Страница 18 из 131 ПерваяПервая ... 81415161718192021222868118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1307

Тема: Книга жалоб!

  1. #171
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    ВОзмущена отношением операторов такси . В частности, СИТИ. Долгое время и довольно часто пользовалась их услугами, но после сегодняшнего дня - ни ни. Мало того, что у них нормальных машин практически не осталось (большинство водителей ушло), так еще из-за своего отношения растеряют клиентов.
    Спойлер

    Сбербанк, ул. Почтовая. отдел где операции с вкладами и пр.. Маман решила подключить мобильный банк. Достала карту пластиковую, протянула. Тетка долго ее вертела в руках. "Нее, я не знаю что это за карта, вам ее не в нашем бане выдавали, да у вас тут и какая то скидка еще 10%. Подключайте там, где вам ее выдали. Я не могу, мы такие карты не обслуживаем".
    Уже выходя из банка мама увидела, что давала не банковскую карту, а пластиковую карточку на скидку химчистки. Вопрос: что же это за специалисты, которые не могут отличить банковскую карту от карточки на скидки?!
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  2. #172
    Коренной Житель Аватар для KSAN
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Жуть
    Возраст
    50
    Сообщений
    775

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    ВОзмущена отношением операторов такси
    Это ещё,что!
    Буквально пару дней назад, вызвал такси "Русь", так как являюсь абонентом, предупредил оператора, что еду в Лопотово + ещё пару километров + подождать от получаса до часу! Получилось как и запланировал (водитель прождал меня час и пять минут). Когда поехали в город обратно поинтересовался у водителя ценой оплаты и был удивлён названной суммой(900р), на мой вопрос откуда такая сумма, водитель объяснил, что : до Лопотово 300,обратно 300 + так как он прождал меня час,то это считается арендой соответственно ещё 300р, хотя у оператора я интересовался ценой и оператор озвучивал другие цены: Лопотово (до магазина) 250 обратно половина т.е. 125 + 3р. минута ожидания=1час-180р,ну + я накинул те 5 км. которые мы проехали до нужного мне места + 50р итого:605, округлил до 650, ну ни как не 900р! Пришлось звонить оператору(по своему телефону), и после обстоятельного разговора оператора и водителя , сошлись на моём варианте оплаты!

  3. #173
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Вчера звонил и в зелень и солнечное ... молчание. Позвонил в люкс, сказали будут минут через 15...вышел через 15 минут. Прождал ещё 15. Звоню. Машина на Баранова будет скоро на БЦ... в пробке...извинения и всё такое. Прождал 30 минут ... нету. Звоню. Гудки. Хорошо на зелени подъехал чел по своим делам. Хоть уехал почти замерзшим. Плакаюсь на "Люкс" в опу их.
    Движение стоит, машин нехватка. Вот и се-ля-ви.

  4. #174
    Участник Аватар для Apple
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Солнечногорск - Москва
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Alex28 Посмотреть сообщение
    Вчера звонил и в зелень и солнечное ... молчание. Позвонил в люкс, сказали будут минут через 15...вышел через 15 минут. Прождал ещё 15. Звоню. Машина на Баранова будет скоро на БЦ... в пробке...извинения и всё такое. Прождал 30 минут ... нету. Звоню. Гудки. Хорошо на зелени подъехал чел по своим делам. Хоть уехал почти замерзшим. Плакаюсь на "Люкс" в опу их.
    Движение стоит, машин нехватка. Вот и се-ля-ви.
    Во-во! Люкс - это какой-то кошмар!!!
    Сегодня с утра, позвонила в Престиж, вызвала машину в Зеленоград, цену объявили новогоднюю - 800р до Рекинцо, я согласилась. Дождалась. Приехал за мной "Ланос" с шашкой Люкс (!), у которого не работала печка и, пока мы доехали до Солнечногорска, я уже не чувствовала своих ног! При расчете я его спросила, как он берет полную стоимость за поездку, если у него не работает печка, на что он мне ответил, что собирается везти а/м в сервис. Ну мне-то какое до этого дело??? Почему меня везет такси Люкс с гуляющим ветром в салоне и морозными узорами на стеклах?!!! По приезду домой я позвонила диспетчеру и задала ей эти вопросы, на что она мне ответила: "Девушка, я с ним сегодня на работу ехала, все у него работает!"
    Вот как теперь такси вызывать??? Я крайне недовольна работой этого Люкса!!!

  5. #175
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Присоединяюсь к критике Люкса. машину вызвали заранее. естессно, вовремя она так и не приехала. стояли мин. 20 на улице, ждали. так ещё и оператор трубку бросала, когда выясняли насчет времени прибытия такси!

  6. #176
    Горожанин
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    да уж в такси в праздники могли бы и побольше машин выставить

    тоже попалась на этой проблеме

    поэтому 31 ездила на автобусе
    url=http://mamka.ru/][/url]

  7. #177
    Коренной Житель Аватар для Горностай
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    мкр. Рекинцо
    Сообщений
    584

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от annakabol1 Посмотреть сообщение
    да уж в такси в праздники могли бы и побольше машин выставить
    Они сами машины не выставляют. Водители работают по желанию, почти во всех такси в нашем городе.
    Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый!

  8. #178
    Горожанин
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Хочу рассказать о фирме "Роникон"
    изготовление мебели
    советую там не заказывать мебель
    я уже нахожусь в таком трансе что слов не хватает на них


    Мы заказали гардеробную
    по нашим размерам нам нужны 3 двери + несколько полок
    заключили мы договор 18.12.2009
    нам до сих пор не привезли
    ладно мы проглотили что попали новогодние праздники
    но вчера вместо привоза мне звонят и говорят -Мы вашу полку потеряли (а без этого сборка не состоится)-
    теперь я жду когда же они это полку по новой изготовят
    вот такой бред
    url=http://mamka.ru/][/url]

  9. #179
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    А расторгнуть договор не пробовали? Всегда начинаю сомневаться в качестве и работы подобных фирм.

  10. #180
    Горожанин
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    я вот сегодня должны позвонить и буду уже думать
    url=http://mamka.ru/][/url]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Витушева: более чем в 2 раза снизилось число жалоб на нарушение тишины в Подмосковье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 15:40
  2. Витушева: из Щелково и Солнечногорска значительно уменьшилось количество жалоб
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.03.2018, 00:08
  3. Сердитый гражданин. Новый сайт для жалоб.
    от Иришка88 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 23:14
  4. Книга по Photoshop
    от Nikishulya в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 18:07
  5. Книга или фильм?
    от ~Delazar~ в разделе Беседка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 10:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru