Страница 23 из 34 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 338

Тема: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

  1. #221
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    1,481

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от kurkuma Посмотреть сообщение
    Жалко на это смотреть!!! Еще раз повторяю, посмотрите как называется ветка форума??? Вы читать умеете??? Там что написано про Попова и Панкратова. Ветка называется Оценка деятельности Нестерова В А на посту. Тот, кто сравнивает деятельнось Нестерова с другими думают искаженными стереотипами,
    Вообще-то лично я думаю головой, а не стереотипами. И Вам того же желаю.
    А что, запрещено сравнивать начальников между собой? Кто же это запретил? Правительство? Верховный суд? Совет Безопасности ООН? Разрешено всё, что не запрещено.
    Любая оценка всегда сравнительная. Когда оценивают знания школьника, напр., их сравнивают со знанием учителя. Пятёрка – если школьник знает почти столько же, сколько учитель по данному вопросу. Четвёрка – значительно меньше и т.д.
    Абсолютные оценки бессмысленны. Или, во всяком случае, бесполезны. Если Вы скажете: «Все начальники воры» - то, возможно, многие с Вами согласятся. Ну и что теперь, застрелиться? Гораздо интереснее было бы, если бы Вы сказали типа: «Они все воры, но вот этот воровать будет меньше, а полезных дел будет делать больше».

    добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от kurkuma Посмотреть сообщение
    такие как YAK и К52
    Такие-сякие...
    Последний раз редактировалось K52; 24.06.2009 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение

  2. #222
    Коренной Житель
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    606

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    К52 пишет - "При Нестерове отключений воды, кроме плановых, не было никогда". т.е. за 3 месяца без Нестерова мы задолжали за газ стока ,что воду нам Панкратов отключает? ........................"Через пару месяцев после прихода Нестерова дорожка была заасфальтирована.".........Ну в принципе и оценили Нестерова. Заасфальтировали то неплохо?

  3. #223
    Забанен
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Вообще-то лично я думаю головой, а не стереотипами. И Вам того же желаю.
    А что, запрещено сравнивать начальников между собой? Кто же это запретил? Правительство? Верховный суд? Совет Безопасности ООН? Разрешено всё, что не запрещено.
    Любая оценка всего сравнительная. Когда оценивают знания школьника, напр., их сравнивают со знанием учителя. Пятёрка – если школьник знает почти столько же, сколько учитель по данному вопросу. Четвёрка – значительно меньше и т.д.
    Абсолютные оценки бессмысленны. Или, во всяком случае, бесполезны. Если Вы скажете: «Все начальники воры» - то, возможно, многие с Вами согласятся. Ну и что теперь, застрелиться? Гораздо интереснее было бы, если бы Вы сказали типа: «Они все воры, но вот этот воровать будет меньше, а полезных дел будет делать больше».

    добавлено через 2 минуты
    Такие-сякие...
    Оценка (Нестерова) заключается в выполнении своих прямых обязанностей главы города. Не выполнил он их или выполнил и насколько. И нет надобности сравнивать с том, что делали другие.

    Когда оценивают знания школьника, напр., их сравнивают со знанием учителя

    Вы это серьезно?? А учебная программа на что ??? А ведь именно вней написано что должен усвоить ученик и по сути это и есть "должностные обязанности ученика " - выполнить школьную программу при помощи учителя.

    Гораздо интереснее было бы, если бы Вы сказали типа: «Они все воры, но вот этот воровать будет меньше, а полезных дел будет делать больше».

    Я об этом говорил несколько страниц назад и не могу писать об этом в каждом посте, посмотрите внимательнее !

  4. #224
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    1,481

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от kurkuma Посмотреть сообщение
    ...страдает параноидальным бредом...
    Пока есть такие люди (скорее всего эти люди не старше 35-40 с наушниками в ушах) жить нам с вами в этом городе и стране будет очень тяжело, потому как такие личности не способны на рассуждение и в их головы можно вдолбить все что угодно через газеты, телевизор и т.д. Не хочу никого обидеть. Люди давайте здраво мыслить и рассуждать!!
    Зачем Вы так раскалились?!
    Мне 58 лет, музыку слушаю, да, в наушниках, не хочу мешать окружающим. Паранойей никогда не страдал. У меня высшее физ.мат. образование и учёная степень по физике. Вы полагаете, я не способен рассуждать? Почему Вы так решили? А у Вас какое образование?

  5. #225
    Забанен
    Регистрация
    04.12.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Зачем Вы так раскалились?!
    Мне 58 лет, музыку слушаю, да, в наушниках, не хочу мешать окружающим. Паранойей никогда не страдал. У меня высшее физ.мат. образование и учёная степень по физике. Вы полагаете, я не способен рассуждать? Почему Вы так решили? А у Вас какое образование?
    К.т.н. Меня очень удивило Ваше стравнение со школой! Про сравнение вы были бы правы, если мы имели дело с точными науками, как известно наука начинается тогда, когда начинают измерять и в этом смысле измерение (оценка) есть сто процентное сравнение (с эталоном метра например).
    Образование не является достаточным (а может и необходимым) условием для наличия способности рассуждать! Вы гордитесь Вашей учёной степенью по физике? Для меня, лично, все равно какое образование учеловека, я об этом и не спрашиваю на этом форуме, да и по жизни. Только, пожалуйста не принимайте все на свой счет, я не хочу никого обидеть!

    А в общем, тема раскрывается довольно хорошо, чуть более, чем за месяц 23 страницы! Кстати это показывает, что жителей города это вопрос очень сильно волнует и затрагивает!
    Последний раз редактировалось kurkuma; 24.06.2009 в 11:55.

  6. #226
    Новый Житель Аватар для Irida
    Регистрация
    24.08.2006
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Создаётся такое впечатление, что все споры напрасны. Каждый начальник знает про другого слишком много, чтобы разворошить эту кучу. Вот поэтому уходят без наказания. Попробуй накажи- ком и покатится. Тем более пришедшая власть не сбоку сидела во времена Нестерова, а так же непосредственно несла ответственность за всё, что делалось в районе. Чего же на одного -то валить? У нас столько народу около власти вертится, да ещё и деньги за это получает! Вот и делить ответственность надо с теми, кто всё это безобразие видит - и помалкивает. Суд обычно это учитывет: за невмешательство, когда совершаются преступления.

  7. #227
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от kurkuma Посмотреть сообщение
    Кстати, воду скорее всего скоро дадут, а долги (кредиты) погасят новыми кредитами, но самое интересное нас ожидает перед отопительным сезоном, вот тогда мы узнаем, что такое "замерзающая европа".
    Перед началом прошлого отопительного сезона по телеканалу «Подмосковье» наш город и еще один, не запомнила какой, назвали самыми худшими в подготовке к отопительному периоду. А Вы многие пишите, что плохо при Панкратове, а Нестеров «хомячок».

    добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Но начальник другой - вот в чём вся разница.
    Да, вот сейчас аналогичная ситуация, нас господин Нестеров второй раз слушать не захотел у него «регламент», и решать наши проблемы и проблему города не очень-то стремился, а вот сейчас нас, хоть слушать и слышать стали……

    добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Лучше бы он горячую воду включил. Тогда и «личный приём» проводить не обязательно.
    А Вы считаете, что в районе проблемы только с водой? Вы ошибаетесь. Прежде чем Вы попадете к Панкратову на прием, Вам необходимо к нему записаться и ждать как минимум месяца 3-4. Это говорит о том, что все, чьи вопросы не решались или откладывались в «ящик», ринулись к новому Главе района, появилась надежда на решение. Что касается воды, так это как мне кажется вообще не проблема Главы РАЙОНА, сейчас простите, уже действует ФЗ-131, так вот эта проблема нашего так сказать мэра, кто там у нас сейчас?
    Последний раз редактировалось наталия; 24.06.2009 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение

  8. #228
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    так вот эта проблема нашего так сказать мэра, кто там у нас сейчас?
    по сути никого..
    тот редкий случай, когда "свято место" никто не торопится занимать)))

  9. #229
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    Цитата Сообщение от bliss Посмотреть сообщение
    по сути никого..
    Вот и я о том же, наворотили большой и воспаленный «геморрой», простите, и в кусты……
    Последний раз редактировалось наталия; 24.06.2009 в 15:19.

  10. #230
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Оценка деятельности Нестерова В А на посту Главы района и города

    "сорву цветы и подарю Вам букет Detka"
    Оппа-ньки! Я ловлю вас на слове, 1111! Конечно, то, что вы не можете купить цветы, не беда, вы еще так молоды, но я дкмаю, придет время и вы научитесь зарабатывать деньги.

    добавлено через 5 минут
    К 52, зачем вы тратите силы, кому и что вы хотите доказать или объяснить? С вас просили оценку, ну так выставьте ее и ,я думаю, дело с концом. Не будут же все остальные спорить и ругаться сами с собой, попробуйте, замолчите на некоторое время и вы увидите, что тема иссякнет, как гаснет огонь, если в него не подкидывать дрова. Бог с ними, пусть сами себя убеждают доводами типа "это всем известно". А вас можно уважать уже за то, что у вас хватает сил и мужества противопоставить себя толпе.

    добавлено через 7 минут
    К 52, зачем вы тратите силы, кому и что вы хотите доказать или объяснить? С вас просили оценку, ну так выставьте ее и ,я думаю, дело с концом. Не будут же все остальные спорить и ругаться сами с собой, попробуйте, замолчите на некоторое время и вы увидите, что тема иссякнет, как гаснет огонь, если в него не подкидывать дрова. Бог с ними, пусть сами себя убеждают доводами типа "это всем известно". А вас можно уважать уже за то, что у вас хватает сил и мужества противопоставить себя толпе.
    Последний раз редактировалось detka; 24.06.2009 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2015, 18:00
  2. 3 апреля состоится встреча главы города с жителями ЦМИСа.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 23:03
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 14:29
  4. Тимоново.посещение ИО главы города.
    от d_monah в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 17:19
  5. День рождения Нестерова!
    от Innaya в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 21:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru