Страница 183 из 252 ПерваяПервая ... 83133173179180181182183184185186187193233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 2518

Тема: Обсуждаем роддома

  1. #1821
    Горожанин Аватар для well
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Дома конечно же))
    Сообщений
    249

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от Zhena Посмотреть сообщение
    Если надо, могу скинуть контакт врача в личку, в теме рекламировать не буду.
    Если не трудно в личку пожалуйста

  2. #1822
    Старожил Аватар для olga-len`ka
    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,368

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от Spirit- Посмотреть сообщение
    Чуть больше месяца назад рожала в первом...
    Подпишусь под каждым словом! все так было,есть и, ттт, пусть так будет и впредь!


  3. #1823
    Прохожий
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    Анжелика - мясник.
    Крайне неприятная тетка со взглядом пришибленной санитарки.
    Конечно, все течет, все меняется, но у меня в памяти она останется именно такой - в шлепках, с длинными распущенными волосами, завязанными в узел, болтающийся на спине, без колготок и колпак на глаза, неопрятная. У нее пациентки на осмотре, а она глядя в окошко рассуждает (в стиле Покровских ворот - вся такая противоречивая) - а с кем бы ей на свидание отправиться, с этим или с этим...
    Полностью согласна, хотя она наверное не изменилась, когда я приехала в наш роддом в 7 утра то в таком виде она меня и встретила, так еще вся недовольная была, что ее разбудили , с утра по-раньше.

  4. #1824
    Хорошее настроение Аватар для Брусничка
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    525

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от Unexpected Посмотреть сообщение
    Брусничка, Животик, вы наверно к ней со схватками и родовой деятельностью уже попадали, да? =)

    Нет, лично я легла в роддом без родовой деятельности, под наблюдение, просто потому что шла уже 42 неделя и был крупный плод. Мне понравилась врач, и я ХОТЕЛА рожать у Людмилы Николаевны, так как она очень внимательно ко мне относилась, видя мое беспокойство делала УЗИ, КТГ, часто осматривала (ничего грубого я не приметила), а в смены вышеупомянутой Анжелики тряслась как осиновый лист - только бы не к ней В общем, я рада, что все у нас с вами благополучно разрешилось и каждый остался доволен своим выбором

  5. #1825
    Горожанин Аватар для Unexpected
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от Брусничка Посмотреть сообщение
    делала УЗИ, КТГ, часто осматривала (ничего грубого я не приметила
    если б не бирка на ее халате, я б подумала, что мы про разных врачей говорим =))) Весь осмотр - деревянная трубочка, рука "по локоть" с последующим сильным кровотечением и звучащее как приговор "сегодня-завтра родишь". Никаких УЗИ и КТГ, жалобы на кровотечение игнорировались.
    1. Я спорю только когда права.
    2. Если я не права, я не спорю.
    3. Если я не права и спорю, см. п.1

  6. #1826
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто рожал по договоренности с Мареевым,
    Скажите, пожалуйста, как выйти на Мареева (ведение беременности и роды). Очень надо! Можно в личку.

  7. #1827
    Прохожий Аватар для Kisenwsh
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Девочки, расскажите кто рожал у нас в Солнечногорском роддоме (ЦРБ). Какие ваши впечатления, довольны ли? Может посоветовать можете кого?
    Почему задаю такие вопросы, да потому что отзывы разняться. Кто то говорит что вполне все устроило, кто то говорит что ну ни за что не буду там рожать (по рассказам подруг). Вот и думаешь как бы так попасть в наш роддом, чтобы все понравилось И еще может кто знает, что нужно с собой брать на роды в наш роддом? Я спросила у врача, на что она мне ответила что ничего не надо... Это же бред, все равно что то нужно.

  8. #1828
    счастливая мамочка Аватар для Юляша85
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    так вот вам и отзывы - кто-то доволен, а кто-то ни-ни! темку полистайте, тут все написано и почему нра и почему не нра, а именно на роды ничего и нельзя вроде, я про телефон спросила когда в предродовую отправили, сказали нет, хотя, думаю, если б молча взяла, ничего страшного не случилось бы.

  9. #1829
    Горожанин Аватар для Unexpected
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от Юляша85 Посмотреть сообщение
    а именно на роды ничего и нельзя вроде, я про телефон спросила когда в предродовую отправили, сказали нет

    кошмар. В Зеленограде стандартный набор: моющиеся тапки, хб носки, бутылка воды, туалетная убмага и телефон. Это на роды, все остальное после привезут родные. Я кстати с удовольствием развлекалась после родов с телефоном (пока лежала со льдом): в час ночи разослала кучу смс-ок и успела поговорить с мужем и мамой. А еще во время схваток время по нему засекала - для себя. А после родов нас отправили поспать в палату, но я не могла уснуть и слушала музыку (очень помогало отвлечься от неприятных послеродовых ощущений). В общем, не знаю, почему телефон-то нельзя?
    1. Я спорю только когда права.
    2. Если я не права, я не спорю.
    3. Если я не права и спорю, см. п.1

  10. #1830
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Всё как-то индивидуально. Я про телефон спросила, сказали можно. Поскольку, как бэ, из общей палаты переходишь в предродовую со всем набором личных вещей... А вот в родовую телефон уже нельзя, все вещи остаются в предродовой. После всех событий мне по моей просьбе принесла телефон дежурная(впрочем я даже не помню кто), но глядя на телефон я не сразу поняла, что по нему ещё и звонить можно...А когда позвонила, была удивлена новостью-домашние уже всё обо всём знают и празднуют, поскольку штурмовали городской номер. Так случилось потому, что всегда быть "на проводе"-явно не про меня...
    Наверное, хорошо, что им ответил детально и душевно другой человек.
    Поскольку я хотела сказать только
    В коробке с карандашами...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Группа компаний «СПИДИ-ЛАЙН» - обсуждаем.
    от optimizer chaos в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 21:21
  2. Магазины для детей (обсуждаем)
    от Строптивая в разделе Семья и дети
    Ответов: 652
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 02:37
  3. Бухгалтерам!! Обсуждаем учёт, 1С, налоги...
    от Мося в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 19:38
  4. Дневники,блоги,обсуждаем,сравниваем.. + / -
    от СВЕКЛА в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.08.2007, 15:00
  5. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.03.2006, 07:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru