Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 227

Тема: Худеем!!!

  1. #101
    Прохожий
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Очень хорошая диета - это диета по групе крови ! В интернете вы можете найти -диета по группе крови, там расписано как надо питаться если у вас 1,2,3,4 группа крови. Какие продукты вам нельзя употреблять, какие нейтральные. Мой муж за 2 месяца скинул 10 кг по этой диете. Но самое главное не есть сладкое, мучное и жирное. И сами увидите как вы будете худеть. Попробуйте.
    Вложения Вложения

  2. #102
    Участник
    Регистрация
    22.01.2006
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Могу точно сказать, что без физической нагрузки ничего не получиться, я похудела на 25 кг. Диеты + физ.нагрузка, результат обеспечен.

  3. #103
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Цитата Сообщение от Ellusa Посмотреть сообщение
    Могу точно сказать, что без физической нагрузки ничего не получиться,
    Стпроцентно согласна. Но ещё хочу сказать: кому полнота не мешает(здоровью, имеется ввиду), и у кого по этому поводу комплексов нет, то и худеть не надо. Считаю, что диета-это самоистязание.

  4. #104
    Новый Житель Аватар для Kovshuny
    Регистрация
    30.11.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    ВибраТон офигенная штука,ну конечно в комплексе с диетой

  5. #105
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Худеем!!!

    Цитата Сообщение от Ellusa Посмотреть сообщение
    Могу точно сказать, что без физической нагрузки ничего не получиться, я похудела на 25 кг. Диеты + физ.нагрузка, результат обеспечен.
    Нагрузки бывают аэробные (направлены на разгон крови) и анаэробные (на прокачку мышц). Худеющим крайне рекомендую первый вариант. Вторым перекачаете себе лишку в мышцы (особенно у кого предрасположенность к набору мышечной массы есть), будет полный ппц!

    В принципе достаточно пару раз в неделю по часу включать себе ритмичную музыку и колбаситься от души, 1 раз сходить на всю ночь на дискотеку.

    Но никакие физические нагрузки не помогут без диеты "надо меньше жрать". И помните, что нагрузки ускоряют обмен веществ - следовательно, повышают аппетит =). Похудеть без физнагрузок можно - но мышцы не будут упругими.

  6. #106
    Прохожий Аватар для kixli
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    а я поправится наоборот не могу, в 20 лет вешу 48 кг((((объедание не помогает(((

  7. #107
    Гость
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Могу предложить массаж антицеллюлитный, обертывание, разроботка индивидуальных программ питания. Массаж в комплексе с правильным питанием и физ. нагрузками дают неплохой и достаточно устойчивый результат. Массаж делаю с выездом на дом, пишите в личку или звоните (926)59-89-111

  8. #108
    Гость Аватар для Olga23
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Девочки, предлагаю бриджи для похудения -1500 руб, обруч-хула-хуп со счетчиком каллорий- 1000 руб и весы напольные с анализатором % жира, доставка бесплатно 8-916-124-61-52. Всё проверено на себе, действует, Бриджи+ обруч 10 минут в день, а весы точно показывают достигнутые результаты. Набор антистресс. Готовимся к пляжному сезону вместе.

  9. #109
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,374

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Проблемы с лишним весом, остро стоящие во многих странах мира, могут возникать не только в связи с плохой наследственностью, неправильным питанием и пассивным образом жизни. Как выяснили британские ученые, ожирение в зрелом возрасте чаще возникает у тех, кто в детстве страдал неуверенностью в себе

  10. #110
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Худеем!!!

    Знакомилась с результатами влияния на здоровье всех диет- результаты удручающие! Главное -похудение всегда временно,и потом организм доберёт в большем объёме всё,что недобрал!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Худеем по системе Body Flex в фитнес-студии "Моя Стихия"
    от Smailik в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2016, 10:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru