Страница 82 из 194 ПерваяПервая ... 327278798081828384858692132182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 1934

Тема: Пара вопросов по детской поликлинике

  1. #811
    Новый Житель Аватар для яшка
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Сестра легла с 2-х летним ребенком лечить бронхит,а заработала еще и кишечную batrwb.(cnfkb ходить на ингаляции,а оборудование обрабатывают как попало).Вот и лежал малыш неделю под капельницами.И соседка моя точно также дочке бронхит "лечила".Теперь мы инфекционное отделение стороной обходим,хотя ситуации в жизни разные бывают и порой без врачей просто никуда.

  2. #812
    Горожанин Аватар для Лика
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    495

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Дорогие, мамы! подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога.Знаю что в поликлинике их работают 2, какой лучше?? очень нужно ваше мнение.

  3. #813
    нормальный
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    251

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Цитата Сообщение от Сыщик Посмотреть сообщение
    ...опять Кира Борисовна пришла к нам домой,не разулась и не вымыла рук перед осмотром годовасика...
    А Вы где в это время были? Она сама в квартиру вломилась и бегом к ребенку?
    Я понимаю, что в идеале врачу об этом и напоминать не стоит, но в нашей суровой реальности приходится иметь дело с тем что есть. Посему мой Вам совет - запаситесь бахилами, они в аптеке 10 руб/пучок стоят - пусть всегда будет небольшой запас на всякий случай, места много не занимают, не портятся и есть не просят. И сами напоминайте К.Б., чтобы руки мыла. Поверьте, она никогда не отказывается это делать, если ей об этом напомнить. В конце-концов, это в Ваших интересах, а точнее в интересах Вашего малыша . К тому же я сомневаюсь что Ваш участковый педиатр читает этот раздел форума, да и сам форум вообще ;). Иначе получается глас вопиющего в пустыне.
    Здоровья Вашему малышу, и чтобы как можно реже возникала потребность в бахилах.

  4. #814
    унесенная ветром... Аватар для Scarlett
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Цитата Сообщение от Шызгара Посмотреть сообщение
    Спрошу не про поликлинику, а про ЦРБ - каково в инфекционном отделении с ребенком?
    У нас у обоих ларингит после посещения нашей поликлиники , врач посоветовала на скорой в больницу ехать, я даже не знаю, чего с собой брать, подскажите!
    Детишек там кормят или самой крутиться?
    Страшновато там еще какую-нить инфекцию подцепить..
    зимой болели бронхопневмонией, от госпитализации отказались, вылечились спокойно дома, а в больнице можно что-нибудь еще подцепить

  5. #815
    МАМА МИА! Аватар для Шызгара
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    539

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Мы все-таки поехали на скорой, т.к. ребенок от кашля не мог заснуть, и правильно сделали. Диагноз - ларинготрахеит, неделю отлежали, сегодня выписались. Без отопления было холодно, пришлось обогреватель привозить. Потом затопили так, что дышать нечем, ре в одних трусах бегал.
    Все как Look писала - персонал адекватный, медсестры хорошие (мы на 2м этаже лежали), врач Исумбек Ходоков и Оксана Петровна тоже - раньше времени не стали выписывать пока не долечились. Беда была с ингаляциями - ребенок отказывался их делать, шум пугал, пару раз во сне удалось.. А я ингалятор хотела купить..
    И УВЧ не стал делать, вообщем показал характер, только лекарства пил стойко.
    Есть кипяченая вода, которую на плите можно подогреть минут 15-20, есть стерилизатор для бутылок, в коридоре холодильник, окна без занавесок. Само питание - ужас-ужас, одни каши, 3 раза в день! Овощи нельзя, у ребенка на ногтях аж белые полоски авитаминозные появились!
    Еще не понравилось полы с хлоркой 2 раза в день мыть.. Ванну, раковину и унитаз тоже никто не мыл.
    А еще ре начал храпеть во сне, сказали к лору в пол-ку идти аденоиды проверять... Я вообще ее стороной теперь обходить буду! Ничего не проветривается, сплошная зараза, а ведь были всего 10-15 минут и оба заболели!

  6. #816
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    С возвращением вас!

    Мой старший тоже слег. В поликлинику пришли здоровенькие - оформлять санаторную карту. В результате никакого санатория. Лечимся. :(

  7. #817
    Люблю и любима :) Аватар для Muha08
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    подСолнышко
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,844

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Ну вот! :-( А мы на массаж записались почти. Теперь даже не знаю как ездить в поликлинику.
    Написано с мобильного устройства.

  8. #818
    счастливая мамочка Аватар для Юляша85
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Цитата Сообщение от Шызгара Посмотреть сообщение
    Овощи нельзя
    почему?

    добавлено через 1 минуту
    ну и страсти, короче не дай Бог попасть в больничку с ребеночком
    Последний раз редактировалось Юляша85; 05.10.2009 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение

  9. #819
    Участник Аватар для Smiling
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,162

    По умолчанию Re: Пара вопросов по детской поликлинике

    Цитата Сообщение от Muha08 Посмотреть сообщение
    Ну вот! :-( А мы на массаж записались почти. Теперь даже не знаю как ездить в поликлинику.
    Написано с мобильного устройства.
    Мы недавно только отходили: сходили 4 раза и заболели, отболели неделю, а потом еще 9 раз (т-т-т не заразились больше). Я ему капала интерферон, мазала нос оксолином, мы проиходили точно ко времени и проносились бегом по корридору и сразу в кабинет и обратно галопом на улицу.

  10. #820
    Люблю и любима :) Аватар для Muha08
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    подСолнышко
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smiling Посмотреть сообщение
    Мы недавно только отходили: сходили 4 раза и заболели, отболели неделю, а потом еще 9 раз (т-т-т не заразились больше). Я ему капала интерферон, мазала нос оксолином, мы проиходили точно ко времени и проносились бегом по корридору и сразу в кабинет и обратно галопом на улицу.
    И нам наверно так же придется! :-)
    Написано с мобильного устройства.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Эндокринолог и окулист в детской поликлинике
    от Вовремя в разделе Семья и дети
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.10.2019, 22:30
  2. Воровство в Детской поликлинике
    от Лобовой в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 10:21
  3. Пара вопросов по покупке ноутбука
    от MoloT в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 08:27
  4. Пара вопросов по SATA RAID Mirror
    от NoBody в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2007, 22:23
  5. Вопрос насчет приема в детской поликлинике.
    от kleopatra в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 21:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru