Показано с 1 по 10 из 191

Тема: Фуры на шоссе и занимаетесь ли вы воспитанием на дорогах?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    14.10.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    380

    По умолчанию Re: Фуры на шоссе и занимаетесь ли вы воспитанием на дорогах?

    Цитата Сообщение от Vasfar Посмотреть сообщение
    ну там ведь лишних метров сто протопать надо.
    ищете местечко по-ближе ко входу..
    1. не 100, а максимум метров 20-25
    2. парковка у магнита разрешена, а вот пешеходного перехода на повороте нет. (жалко, что доблестные там не штрафуют пешеходов за нарушение ПДД)

  2. #2
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Фуры на шоссе и занимаетесь ли вы воспитанием на дорогах?

    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    1. не 100, а максимум метров 20-25
    2. парковка у магнита разрешена, а вот пешеходного перехода на повороте нет. (жалко, что доблестные там не штрафуют пешеходов за нарушение ПДД)
    1. как у Вас получается 20-25м? от поворота до подземного перехода пусть метров 30-40, плюс надо спускаться, плюс потом подниматься, ну и на другой стороны те же 30-40м. Вот так и получается лишних 100м.
    2. то, что парковка у магнита разрешена это очевидно и не обсуждается. Я говорил о том, что даже при наличии свободных мест на огромной парковке, Вы врядли будете парковаться в дальнем её углу. Говорил я это для того, чтобы просто объяснить логику пешеходов (приравнивания её к логике автомобилиста), а не оправдывать их действия.

  3. #3
    Новый Житель
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: Фуры на шоссе и занимаетесь ли вы воспитанием на дорогах?

    [QUOTE='Vasfar;683026']как у Вас получается 20-25м? от поворота до подземного перехода пусть метров 30-40, плюс надо спускаться, плюс потом подниматься, ну и на другой стороны те же 30-40м. Вот так и получается лишних 100м. 2. то, что парковка у магнита разрешена это очевидно и не обсуждается. Я говорил о том, что даже при наличии свободных мест на огромной парковке, Вы врядли будете парковаться в дальнем её углу. Говорил я это для того, чтобы просто объяснить логику пешеходов (приравнивания её к логике автомобилиста), а не оправдывать их действия. [/QUOTE
    А я думаю что перебегание через дорогу это 1.плохой пример для детей 2. Люди не думают о своей жизни.
    А насчет парковки мы же не ставим машину там, где на нее может упасть сосулька например.

  4. #4
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Фуры на шоссе и занимаетесь ли вы воспитанием на дорогах?

    Цитата Сообщение от lesya637 Посмотреть сообщение
    А я думаю что перебегание через дорогу это 1.плохой пример для детей 2. Люди не думают о своей жизни.
    А насчет парковки мы же не ставим машину там, где на нее может упасть сосулька например.
    по 1-му пунку: безусловно. по 2-му: о своей жизни думают все.

    Про парковку под сосульками: да, большинство не ставит. Как и большинсво не перебегают дорогу, бросаясь прямо под колёса авто. Но как известно, есть примеры и упавших сосулек на авто, и попавших под колёса пешеходов.

  5. #5
    Новый Житель
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: Фуры на шоссе и занимаетесь ли вы воспитанием на дорогах?

    Цитата Сообщение от Vasfar Посмотреть сообщение
    по 1-му пунку: безусловно. по 2-му: о своей жизни думают все.

    Про парковку под сосульками: да, большинство не ставит. Как и большинсво не перебегают дорогу, бросаясь прямо под колёса авто. Но как известно, есть примеры и упавших сосулек на авто, и попавших под колёса пешеходов.
    ну ороче дураков везде хватает!

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    14.10.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    380

    По умолчанию Re: Фуры на шоссе и занимаетесь ли вы воспитанием на дорогах?

    Цитата Сообщение от Vasfar Посмотреть сообщение
    то, что парковка у магнита разрешена это очевидно и не обсуждается.
    В том и дело - у меня на машине выбор есть, а у пешехода его нет. Хорошо, пусть даже 30-40 метров. Эти метры дороже жизни?

    добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    между выходом из Магнита и наземным переходом 90 метров.
    Я подразумевал в разговоре семейный магнит и перебежки через ленинградку, в то время как подземный п/п около автобусной остановки.

    И на счет 100 мутров... Средняя скорость пешехода 4-5 км/ч. Т.е. 1.1-1.4 м/с. т.е. эти 100 можно пройти в худшем случае за 2 минуты. Сколько они стоят у края дороги поджидая окно, чтобы пробежать?
    Последний раз редактировалось Silent; 25.04.2009 в 08:14. Причина: Добавлено сообщение

  7. #7
    Участник Аватар для Perfector
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Солнечногорск, Russia
    Сообщений
    135

    По умолчанию Re: Фуры на шоссе и занимаетесь ли вы воспитанием на дорогах?

    Господа-водители!
    Я не согласен с Вами. Нельзя заниматься "воспитанием" на дорогах. Да и не воспитание это вовсе, а хамство на дорогах. За такие вещи нужно 15 суток ареста давать. Я 10 лет езжу по Ленинградке и НИКОГДА фура просто так не будет плестись в левом ряду! Если справа пусто, а фура не перестраивается в правый ряд, значит она либо будет поворачивать налево, либо впереди препятствие, что придётся ей перестраиваться снова в левый ряд, либо впереди неё поток других машин и она движется со скоростью потока. Это Ленинградка, федеральная трасса -нет больше таких, где такое количество фур и нужно делать на это скидку.
    И ещё... Фуры тоже любят "воспитывать". Ты подставишься, а он тебя так легонечко да и подпихнёт под зад. У него ни царапины, а у тебя зад помят. И разбирайся потом с его страховой. Рано или поздно все "воспитатели" получают "в зад". Вам оно надо? Геморрой на собственную, не побоюсь этого слова "рабочее место проктолога"... Если да, то вперёд!
    А вообще пейте "новопассит" или посетите психолога, невролога.
    Практика этих товарищей показывает, что дерзкое поведение "гонщиков" на дорогах вызвано несостоятельностью в сексе, на рабочем месте и прочими сугубо личными вещами. Не выносите сор из избы и не заставляйте других страдать из-за Вашей, итзвините, нетерпимости.
    Всё.
    Гото принимать помидоры в аватар
    www.pravorulya.com

  8. #8
    СоУчастник Аватар для Саныч
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию Re: Фуры на шоссе и занимаетесь ли вы воспитанием на дорогах?

    Цитата Сообщение от Perfector Посмотреть сообщение
    Я 10 лет езжу по Ленинградке и НИКОГДА фура просто так не будет плестись в левом ряду!
    Видимо редко Вы по Ленинградке всё же ездите.

  9. #9
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Фуры на шоссе и занимаетесь ли вы воспитанием на дорогах?

    Цитата Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
    1. не 100, а максимум метров 20-25
    Уточню чуток...
    Между наземным переходом в районе перекрестка Баранова-Красная и подземным переходом 220 метров по прямой, между выходом из Магнита и подземным переходом 180 метров, между выходом из Магнита и наземным переходом 90 метров.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Занимаетесь ли вы спортом?
    от maddy в разделе Беседка
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 14:11
  2. Как часто вы занимаетесь сексом?
    от Nevermind в разделе Он и Она
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 06:16
  3. Туры выходного дня
    от Married в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2008, 17:24
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2007, 19:43
  5. Тест. Чем вы занимаетесь.
    от Alexiy в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 17:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru