Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62

Тема: Панкратов и Нестеров не могут поделить кабинеты...

  1. #51
    Новый Житель Аватар для Irida
    Регистрация
    24.08.2006
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Панкратов и Нестеров не могут поделить кабинеты...

    Английской школе разрешили занятия в гимназии ВРЕМЕННО.
    Кто из директоров откроет компьютерные курсы? Это может быть только КРУЖОК, если его кто-то согласится вести. Кто возьмётся охранять имущество? И т.д. Никто никого не очерняет, говорят , что дети не должны страдать от игр взрослых дядей. Да и вопрос ставится: кому всё это помешало и почему?

  2. #52
    Циник Аватар для ChooK
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    40
    Сообщений
    540

    По умолчанию Re: Панкратов и Нестеров не могут поделить кабинеты...

    Имхо, если выбирать Нестерова, то война между городом и районом будет по полной. В случае с выбором стороны Панкратова хоть какое-то политическое спокойствие будет.
    Написано с мобильного устройства.

  3. #53
    Горожанин
    Регистрация
    19.06.2007
    Возраст
    67
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Панкратов и Нестеров не могут поделить кабинеты...

    Получил новые "Солнечногорские просторы" от30.04.09 - Нестеров не поминается, зато "мочат" Деркач и Тютину, не знаю может и за дело, но лучше бы газета написала что-нибудь позитивное о районной власти - грязь уже достала. По ходу ещё и Эделя пнули за то, что в мэры Солнечногорска собрался.
    Если кто заметил, то газета стала выходить чаще и грязнее.

  4. #54
    Старожил
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию Re: Панкратов и Нестеров не могут поделить кабинеты...

    Вот по поводу выселения образования 100% плохо. Можно было и по другому придумать. Жалко КЦИТ, вечёрку, столько сил вложено
    Школа, Школа, ты прекрасна!!! Но.... немножечко несчастна!!!

  5. #55
    Забанен Аватар для poljoe
    Регистрация
    02.01.2005
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Панкратов и Нестеров не могут поделить кабинеты...

    Цитата Сообщение от OEC Посмотреть сообщение
    Если кто заметил, то газета стала выходить чаще и грязнее.
    Чаще - точно, грзнее - не согласен. Грязнее давно некуда. Держит планку. С остороумной репликой редактора, что газета, мол, независима. Щаз, бесплатная газета - независима! Хоть ври-то правдоподобно!

  6. #56
    Коренной Житель Аватар для KSAN
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Жуть
    Возраст
    50
    Сообщений
    775

    По умолчанию Re: Панкратов и Нестеров не могут поделить кабинеты...

    Понкратов теперь всем покажет где раки зимуют! И не из-за того, что умный и честный и т.д., а только чтоб утвердиться за счёт Нестерова! Как же , у Нестерова 1 охранник - у ПОНТкратова -3, у Нестерова 1 секретарь - у ПОНТкратова-2, у Нестерова(по моему) 5 советников - у ...кратова 10 из них один (слышал, фамилия, Круглов) НЕ ИМЕЕТ аттестата о среднем образовании,ну и какой из него советник, что он может насоветовать??? Достаточно было послушать П...ратова сегодня на площади ! Какая речь! Пиарщики молодцы !!! ИМ ЗАЧЁТ! Речь так растянули, что даже не дали поздравить и остальным( типа Нестерову) ХА-ХА! Кстати готовтесь учить в школе армянский язык!!! А ВЫ думали, кто Понкратова поставил? У него выхода небыло, сколько денег было вбухано в его компанию за эти года! А отдовать-то чем, вот и поставили перед выбором или стать главой или памятником?! Он же себе не враг, а Нестеров - кость в горле ,ну или просто его личный враг! Так что вся эта перетрубация будет долго! А мест в администрации у Понкратова естественно не хватает при таком раздутом штате!

  7. #57
    Прохожий
    Регистрация
    04.07.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Панкратов и Нестеров не могут поделить кабинеты...

    [QUOTE=KSAN;687853]Понкратов теперь всем покажет где раки зимуют! И не из-за того, что умный и честный и т.д., а только чтоб утвердиться за счёт Нестерова!

    Уважаемый "грамотей"! Прочитав Ваше сообщение, я насчитал 15(!!!) ошибок. Вам ли рассуждать об образованности замов Панкратова? Подумайте о себе. Ну а по поводу господина Нестерова Вы распинаетесь так, как будто до недавнего времени обретались у "кормушки", а Панкатов вольно или невольно зацепил Ваши личные интересы.
    Чтобы не выглядеть предвзятым, сообщаю, что я голосовал за Лопырева, но в нашем Темноямске люди с достойным послужным списком и образованием, тем более - интеллигентные и инициативные, популярностью не пользуются. У нас в чести или "Стеньки Разины" или "Маниловы". Но по мне, так уж лучше пусть будет Стенька Разин. По крайней мере, пока не обрастет мхом, может, что-то путное сделает. А по поводу его окружения и перегибов этого самого окружения - ловкачей и лизоблюдов в любой команде хватает. Но уж если кто-то попадет под Стенькину тяжелую руку ...!!!
    Последний раз редактировалось дельфиниус; 10.05.2009 в 16:31.

  8. #58
    Коренной Житель Аватар для KSAN
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Жуть
    Возраст
    50
    Сообщений
    775

    По умолчанию Re: Панкратов и Нестеров не могут поделить кабинеты...

    [quote='дельфиниус;687982']
    Цитата Сообщение от KSAN Посмотреть сообщение
    Понкратов теперь всем покажет где раки зимуют! И не из-за того, что умный и честный и т.д., а только чтоб утвердиться за счёт Нестерова! Уважаемый "грамотей"! Прочитав Ваше сообщение, я насчитал 15(!!!) ошибок. Вам ли рассуждать об образованности замов Панкратова? Подумайте о себе. Ну а по поводу господина Нестерова Вы распинаетесь так, как будто до недавнего времени обретались у "кормушки", а Панкатов вольно или невольно зацепил Ваши личные интересы. Чтобы не выглядеть предвзятым, сообщаю, что я голосовал за Лопырева, но в нашем Темноямске люди с достойным послужным списком и образованием, тем более - интеллигентные и инициативные, популярностью не пользуются. У нас в чести или "Стеньки Разины" или "Маниловы". Но по мне, так уж лучше пусть будет Стенька Разин. По крайней мере, пока не обрастет мхом, может, что-то путное сделает. А по поводу его окружения и перегибов этого самого окружения - ловкачей и лизоблюдов в любой команде хватает. Но уж если кто-то попадет под Стенькину тяжелую руку ...!!!
    А ВЫ кто? Не могу понять, девушка или молодой человек? Вроде значок принадлежности к одному полу ,а пишете как к другому? Как к Вам обращаться? ОН,ОНА,ОНО? Не надо считать мои ошибки! Считайте свои!Писал правду! Если не верите сходите в администрацию к Панкратову и зайдите в отдел кадров. Посмотрите кто начальник этого отдела и попробуйте с Ним поговорить!Интересно, найдёте ли Вы общий язык? С РУССКИМ ЯЗЫКОМ у Него проблемы!!!(а Он просто учился вместе с Панкратовым) Ну и Во первых, я не на контрольной по Русскому языку! Во вторых,всё таки праздник! А у меня тройной(9 мая(День Победы,не знаю как у Вас, а у меня дед воевал,кстати освобождал Наш город),день рождения друга(9 мая), а также моему сынишке исполнилось 1 месяц) В третьих писал почти в темноте(сынишка спал!). В четвёртых, в честь праздника и дня рождения, приняли по чуть-чуть, и на МОИ ошибки Мне было наплевать! И наконец,в пятых к "кормушке" отношения не имею, о чём могу доказать в приватной встрече, и вообще к Нашим городским и районным администрациям отношений не имею!!!На выборах голосовал против всех,так как не увидел достойных кандидатов! и вообще как хочу так и пишу!!! НЕХ,НАХ,ПОХ!!!

  9. #59
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Панкратов и Нестеров не могут поделить кабинеты...

    офф:
    Прочитав Ваше сообщение, я насчитал 15(!!!) ошибок. Вам ли рассуждать об образованности замов Панкратова? Подумайте о себе.
    У нас тут что...кружок русского языка и правописания????????Когда нечего написать почему то сразу ищут ошибки в написании текста

  10. #60
    Циник Аватар для ChooK
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    40
    Сообщений
    540

    По умолчанию Re: Панкратов и Нестеров не могут поделить кабинеты...

    Судя по грамотности, наглости и эмоциональности отдельных авторов, здесь не школа и не контрольная а сельсовет на хуторе. Политики-аналитики, блин
    Написано с мобильного устройства.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Панкратов не исключает возвращения в политику
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2013, 18:51
  2. Юрий Панкратов - Глава или Главарь?
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 10:46
  3. Попов и Панкратов спелись и крадут вместе?
    от utopist94 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.05.2010, 20:16
  4. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.08.2005, 22:27
  5. Чем поделить avi-шный файл пополам?
    от BEEn в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2005, 17:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru