохой свой лучше, чем хороший чужой. Как же этого не понять. Это же вполне логично.
    Я конечно понимаю, что у каждого могут быть друзья других национальностей и чтобы не предавать друзей легче придать русскую общность. На первый взгляд логично (русскай общност не предъявит тебе претензии, а друзья обидятся), но как приоритет не правильнои губительно. Твой друг к тебе хорошо относится, а тысяч его соплеменников такого ожидать наивно. Один в поле не воин, а народы с менее развитыми культурами (таковыми являются все на территории Россиянии кроме Русской) понимают только язык силы. Их не интересует какой ты добрый и честный, они видят разобщённост и используют эту нашу слабость.

    Здравы будьте, други

  3. #103
    Новый Житель
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Tamer Посмотреть сообщение
    я видел что эти, как ты говоришь САЛАГИ, не толпой пинали парней
    не парней, а парня из Зеленограда...
    может ты еще и назовешь номер авто, о капот которой сломали челюсть чеху?
    я тут, я там, я всегда...

  4. #104
    философ Аватар для vladen
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
    Ехал сегодня вечером в такси и разговорился с армянином-водилой. Говорит, что живет в городе с 83 года. Когда я невзначай затронул тему сегодняшних митингов и шествий в Москве, он просто озверел: "Да убивать этих националистов надо!" , "Вот я армянин и я горжусь этим"!, "Я более русский, чем все они". То есть самомнение человека настолько велико, что он готов открыто заявлять о готовности убивать русских людей, и при этом бьёт себя в грудь с криками "я горжусь, что армянин!". Такой вот звериный менталитет...

    неподдавайтесь на провакации, этот русич казачек засланый, его задача нас посорить, чтобы мы друг другу глодки грызли.
    а вот по повоту драки, есть предложение, всех, кто в ней учавствовал, отправить на парашу, чистить лопатами кал из под коров, пусть они там поработают вместе, тогда поймут, что есть другие заботы, по возрождению государства, их бы энергию да в мирное русло

  5. #105
    Гость
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от aktoja Посмотреть сообщение
    может ты еще и назовешь номер авто, о капот которой сломали челюсть чеху?
    нет я не знаю. Там дралось много людей, я не видел чтоб там пинали одного там была массовка.на самом деле я видел всё со стороны, и просто когда чех подошёл к ним они его ударили. Хотя как ты говоришь он заступался за салаг, но он подошёл без каких либо намереней, со стаканом в руке.И ЗА ЭТОГО ПАРНЯ ВЫШЛО МНОГО ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ТОЖЕ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ!

    Tamer добавил(а) 05.11.2008 в 02:44
    они дрались 2 раза, сначало поровну дрались, и насколько я видел что качки уехали, а второй раз как раз таки и ударили чеха, когда он хотел всё мирно разрулить! а мне кажется слиб не били то и не было бы перестрелки, но это сугубо моё мнение.
    Последний раз редактировалось Tamer; 05.11.2008 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение

  6. #106
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Antoha Посмотреть сообщение
    уже сколько раз честно приходили на стрелку,драться на кулаках,а они постреляют из травматики и все разбежались.
    Бывало и такое.
    Цитата Сообщение от aktoja Посмотреть сообщение
    только-только была опять стрельба на Вертлинке!!!
    Это был салют в районе 176 дома.
    Последний раз редактировалось Leshik; 05.11.2008 в 11:08.

  7. #107
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от memento more Посмотреть сообщение
    А "парням со стрелки", только огромное уважения и здоровья.
    Присоединяюсь.

    Цитата Сообщение от Tamer Посмотреть сообщение
    Вот такой гон ты написал, 150 человек собралось поговорить........самому не смешно, я непонимаю народ который думает...
    Ну а из твоего прогона "... я не пониммаю" - только что не гон.

  8. #108
    Новый Житель Аватар для SFiX
    Регистрация
    22.01.2008
    Возраст
    78
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    "гасить" надо тех , кто их сюда пустил.
    Linux

  9. #109
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2005
    Сообщений
    1,152

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Что «наши» — идиоты, которые пришли помериться (от слова «мерить»), что те. Ума палата. Взрослые люди, а все в «войнушку» играют.
    Не удивлюсь, если обе стороны были представителями гоп-культуры. Перестреляли бы друг друга (только не в таком людном месте), и слава яйцам — грязи по-меньше было бы.
    А тов. Змей1981, вообще молодец, догадался выложить такую сказочку замечательную, что он такой крутой — на стрелке был. В 27 лет, имхо, пора жену с детьми и работу иметь достойную, а не морды бить.

  10. #110
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    А тем временем, сегодня из окна электрички на платформе Радищево по направлению "в Клин" лицезрел некие надписи на остановочном павильоне.
    Что-то нелицеприятное про русских (не успел заметить) и крупная надпись "Москва для мусульман".
    Во как.
    :(

    ЗЫ. Кстати, а чем там в итоге дело в Лунево закончилось? Всю шустро вывезенную босоту обратно завезли?
    А убийцы, что там с ними? В последний раз в новостях читал, что их задержали и обвинение предъявили - и с тех пор молчок.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2020, 16:30
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48
  3. подскажите разборки ауди 80
    от Алексейй в разделе Автоклуб
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 20:51
  4. Разборки по узбецки на русский манер
    от zalcomp в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 08:58
  5. Ищу фильм Разборки в стиле Кунг-Фу.
    от GaaRa в разделе Кино и музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.07.2005, 21:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru