Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 169

Тема: Снегопад и дороги города

  1. #71
    Участник Аватар для Grachik
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    54
    Сообщений
    400

    Smile Re: Снегопад и дороги города

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    гггг... пришел ответ от Толданова... Здравствуйте, Кирилл! Сообщение Ваше получил. Приму меры Потерпите. Общими усилиями наведем порядок, Буду стараться. Пишите и сообщайте
    Вообще эта отправленная вам заготовка - отмазка на любой вопрос типа:
    - у меня ключ в замке сломался, не могу домой попасть
    - ребёнку в школе незаслуженно двойку поставили, учителя совсем обнаглели, разберитесь
    - сделайте что нибудь с ценниками в ДИКСИ, их просто нет
    - пешеходы бросаются под колёса, когда это кончится
    и т.д.
    ответ на всё один:
    Сообщение Ваше получил. Приму меры Потерпите. Общими усилиями наведем порядок, Буду стараться....

    Мне смешно, а вам?

  2. #72
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Снегопад и дороги города

    Давайте ему почту заспамим...

    помните как в фильме "побег из шоушенка" когда он просил книги?
    а когда они все таки прислали главный герой сказал:
    ".... понадобилось всего 5 лет писать каждый день им письма... теперь буду писать по два раза в день..."

    давайте также,пусть он знает
    пусть ему приходит сотня-две писем каждый день
    пусть его это напрягает
    теребит

  3. #73
    Горожанин Аватар для Цап Царапыч
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    294

    По умолчанию Re: Снегопад и дороги города

    Рацпреложение Талданову...навеяно темой)))))))
    Сергей Владимирович, глава администрации Кировского района уездного города N, вертел в руках карандаш и, насупив брови, смотрел на собравшихся:
    - Почему? Я повторяю вопрос. По-че-му?

    Спойлер
    What Would Brian Boitano Do?

  4. #74
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: Снегопад и дороги города

    Приезжал сегодня трактор, покарябал ковшиком лед... Грустно уехал...
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

  5. #75
    Участник Аватар для mosquit
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Снегопад и дороги города

    Отправил сегодня письмо Толданову.

  6. #76
    Участник Аватар для Инчик
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    39
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Снегопад и дороги города

    Тоже написала Толданову.

    добавлено через 9 минут
    Ха-ха))) Ответил мне Толданов:

    Здравствуйте, жители дома 32! Информацию прочитал.Изучаю возможность выполнить Вашу просьбу. Спасибо
    Последний раз редактировалось Инчик; 09.03.2010 в 11:26. Причина: Пользователь добавил сообщение

  7. #77
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Снегопад и дороги города

    пишешь ему много и подробно,а он изучает...


  8. #78
    Участник Аватар для Инчик
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    39
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Снегопад и дороги города

    Надеюсь, что за изучение последует и действие. А письмо было вот такого содержания:

    Александр, добрый день!

    Пишет Вам жительница Тимоново, ул. Подмосковная, д. 32.

    Вопрос наболевший - уборка снега у домов. За февраль выпало очень много снега. Ездить по дорогам стало просто невозможно, также как и парковаться. По слухам, в Тимоново все-таки числа 26-27 февраля наблюдали снегоуборочную технику - это одинокий трактор, почистивший дорогу от КПП до госпиталя. Но ведь эта дорога не единственная в городке, по которой ездят автомобили. У домов тоже надо чистить. Нереально ни ездить, ни ходить, ни идти с детской коляской или даже санками. Надеялась, что про нас вспомнят ну хотя бы к мартовским праздникам (это был бы отличный подарок, честно, без сарказма). Но нет.... К тому же после оттепели наступили заморозки и все замерзло. Теперь везде лед. Колея такая, что из нее не выбраться не только легковушке, но и внедорожнику. А у моей машины так вообще вмерзли колеса, откалывали лед топором, чтобы можно было хотя бы тронуться с места. При движении во дворе машина скребет "пузом", при попытке припарковаться - садится в колее и приходится выталкивать. Уже и сами автолюбители нашего дома подчищали снег у своих машин, но этого ведь недостаточно, чистить нужно, в первую очередь, ДОРОГУ.

    Пожалуйста, помогите с решением этого вопроса. КАПРО, которое возглавляет господин Табуев, решить этот вопрос не может, ссылаясь на то, что в обязанности КАПРО входит только чистка тротуаров.

    Очень надеемся на Вашу помощь. Пишу от лица всех жителей и автовладельцев дома №32 Тимоново.

  9. #79
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Снегопад и дороги города

    Изучаю возможность выполнить Вашу просьбу. Спасибо
    Он наверно так поступит,если Хомяк одобрит
    Я призываю солнце, я прошу "ключ Иван" добавить энергии, я пытаюсь разогнать тучи и оживить эту потрескавшуюся землю.
    Прошу Космос и силы природы помочь мне.
    К майским глядишь управятся.

  10. #80
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Снегопад и дороги города

    вот интересно, читать снизу вверх =) ...





    Здравствуйте, Кирилл!
    В отношении ООО " Солнечногорская служба эксплуатации"- руководитель Гечебаев М.Ю. и ООО "Финстрой-Эстейт" - руоводитель Орлова С.В. В настоящее время организовано постоянное взаимодействие со службой Административно-техничесой инспекци для выявления нарушений в содержании жилищного фонда и придомовой территории для принятия мер административной ответственности в отношении руковдителей управляющих компаний. Допнительно ведется работа по распределению детских, спортивных, контейнерых, технических и т.п. площадок между управляющими организациями для организации полноценного их содержания. Ответственный за исполнение даных меропиятий И.о. заместителя Главы администрации городского поселения Солнечногорск Василий Юрьевич Жбанов (тел.: 63-85-44); Председатель Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации Солнечногорского муниципального района Александр Николаевич Морозкин (тел.: 994-09-34).

    С уважением,
    А.А. Толданов






    10 марта 2010 г. 16:55 пользователь Kirill написал:
    Здравствуйте, Александр Анатольевич,

    А разрешите полюбопытствовать, какие конкретно мероприятия были спланированы, в отношении каких управляющих (перечислите, пожалуйста) компаний, кто их (мероприятий) исполнитель?

    Спасибо.
    Кирилл.



    From: Александр Толданов [mailto:toldanov@gmail.com]
    Sent: Wednesday, March 10, 2010 4:08 PM
    To: Kirill
    Subject: Re: снегоуборка во дворах

    Здравствуйте, Уважаемые жители домов 2 3 4 5 ! Справедливое замечание в адрес всех ответственных лиц. Потерпите немного. Нами спланированы конкретные мероприятия в отношении управляющих компаний, которые работают на рынке услуг неудовлетворительно, а также мероприятия по наведению должного порядка на улицах и дорогах города.





    10 марта 2010 г. 13:35 пользователь Kirill написал:
    Здравствуйте, Александр Анатольевич,

    Пишут Вам многострадальные автовладельцы и пешеходы, проходящие мимо домов 2,3,4,5 микрорайона Рекинцо, объясните нам, чем мы заслужили такое обращение? Моя жена по пути к дому упала и только чудом не получила сотрясение мозга, все дороги обледенели, посыпать их песком никто и не думает… выезжая каждое утро на работу мало того, что сложно найти место для парковки вечером, так и утром ещё надо оттуда выехать, с завидной регулярностью приводится искать «добровольцев», которые помогут вытолкнуть из «снежного капкана»… это нормально?! В результате бездействия наших служб, отвечающих за уборку снега, я вынужден чинить выхлопную систему своего автомобиля, которая была повреждена из-за «скребления» о снежный горб промеж колес… почему я должен тратить на это свои средства? Почему уведомление об необходимости уплаты транспортного налога приходит вовремя, а вот чистятся дороги непонятно когда?! Объясните мне, пожалуйста.
    Вы обещали, что будут проведены уборки снега во дворах, а также тротуаров, объясните, почему дворы стали чистыми лишь после того, как мы, жильцы собрали деньги и наняли трактор, чтобы он прочистил эти дороги? Как Вы считаете, это нормально?

    Попробуйте поставить себя на наше место.

    Услышьте, пожалуйста, наши просьбы.

    С уважением,
    Жильцы домов 2,3,4,5 микрорайона Рекинцо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2020, 11:11
  2. Дороги в городе разрушают мою психику))
    от Fiery Root в разделе Автоклуб
    Ответов: 557
    Последнее сообщение: 10.04.2018, 23:45
  3. Внимание, снегопад!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.03.2013, 07:45
  4. Новые дороги на улицах города Солнечногорск!
    от Michael_TIM в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 19:30
  5. дороги в городе
    от dem в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 18:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru