Страница 58 из 68 ПерваяПервая ... 848545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 676

Тема: Клуб "KING"

  1. #571
    Гость
    Регистрация
    23.04.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Клуб "KING"

    Весело я смотрю в кинге))))))
    один раз там и больше не пойду (шило)

    feel2feel добавил(а) 10.12.2008 в 12:14
    ну так сказать это мое личное мнение
    Последний раз редактировалось feel2feel; 10.12.2008 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение

  2. #572
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Клуб "KING"

    То Матвей: Как говорится, у не женатого мужика секс всегда под рукой А вообще смотрю больная тема... Ralen, так зачем же Химки? Ленинградка ещё ближе
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  3. #573
    Новый Житель Аватар для KRUPET
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    СОЛНЕЧНОГОРСК
    Возраст
    45
    Сообщений
    93

    По умолчанию Re: Клуб "KING"

    Цитата Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
    Если секса нет, то к чему вся эта "музыка"?!...
    +1

  4. #574
    поклонник КК Аватар для КРОЛИК_МЕГА_МАГНАТ
    Регистрация
    21.08.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: Клуб "KING"

    Кинг интересен первые 3 раза, потом претит от этого места...
    Никто, ничто и никогда не испортит моего настроения!

  5. #575
    мамка Аватар для Элен
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    685

    По умолчанию Re: Клуб "KING"

    Я первый раз была в КИНГе на Новый Год. Честно говоря, думала там будут какие-нибудь классные шоу! Но облом! Немножко конкурсов и обычные Дед Мороз со Снегурочкой.
    Но больше всего взбесило что мы заказывали столик на 8 человек (они за вход не платили), а нас всего было 10 человек - т. е. двум пришлось заплатить за вход по 500 рублей. Охрана забрала эти чеки и ещё содрала по 1000 рублей (за этих двух человек). Спрашивается за что эти 2 человека заплатили по 1000 рублей? За то что они сидели с нами за одним столом? Но они же заплатили по 500 руб. за вход и имеют право сидеть где им вздумается - за нашим столом или где-нибудь ещё!!! Где справедливость?

  6. #576
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Клуб "KING"

    в Солнечногорске клубов нет, уж поверьте...
    а то, что есть - подобие клубов и очень жалкое.
    Music Is The Answer.

  7. #577
    zadymka Аватар для Oxygen
    Регистрация
    17.05.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    700

    Arrow Re: Клуб "KING"

    Цитата Сообщение от Элен1983 Посмотреть сообщение
    Я первый раз была в КИНГе на Новый Год. Честно говоря, думала там будут какие-нибудь классные шоу! Но облом! Немножко конкурсов и обычные Дед Мороз со Снегурочкой.
    Но больше всего взбесило что мы заказывали столик на 8 человек (они за вход не платили), а нас всего было 10 человек - т. е. двум пришлось заплатить за вход по 500 рублей. Охрана забрала эти чеки и ещё содрала по 1000 рублей (за этих двух человек). Спрашивается за что эти 2 человека заплатили по 1000 рублей? За то что они сидели с нами за одним столом? Но они же заплатили по 500 руб. за вход и имеют право сидеть где им вздумается - за нашим столом или где-нибудь ещё!!! Где справедливость?
    Когда первый раз, что то делаете, необходимо задавать побочные вопросы. Если Вам менеджер "Кинга", при резервировании ничего не сказал - значит, стоит усомниться в его компетентности. Когда мы заказывали стол (а это было не 1-2 раза), нам сразу сказали что, если стол на 5,8,10 человек - то все дополнительные Ваши "гости" оплачивают по 1500 рублей/с человека - это правило у них действует с момента открытия.

  8. #578
    мамка Аватар для Элен
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    685

    По умолчанию Re: Клуб "KING"

    Цитата Сообщение от Oxygen Посмотреть сообщение
    Когда первый раз, что то делаете, необходимо задавать побочные вопросы. Если Вам менеджер "Кинга", при резервировании ничего не сказал - значит, стоит усомниться в его компетентности. Когда мы заказывали стол (а это было не 1-2 раза), нам сразу сказали что, если стол на 5,8,10 человек - то все дополнительные Ваши "гости" оплачивают по 1500 рублей/с человека - это правило у них действует с момента открытия.
    Вот-вот. Правила!!! Об этом правиле мы узнали только когда через охрану стали проходить. И с менеджером мы 2 раза общались. Она нам просто сказала что надо дополнительным гостям оплатить вход и всё. Сколько именно - не сказала. Мы не рассчитывали на такое развитие событий.

  9. #579
    zadymka Аватар для Oxygen
    Регистрация
    17.05.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    700

    Arrow Re: Клуб "KING"

    Цитата Сообщение от Элен1983 Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Правила!!! Об этом правиле мы узнали только когда через охрану стали проходить. И с менеджером мы 2 раза общались. Она нам просто сказала что надо дополнительным гостям оплатить вход и всё. Сколько именно - не сказала. Мы не рассчитывали на такое развитие событий.
    А что Вам не нравиться в правилах? Мне кажется это нормально, для любого заведения. Вы заказываете стол, на ранее оговоренное количество персон ?! не так ли? или вы думаете что данный клуб, это мыльный пузырь, который может вместить неограниченное количество Ваших гостей? Да и по расположению зон, там уже продумано, как и куда рассаживают гостей. Думаю Вы напрасно, с неодобрением смотрите на данную ситуацию.

  10. #580
    мамка Аватар для Элен
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    685

    По умолчанию Re: Клуб "KING"

    Цитата Сообщение от Oxygen Посмотреть сообщение
    А что Вам не нравиться в правилах? Мне кажется это нормально, для любого заведения. Вы заказываете стол, на ранее оговоренное количество персон ?! не так ли? или вы думаете что данный клуб, это мыльный пузырь, который может вместить неограниченное количество Ваших гостей? Да и по расположению зон, там уже продумано, как и куда рассаживают гостей. Думаю Вы напрасно, с неодобрением смотрите на данную ситуацию.
    Вы, товарищ, читать не умеете? Я написала что нас не предупредили об этом правиле, а не о том что они мне не нравятся. Разница есть?


    Просто бесит когда говоришь о Фоме, а тебе в ответ о Ерёме.
    Последний раз редактировалось Элен; 11.01.2009 в 01:06.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 08:48
  2. 10.04.2010 Psytrance party "FIRST FLIGHT TO THE SPACE" @ Клуб "Карамель", г.Клин
    от Pam в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 12:51
  3. 13.03.2010 - Psy Trance Party "SPIRAL GALAXY" - Клуб "Карамель", г. Клин
    от Pam в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 15:19
  4. 08.04.07, клуб "Б1", презентация нового альбома группы "LUMEN"
    от Белоснежка в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 00:03
  5. Martin Luther King, "I Have a Dream," 28 August 1963.
    от Lazy в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.11.2005, 11:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru