Показано с 1 по 10 из 150

Тема: За кого мне проголосовать?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    ПОСТОРОННИМ В. Аватар для nahn
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    В периодической Таблице КуКлачЁва.
    Возраст
    42
    Сообщений
    208

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    "Недостаточно просто критиковать, указывая на недостатки нашего общества или же говорить о том, что надо назначать людей с высокими моральными качествами в правительство; это мало что изменит в нашем мире. То что нам на самом деле нужно, это разумное управление ресурсами нашей планеты и всестороннее приведение в порядок окружающей среды, а также решение тех общественных вопросов, которые находятся в сильной зависимости от доступных нам ресурсов и возможностей нашей планеты. Даже если бы везде и всегда в правительство избирались самые честные и порядочные люди, без достаточного количества ресурсов и развитых технологий они не смогут избавить свою страну от войн и бедности, а коррупция будет превалировать во всех сферах, ибо не важно сколько новых законов или соглашений они напишут. Ведь это вовсе не демократия улучшает наш уровень жизни, это наши ресурсы, вода, почва и новые технологии которые мы используем. Одни лишь переговоры и письменные соглашения - непригодны для решения основных человеческих и общественных проблем."
    (С)Жак Фреско (Проект "Венера")

    Так что вы ничего не измените своим голосом. Находясь внутри Системы бесполезно пытаться что то исправить, тем более если у вас нет нужных знаний и сил. Ни у одного из кандидатов этого нет. У вас, как вы догадались - тоже. Сидите дома и увидите, все равно выиграет тот - у кого есть деньги и цель. Скорее всего может выиграть тот, кого спонсирует или Америка или ЕС, так как свой человек в управлении очень дорог. Хотя бы чтоб, тут упомянутый, завод по уничтожению мусора(загрязняющий среду) построить или пару фирм заграничных открыть, дешевая рабочая и добровольная сила - а вам за это копейку и плевок в лицо.
    "Каждый человек в меру своего понимания работает на себя. А в меру непонимания - на того, кто понимает больше." (С)КОБ.

    Если вы идете голосовать - вы непробиваемый человек.
    Как говорится: Кидайте дальше свой горох в нашу стену - пользы ноль.
    Если вы еще после моих слов спорить кинулись - вам даже кол на голове тесать бесполезно))) Будете до смерти кидать горох и думать: надо голосовать, может хоть в этот 16-й раз повезет! )))) Если кому интересно, можете полсушать умных людей-практиков, а не основываться на том, что вам ТЕЛЕВИЗЕР показывает. Вы знаете только то - что вам нужно знать. Не более.
    Здесь можно кое что почитать и посмотреть.
    Если созреет кто на большее - пишите в личку, дам посмотреть умные фильмы.
    Последний раз редактировалось nahn; 15.02.2009 в 04:21.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    Цитата Сообщение от nahn Посмотреть сообщение
    Скорее всего может выиграть тот, кого спонсирует или Америка или ЕС, так как свой человек в управлении очень дорог.
    Ага, Америка и ЕС спят и видят, как бы поуправлять Солнечногорским районом.

  3. #3
    Прохожий Аватар для Гроздь
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    Согласна с Сергеем Шараповым : во власти должны стоять не ГОСЧИНОВНИКИ,а САМОРАЗВИВАЮЩИЕСЯ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ!!! Это--во ВЛАСТИ,а надзорные органы должны избираться народом и отчитываться перед ним.
    Если бы завтра Указом Президента урезали зарплату госчиновникам до прожиточного минимума--ряды их поредели бы в десятки раз! Расплодили ...,а теперь--это СИЛИЩА...

  4. #4
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    Цитата Сообщение от Гроздь Посмотреть сообщение
    Расплодили .
    КТО? Расплодил КТО? Мы и расплодили, когда всем было "дапабарабану". Теперь, конечно СИЛИЩА, когда все законы "под себя" понапринимали.
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  5. #5
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Ага, Америка и ЕС спят и видят, как бы поуправлять Солнечногорским районом.
    А почему Вы так иронизируете? Вот совсем не давно, прошлым летом стало известно , что министр финансов М/О имеет двойное гражданство. Когда это выяснилось, очень спокойно уехал к жене в США, прихватив с собой 20миллионов долларов. Об этом и в прессе писали. Так что все возможно.
    Последний раз редактировалось наталия; 15.02.2009 в 14:20.



  6. #6
    ПОСТОРОННИМ В. Аватар для nahn
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    В периодической Таблице КуКлачЁва.
    Возраст
    42
    Сообщений
    208

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Ага, Америка и ЕС спят и видят, как бы поуправлять Солнечногорским районом.
    Вот на таких невеждах, как вы, и едет вперед экономика США и все прилогающееся к ней. Если вы до сих пор живете в неведении, открою вам тайну! Вся Россия уже лет так 30 назад, а может и больше, проиграла США в холодной(информационной) войне, мы уже давно являемся рабочей силой Америки, а такие как вы мирненько хавают то, что вам дают знать и думаете что вы свободны и независимы))) ХА-ХА-ХА! Россия - свинарник, который рано или поздно, если ничего не делать, пустят на фарш для гамбургеров.
    Читать надо не газеты и не телек смотреть а интернет получше рыть и вдумываться в то что говорят, а не смотреть тупо и верить.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    Цитата Сообщение от nahn Посмотреть сообщение
    Вот на таких невеждах, как вы, и едет вперед экономика США и все прилогающееся к ней. Если вы до сих пор живете в неведении, открою вам тайну! Вся Россия уже лет так 30 назад, а может и больше, проиграла США в холодной(информационной) войне, мы уже давно являемся рабочей силой Америки, а такие как вы мирненько хавают то, что вам дают знать и думаете что вы свободны и независимы))) ХА-ХА-ХА! Россия - свинарник, который рано или поздно, если ничего не делать, пустят на фарш для гамбургеров.
    Читать надо не газеты и не телек смотреть а интернет получше рыть и вдумываться в то что говорят, а не смотреть тупо и верить.
    Сколько живу на этом форуме, столько удивляюсь, как больна для моих соотечественников эта мозоль под названием враги народа. В нынешнее время-это Америка и ЕС. Я столько уже писала об этом, что повторяться нет желания. Но за свои 40 лет, дорогой nahn, в руководстве ни страной, ни районом иностранцев не видела. Хотя на такой эксперимент согласилась бы. Как то у них с экономикой и менеджментом получше, чем у нас получается. А что Россия - свинарник, это дело рук правителей и народа, который, как известно их (правителей) достоин. Так, что nahn, постарайтесь общаться без оскорблений. Каждый имеет свое мнение. И невеждами, я например, считаю людей, которые никак не поймут, что бардак надо в своих головах устранять, а не виноватых искать.
    Vesnna

    добавлено через 40 минут
    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    А почему Вы так иронизируете? Вот совсем не давно, прошлым летом стало известно , что министр финансов М/О имеет двойное гражданство. Когда это выяснилось, очень спокойно уехал к жене в США, прихватив с собой 20миллионов долларов. Об этом и в прессе писали. Так что все возможно.
    А при чем тут двойное гражданство? Если у человека двойное гражданство - он вор уже что ли? И если вор из правительства Московской области уехал к жене в Америку, значит, Америка мечтает поруководить Московской областью?
    Последний раз редактировалось AVA; 15.02.2009 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как в Подмосковье проголосовать по поправкам в Конституцию России
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2020, 16:10
  2. Как проголосовать на выборах губернатора по системе «Мобильный избиратель»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2018, 12:10
  3. Как проголосовать по месту регистрации на выборах губернатора Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 05:29
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 13:01
  5. Проголосовать за невесту, помогите
    от viponeway в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 16:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru