Страница 10 из 40 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 399

Тема: Какую коляску лучше купить?

  1. #91
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Какую коляску лучше купить?

    Цитата Сообщение от Исида Посмотреть сообщение
    Польские коляски не очень надежны
    мне кажется, это ярлык. Коляска коляске рознь, как и машины. И, кстати, корейцы не так уж плохи ;)

  2. #92
    Прохожий
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Какую коляску лучше купить?

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    мне кажется, это ярлык. Коляска коляске рознь, как и машины. И, кстати, корейцы не так уж плохи ;)
    Но до японцев им очень далеко)))
    Сорри за оффтоп

  3. #93
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Какую коляску лучше купить?

    У нас в городе очень много колясок фирмы CAM. Мы тоже на такой ездим, правда оранжевая с белым. Знаю точно, что если у меня будет еще ребенок, снова буду покупать только эту коляску. На фотке коляска, принадлежащая девушке по имени Виктория.

  4. #94
    Искательница Аватар для Busenka_19
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    738

    По умолчанию Re: Какую коляску лучше купить?

    Eclipse, а можно вас попросить изменить длину люльки, именно внутри, только спального места.
    Прям даже интересно стало, неужели есть люльки в которые 8-9 мес малыш влезет. Т.е. учитывая, например, наши размеры: 75 см чистого роста, плюс 5 см на шапку, капюшон, пумпон, плюс 2 см внизу на носки, плюс внизу 2 см на одеяло т.е минимум должно получится 84 см. Плюс малышу не должно давить ни снизу, ни сверху т.е. ну хотя бы 2 см на кручения, т.е. уже 86 см. И это без мехового конверта, который многие используют. И это в 8 мес.
    В 9 мес плюс еще 2 см, т.е. 88 см должно быть по-любому. Неужто такая длиннющая?

  5. #95
    Люблю и любима :) Аватар для Muha08
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    подСолнышко
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    У нас в городе очень много колясок фирмы CAM. Мы тоже на такой ездим, правда оранжевая с белым. Знаю точно, что если у меня будет еще ребенок, снова буду покупать только эту коляску. На фотке коляска, принадлежащая девушке по имени Виктория.
    А зачем Вам две коляски? Или первый ребёнок на столько её "убъет", что потом её только на помойку? У нас тоже КАМ. Прогулка у неё хорошая, но мне не нравится, что ребёнок сидит лицом от мамы (что то я упустила этот момент, когда коляски выбирала). Могли бы и перекидную ручку сделать. А от того что она трех колесная- я просто тащусь! ! ! Маневренная и очень проходимость хорошая, особенно, когда снега навалит много.
    Написано с мобильного устройства.

  6. #96
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Какую коляску лучше купить?

    Цитата Сообщение от Busenka_19 Посмотреть сообщение
    Eclipse, а можно вас попросить изменить длину люльки, именно внутри, только спального места.
    Специально по просьбам трудящихся:
    Длина по нижней части - 77 см, по верхней - 81 см (кверху удлинняется)
    Ширина - 36 см
    Глубина - 21 см
    Глубина капора - 51 см
    Высота защиты от ветра -24 см

    Люлька стандартная 73 см
    наша коляска всяко длиннее вашей, так что в 4 месяца экстренно пересаживаться в прогулку не придется. До 9 месяцев я лично катать не собираюсь, ибо у нас второе полугодие жизни придется на тёплый сезон, наоборот в прогулке будет хорошо. Когда я давала совет насчет коляски, то подчеркнула, что 6 месяцев не всегда время для пересадки, может понадобиться еще какое-то время. И потом, осень может оказаться тоже прохладной. Короче, я бы в любом случае предпочла иметь запас, чем страдать от нехватки.

    ЗЫ: да, и средний рост мальчиков в 8 мес 72 см., девочек 70 см. Все детки разные, мы вот тоже крупные, а кто-то и до года спокойно в люльке поместится.
    Последний раз редактировалось Eclipse; 22.01.2010 в 17:55.

  7. #97
    Искательница Аватар для Busenka_19
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    738

    По умолчанию Re: Какую коляску лучше купить?

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Специально по просьбам трудящихся:
    Длина по нижней части - 77 см,
    Ну 4 см это канешна оч большая разница ) Или планируется, что за счет верхнего расширения ребенок со временем должен будет чуть парить над коляской....
    Я думала там реально большая люлька, рассмешили...Да и причем здесь средний рост, когда я вам говорю реальные параметры ребенка. И это еще не самый длинный ребенок..

    И читайте внимательно. Мы пересаживались не экстренно, ребенок отлично вмещался в люльку с запасом. А было желание ребенка не смотреть только вверх, а видеть окресности.
    Если понятней: в люльке плакал, в прогулке нет.

    зы: спасибо за измерения

    А вообще самое главное, чтою коляска нравилась ребенку, маме и папе. А все остальное ерунда.
    Поэтому всем определившимся-отличного катания, а всем неопределившимся-удачных покупок!

  8. #98
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Какую коляску лучше купить?

    Цитата Сообщение от Исида Посмотреть сообщение
    Польские коляски не очень надежны, вроде все внешне то же самое на как правило рама слабенькая, колеса могут отваливаться и т.д. Лично мое мнение, если жалко 25 тыс. за коляску то лучше купить б/у, чем польскую. Это как с машиной, лучше подержанный японец чем новый кореец или китаец
    Откуда вы такое взяли? Настоящие польские коляски очень качественные и хорошие, не придумывайте. И, кстати про машины тоже уж тогда оффтоп: вы настолько хорошо в них разбираетесь, что берётесь осуждать? Сомневаюсь, это скорей лишь бы ляпнуть

    Да и цена не самое важное, у меня есть возможность купить коляску за 25 тыс., но куплю я ту которая понравится и дело не в цене, а в моём и ребёнкином удобстве
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  9. #99
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Какую коляску лучше купить?

    Цитата Сообщение от Busenka_19 Посмотреть сообщение
    Ну 4 см это канешна оч большая разница ) Или планируется, что за счет верхнего расширения ребенок со временем должен будет чуть парить над коляской....
    Я думала там реально большая люлька, рассмешили...Да и причем здесь средний рост, когда я вам говорю реальные параметры ребенка. И это еще не самый длинный ребенок..

    И читайте внимательно. Мы пересаживались не экстренно, ребенок отлично вмещался в люльку с запасом. А было желание ребенка не смотреть только вверх, а видеть окресности.
    Если понятней: в люльке плакал, в прогулке нет.

    зы: спасибо за измерения
    Нет, ну это видимо действительно судя по ребёнку, но если уж брать, то хочется чтоб на все случаи
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  10. #100
    Искательница Аватар для Busenka_19
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    738

    По умолчанию Re: Какую коляску лучше купить?

    Цитата Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
    Нет, ну это видимо действительно судя по ребёнку, но если уж брать, то хочется чтоб на все случаи
    Самый лучший тестинг - давали бы все понравившиеся коляски катать на какое то время. А так получается выбираем либо по чьим то советам, либо по красоте, либо по финансам.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте, какую резину купить?
    от Vasiliska в разделе Автоклуб
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 23.06.2016, 10:29
  2. Какую сковороду купить?
    от Lyutick в разделе Кулинария и кухня
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 18.08.2015, 13:12
  3. какую веб камеру и микрофон купить?
    от sunny_man в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 00:02
  4. Посоветуйте какую видеокарту купить.
    от DanTIST в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.08.2007, 23:18
  5. Какую видеокарту купить?
    от Tezman в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 11:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru