Страница 44 из 48 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 477

Тема: В тему борьбы с мигалками

  1. #431
    опытный сетевой жук Аватар для beetle
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    358

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    Ага, у ёлки эскорт был больше чем у ВВ с медведами. Не на, что у нас деньги тратить. Вот и возять всякую палку по царски.
    Встретил их перед Ложками, думал Путин катит....
    (Удалено самоцензурой)

  2. #432
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    вчера (в воскресенье) в районе 17 часов перекрывали внешний МКАД.
    Имел неосторожность ехать в этот момент по внутреннему в районе участка Новая Рига-Волоколамка. Естественно, внешний МКАД был на данном участке пуст, а внутренний превратился в одну сплошную пробку, т.к. встали все развязки.
    Проезжающий кортеж Его Величества был встречен бурными аплодисментами ввиде гудков клаксонов автомобилей томящихся в ожидании человечков.
    Осталось только подогрев дорожного полотна на МКАДе включить перед проездом, дабы грязь не летела...

  3. #433
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    Позавчера вернулся из командировки,полгода провел в ЧР и Дагестане.Так вот впечатления от дорожного движения там очень положительные,мне сложно привыкнуть к столичному трафику теперь.Хоть и "мигалок" там не меньше, а может и больше,но таких дебилов,как мне попались за два дня в Москве,я там за полгода не видел.
    Как у вас всех поворачивается язык заливать про уважение других,когда самим плевать на окружающих?Почему вы на дороге ведете себя по понятиям, а относиться к себе требуете по закону?

  4. #434
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    Цитата Сообщение от GERA Посмотреть сообщение
    Так вот впечатления от дорожного движения там очень положительные
    GERA, с возвращением!
    Только вот парадокс, почему эти аборигены ТАМ ездят "очень положительно", а ТУТ выдают пируэты у вечного огня и т.п.?

  5. #435
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    Интересно будет послушать человека, который был там.
    Цитата Сообщение от Vasfar Посмотреть сообщение
    почему
    А я думаю потому, что там нельзя, а здесь можно. Безнаказанность порождает вседозволенность.
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  6. #436
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    Цитата Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
    Безнаказанность порождает вседозволенность.
    согласен. По букве закона-то нельзя ни там, ни тут. Просто там и в голову не взбредет, а тут, зная, что скорее всего за "это" ничего не будет, можно тварить, что угодно.
    Вот GERA винит нас самих. Т.е. судя по его логике, заставить ИХ уважать нас ТУТ мы можем только сами. Доля правды, конечно, есть.
    Но я малость не согласен. И вот в чём. Всех этих хамоватых быдловатых горцев видно гаишникам (тем же) на дорогах невооруженным взглядом. Но вот что они сыкуют устроить им "проблемы" свободного передвижения?. Если такие проблемы буду устраивать я - я в не закона. Если они - у них есть все законные основания. Следить за исполнением законов должны соответсвующие (весьма в нашей стране МНОГОЧИСЛЕННЫЕ) структуры, а не граждане.
    А то они себе только мигалок для езды по встречке понавешали..на этом их работа заканчивается...

  7. #437
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    Я бы не особо доверял словам "сотрудников", так как не уверен, что "сотрудники" ездиют в Дагестане на обычном авто ВАЗ 2110 с обычными московскими номерами и без всяких мигалок/обозначений.
    Иначе, если уж так там всё хорошо, откуда такая страшная статистика ДТП? Факты - вещь упрямая. Посмотреть можно здесь .
    Дагестан и Чечня - лидеры по тяжести ДТП. Например, в Дагестане за этот год в 1517 ДТП погибло 546 и ранено 2000 человек. В Москве 703 погибших, но это на 10878 ДТП. Почувствуйте разницу.
    Ну и просто "умиляет" откровение начальника УГИБДД МВД Дагестана Валерия Громова по поводу появления постов из вооруженных лиц в камуфляжной форме и в черных масках на дорогах республики.
    - Люди в масках – это сотрудники спецподразделений МВД Дагестана. Задача таких постов на дорогах – борьба с той категорией граждан, которые считают, что Правила дорожного движения написаны не для них. Когда их останавливают сотрудники ГИБДД, так называемые «блатные» могут вступить с ними в конфликт, угрожать им и их семьям. Для «людей в масках» такие угрозы - пустой звук. Министр внутренних дел Дагестана поставил перед ними задачу кардинально решить проблему, конечно, не выходя за рамки закона. Поэтому для них не может быть «авторитетов». Посты в масках оказались эффективной, хотя и вынужденной мерой по поддержанию общественного порядка в республике.

  8. #438
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    Нет конечно,там я ездил на транспортере с черными номерами,только не VW transporter, а восмидесятка ;)

  9. #439
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    Цитата Сообщение от Vasfar Посмотреть сообщение
    Следить за исполнением законов должны соответсвующие (весьма в нашей стране МНОГОЧИСЛЕННЫЕ) структуры, а не граждане.
    Эт дааааа..... Только и в их рядах
    Цитата Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
    Безнаказанность порождает вседозволенность.
    Как же они все достали.
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  10. #440
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    Вот вы все "рубитесь" за равенство на дорогах,так? Когда особо спешащие граждане(без мигалок) прут по обочине или разделительной-это большого уважения к другим водителям?Или когда выезжают на занятый перекресток и блокируют полностью движение-это наверное от стремления к равенству на дорогах?!Ах да,от таких мелочей же пробок не бывает,только из-за мигалок.
    Дальше,про борьбу со стороны властей: кто сам снял запрещенную тонировку с машин, с которой сейчас борются? А ксенон? Или нужно бороться с мигалками, а самим вам можно не следовать букве закона.А может вы скажете,что сразу растонируете машины, как только это сделают гайцы на личных машинах?!Враньё,вы будете до последнего выкручиваться и валить все беды на власти, и будете также "уважать" других ,обгоняя их по обочине...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Создание федерации спортивной борьбы.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2014, 13:30
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 13:30
  3. Способ Борьбы с Коррупцией - Переименование
    от ReKs в разделе Политика и экономика
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 18:30
  4. 13 способов борьбы с пробками
    от KaTRaN1 в разделе Автоклуб
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 16:00
  5. Международный день борьбы со СПИДом
    от Christy в разделе Беседка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.12.2006, 13:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru