Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61

Тема: Самый лучший фильм 2

  1. #31
    Новый Житель
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Самый лучший фильм 2

    тоже посмотрел нормально 4/5

  2. #32
    лучший:) Аватар для Quonze
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    172

    По умолчанию Re: Самый лучший фильм 2

    Судя по всему (точнее сказать, по предыдущим отзывам), второй фильм большую часть населения тоже не порадует, как и первая часть. Жаль, что так, поскольку фильм отличный. Основная проблема в том, что эту картину воспринимают слишком серьезно. А здесь не надо искать никаких глобальных идей, фильм-то не об этом вовсе. Это отличная пародия, не хуже американских аналогов. А по многим глупостям, подмеченным в российском кинематографе и телевидении, и обсмеянным пускай и не тонко, зато весьма точно, и вовсе даст фору любому «очень страшному кино».

    Что касается актерских работ — опять же, не надо искать в фильме то, чего там в принципе быть не должно. Я вообще не думаю, что тот же Джим Керри, которого многие здесь упоминают, показал бы что-то потрясающее, окажись он в этом фильме на месте Харламова. Зато очевидно — ребята все старались, и, на мой взгляд, сыграли достаточно хорошо.

    Плоские и тупые шутки? Так ведь это не интеллектуальное кино и в целом, если хотелось услышать и увидеть нечто умное и поразительное, сначала следовало вспомнить, какие шутки в Comedy Club.

    В общем, больше таких картин и меньше всяких Обитаемых Островов. Авторы смогли признать свои ошибки и постарались их исправить — далеко не каждый в России способен на такое. По факту, тому же Бондарчуку вообще надо давно застрелиться или как минимум уйти в монастырь, чтобы хоть немного сгладить впечатление от своих картин, ни одну из которых шедевром, мягко скажем, не назовешь.

    Cкопипастил самый нормальный отзыв на сайте кинопоиск.ру

    Мое мнение: на много лучше 1 части, намного смешнее

  3. #33
    :)) Аватар для Legolaz
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    699

    По умолчанию Re: Самый лучший фильм 2

    Какие же "глупости" были подмечены и высмеяны в этом фильме? Я заметил только всем известные кадры из других фильмов.
    В фильме, в любом фильме, если это не обучающий фильм по физике для средней школы, должна быть актерская работа. игра мажора просто убила своей тупостью, он дебила что ли играл - это у него получилось отлично, а игра олигарха, да это просто ппц, ему бы горлума играть во властелине колец, а не олигарха, где таких олигархов видели?
    Кино не должно быть интеллектуальным, чтобы иметь смешные шутки, в этом фильме, при просмотре возникает ощущение, что сценаристы просто выдавливали из себя эти шутки, лиш бы заткнуть пробелы в фильме (пример, Харламов в камеди очень часто начинает просто издавать звуки вообще непонятного происхождения - зал заливается смехом, но не от смешной шутки, а непонятно от чего).
    Поменьше таких каритн и побольше серьезного кино, сначала надо научиться обычное кино снимать, а потом уж пародии.
    ЗЫ: один из последних западных фильмов - солдаты неудачи... вроде и филь - не фильм вовсе, а только что-то вроде пародии, но и шутки смешные есть, есть одновременно и сюжет и высмеивание многих голливудских клише, даже игра актеров, которые играют актеров, которые играю в фильме на высоте.



  4. #34
    Старожил
    Регистрация
    16.11.2006
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,016

    По умолчанию Re: Самый лучший фильм 2

    4 из 5? ребят Вы о чем собственно? Ничего более убогово я еще не видел никогда.. я не понял вообще где здесь смеяться? Это лучше первой части? ЧЕМ? Вообщем разочарован, откровенное г..


  5. #35
    Горожанин Аватар для MITYAich
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск-7
    Возраст
    42
    Сообщений
    439

    По умолчанию Re: Самый лучший фильм 2

    Самый лучший БРЕД 2

    чушь полная , 2/5

  6. #36
    Учаснег Аватар для BaJIuk
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    СалничнагорзГ
    Возраст
    34
    Сообщений
    132

    По умолчанию Re: Самый лучший фильм 2

    съездил сегодня посмотрел, смеяться надо над создателями, а не над фильмом

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    32
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Самый лучший фильм 2

    Цитата Сообщение от Legolaz Посмотреть сообщение
    Какие же "глупости" были подмечены и высмеяны в этом фильме? Я заметил только всем известные кадры из других фильмов.
    В фильме, в любом фильме, если это не обучающий фильм по физике для средней школы, должна быть актерская работа. игра мажора просто убила своей тупостью, он дебила что ли играл - это у него получилось отлично, а игра олигарха, да это просто ппц, ему бы горлума играть во властелине колец, а не олигарха, где таких олигархов видели?
    Кино не должно быть интеллектуальным, чтобы иметь смешные шутки, в этом фильме, при просмотре возникает ощущение, что сценаристы просто выдавливали из себя эти шутки, лиш бы заткнуть пробелы в фильме (пример, Харламов в камеди очень часто начинает просто издавать звуки вообще непонятного происхождения - зал заливается смехом, но не от смешной шутки, а непонятно от чего).
    Поменьше таких каритн и побольше серьезного кино, сначала надо научиться обычное кино снимать, а потом уж пародии.
    ЗЫ: один из последних западных фильмов - солдаты неудачи... вроде и филь - не фильм вовсе, а только что-то вроде пародии, но и шутки смешные есть, есть одновременно и сюжет и высмеивание многих голливудских клише, даже игра актеров, которые играют актеров, которые играю в фильме на высоте.

    "всем известные кадры из других фильмов".Мне кажется именно эти моменты они и хотели высмеять.
    "игра мажора просто убила своей тупостью" Вы знаете многих детей зажиточных семей?
    "а игра олигарха" Опять же встречный вопрос - вы крутитесь в высших кругах? Вы знаете характеры этих олигархов?Можете охарактиризовать их как высокоинтелектуальных интилегентных людей?
    "Кино не должно быть интеллектуальным, чтобы иметь смешные шутки"С этим я согласен. Но некоторым фильм понравится.Но иногда у людей вызывает восторг даже голая попа.
    "один из последних западных фильмов - солдаты неудачи... " однозначная неудача, так же как и "Нереальный блокбастер"(и "Самый лучший фильм 2"). Низкие оценки от критиков и аудитории - это что-то значит.У меня вызвало пару улыбок , но всё-таки это не комедия - это посмешище, над американским и русским кинематографом, и так называемый "самостёб", именно это я увидел в вышеперечисленных картинах.Аля шутка-нанайка , сами не умеем снимать , так попозорим и других заодно.


    Это сугубо моё мнение. Я никого не хотел ни оскорбить,не утешить.
    Последний раз редактировалось TiTaL; 24.01.2009 в 23:09. Причина: Вставлял кавычки

  8. #38
    :)) Аватар для Legolaz
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    699

    По умолчанию Re: Самый лучший фильм 2

    "всем известные кадры из других фильмов".Мне кажется именно эти моменты они и хотели высмеять.
    у них это не получилось.
    "игра мажора просто убила своей тупостью" Вы знаете многих детей зажиточных семей?
    не нужно знать кого-то, чтобы понять что рожи, которые он корчит это рожи дебила, а не человека с нормальным умственным развитием (не будем говорить, что есть и мажоры со всякими отклонениями)
    "а игра олигарха" Опять же встречный вопрос - вы крутитесь в высших кругах? Вы знаете характеры этих олигархов?Можете охарактиризовать их как высокоинтелектуальных интилегентных людей?
    а не нужно крутиться где-то, посмотри любые интервью, а лучше почитай с известными людьми, проникнись их манерой поведения, их тоном, их взглядом, ни в какое сравнение с представленным в фильме (опять же исключение есть, но фильм не про них).
    про солдат неудачи, на imdb у него оценка 7.4/10 - это оценка аудитории мировой и я бы не назвал ее низкой, на кино-говно фильм признали "кином", а не "говном" 83% человек - это оценка русскоязычной аудитории, хм.. опять не маленькая. Сайт мегакритик, на котором можно посмотреть отзыва практически всех более-менее известных киноресурсов рунета предоставляет нам 16 рецензий - из них всего 1 гласит, что мол фильм не очень, думаю тоже самое будет и на западных рецензиях. А отзывы супер_критика_Васьки_из_соседнего_подъезда_с_которым_ездил_на_кино это лишь мнение, причем мнение довольно поверхностное... Как, например, тех, кто считает, что "Страх и ненависть в Лас Вегасе" всего лишь ржачная комедия про наркош



  9. #39
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Самый лучший фильм 2

    Цитата Сообщение от Quonze Посмотреть сообщение
    Мое мнение: на много лучше 1 части, намного смешнее
    ну было б мне 15 лет, написал бы что-нить похожее

  10. #40
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Самый лучший фильм 2

    Ещё не смотрел ... жду дивирипа. Вот интересно ... на....зачем тогда Вы смотрите?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какой Ваш самый любимый советский фильм?
    от IBM в разделе Кино и музыка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.03.2008, 22:20
  2. Самый лучший фильм...
    от Blackr в разделе Кино и музыка
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 20:03
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.01.2008, 16:46
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2007, 11:37
  5. Ищу фильм "Тот самый Барон Мюнхгаузен" и др...
    от Skylevels в разделе Кино и музыка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 08:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru