Страница 500 из 1186 ПерваяПервая ... 4004504904964974984995005015025035045105506001000 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,991 по 5,000 из 11854

Тема: О чём Вы сейчас думаете?..

  1. #4991
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Цитата Сообщение от EFFETTO FARFALLA Посмотреть сообщение
    fermata, вы напоминаете бабушек, которые власть ругают, а в день выборов идут за неё ревностно голосовать
    Вот именно fermata не из них.Видимо мало ее постов читали.


    Девченки!
    Старый Новый Год на носу, а вы друг другу настроение "поднимаете"
    Всех вас с Новым Старым Годом.Желаю вам побольше счастья , нежности, ласки любимых мужчин, быть любимыми и ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ.

  2. #4992
    мечтательница) Аватар для LILAY
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    279

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    )))))Позитифчик))))) Вот пришёл к нам в гости Старый Новый год! Держится за печень радостный народ! Жирное не лезет, алкоголь не прет- Лопнем, но отпразднуем Старый Новый год!

  3. #4993
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    Уже со своими многогранями напоминает моську, которая лается со всеми прохожими. И ведь не лень...ответить всем и каждому, и вроде бы вникуда. Никто не слышит её, никого не слышит она...
    Это точно. никого не слышит...и всё время обращается к одному (надеюсь, и тому же) Дмитрию, который ей почему-то не отвечает;) )))....такой разговор..с воображаемым собеседником....страшно на самом деле.

    Цитата Сообщение от EFFETTO FARFALLA Посмотреть сообщение
    Дмитрий), говорят, что ваше влияние на мне чувствуется)))))))))))))))))( да простить меня автор лс).Что думаете на сей счёт? ))))))))))


    --- Добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ---

    А вообще...честно скажу,перечитываю и жалею, что так активно участвовала в обсуждении К.: во-первых, человек всё равно ничего не поймёт (жаль очень, конечно), во-вторых, много чести, если честно, и в-третьих и самых главных, ощущаю неприятный осадок, из-за этого "общения" на её "высоком уровне", до которого, мне кажется, я спустилась...У кого-нибудь есть такое же ощущение?


  4. #4994
    Прохожий Аватар для spiteful bitch
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    )))) Час от часу не легче) с праздником всех! побольше улыбок , искренности и доброты)

  5. #4995
    Оптимист Аватар для ceel
    Регистрация
    17.12.2004
    Сообщений
    1,465

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    С Новым годом, народ! Здоровья, счастья, любви и процветания!
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. (Шоу Б.)

  6. #4996
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Спасибо всем, чувство юмора у участников превосходное, я просто валялась от смеха, а пост от Камилы шедевр однозначно:weirdo:

    Но осадочек определенный есть. Вероятно, моё это сообщение обречено на удаление, но тем не менее скажу.
    Неприятно удивило бездействие администрации на открытое хамство и оскорбления, которые позволяет себе данный тролль по отношению ко многим форумчанам. Модератор лишь поддакивает и блещет снобизмом. Очевидно нарушаются правила форума.
    И это главный форум Солнечногорского района??? Где залётный двучлен распоясался донельзя, а администрация форума не принимает никаких мер, чтобы прекратить поток неуважения к участникам, жителям родного города?

    То, что нам предлагают представить за глюк - одновременное использование двух ников - должно означать то, что глючит многих участников форума одновременно.

    Доверие к любимому форуму в некоторой степени потеряно, очень,очень жаль...
    Также приходят в голову мысли, я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, не имеющие отношения к реальности. А мысли вот какие : или мудрый, мною пока уважаемый модератор элементарно "повёлся"(человеческий фактор), или этот спектакль срежиссирован им же самим...
    Последний раз редактировалось маланья; 14.01.2011 в 02:00.

  7. #4997
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    мда, из-за одной стрёмной шалавы постов на 5 страниц) заняться нечем что ли....

  8. #4998
    Прохожий Аватар для spiteful bitch
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Не буду спрашивать как определить по форуму шалаву и как это слово вообще куда-либо применимо в данной ситуации) но вот как определить стремность шалавы интересно)))) расскажите пожалуйста!

  9. #4999
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: О чём Вы сейчас думаете ? ...

    Цитата Сообщение от маланья Посмотреть сообщение
    И это главный форум Солнечногорского района???
    ...

    А что нам скажет начальник транспортного цеха? Товарищи! На этом собрании мы должны вынести справедливую комсомольскую оценку антисоциальной, антисоветской, вредной, в конце концов, деятельности отдельных личностей!

    Per astra ad astra

  10. #5000
    Горожанин
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    А что нам скажет начальник транспортного цеха? Товарищи! На этом собрании мы должны вынести справедливую комсомольскую оценку антисоциальной, антисоветской, вредной, в конце концов, деятельности отдельных личностей!

    исключить из комсомола! ...)) товарищи активистки успокойтесь уже в конце концов и направьте энергию в более мирное русло. А что касаемо форума,так это ваш стиль общения, ваши сообщения, ваши оскорбления, а некоторые и вообще поразили количеством мата в лс. Нечего на зеркало пенять коль рожа крива. А ситуация лишь вытащила ваши светлые стороны. ..p.s. И успокойтесь уже, я считаю себя "королевой" не более,чем каждая из вас сама себя)...и может кто-то не заметил,но это "всё" начала не я)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что Вы об этом думаете?
    от katenka в разделе Кино и музыка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 13:43
  2. Как Вы думаете, что лучше купить?
    от savinov в разделе Автоклуб
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 01:10
  3. РЖД: что Вы о ней думаете?
    от Посторонним В в разделе Политика и экономика
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.09.2009, 05:54
  4. Как Вы думаете?
    от posrednik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 19:54
  5. Что Вы думаете о рекламе?!?
    от wolf68 в разделе Беседка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.11.2007, 17:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru