Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 98

Тема: Что и как делать с ментами, чтобы они стали полицейскими? (опыт соседей)

  1. #81
    LongLive Rock'n'Roll Аватар для elec
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Подсолнечногорье
    Возраст
    62
    Сообщений
    692

    По умолчанию Re: Что и как делать с ментами, чтобы они стали полицейскими!??!!! (опыт соседей)

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    Представитель нынешней элиты ,каковой он себя возомнил, во всей красе.
    Ни чести,ни стыда,ни совести.
    А что он не так сказал?
    “А теперь надо обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет!” © Амаяк Арутюнович Акопян

  2. #82
    Забанен
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Что и как делать с ментами, чтобы они стали полицейскими!??!!! (опыт соседей)

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    оскорбление и разжигание межнациональной розни.
    Щаз! Какая ж это рознь-то?! Сама пишешь про кормушку, развалилась, мол... А кто виноват? Да, они, милые, евреи, смотри соответствующую ветку на этом форуме. Там всё подробно и обстоятельно рассказано и доказано. Ну, там масоны всякие... А масоны - они кто? Чаадаев - еврей, Пушкин - тем более...
    А так Для Служебного Пользования сойдёт... Милый он... Вот его характеристика, не шибко грамотная, но детально проработанная. Я не оскорбляю милого человека, я цитирую:
    Цитата Сообщение от knsiv Посмотреть сообщение
    Я на дэбилов не обижаюсь - что с вас убогих взять. Заруби на своем деревянном носу ьуратина - все зло от быдла и жлобов - от тебя. Ты не вздумай плодиться, или уже настрогал деревянных солдатов Урфен Джуса?
    А я - ПКСС.
    Цитата Сообщение от DSP007 Посмотреть сообщение
    Ну а куча даже евреев может многое сделать - кто-то сажать растения любит, кто-то в электронике и системе автоматизации толк знает, у кого-то руки из нормального места растут и он строить умеет, а у кого -то с детства бзик химичить и взрывать чего-нибудь . Каждый из них продать свое умение не способен (просто воронки от взрыва никому не нужны) - а вместе сила - зайдите в любой супермаркет.
    Ты бы, чухна, посмотрел, что они у сбя на каменистой пустыне сделали - конечно, благодаря твоему любимому жидомасонскому заговору - рай среди арабского ада. Чуть арабский посёлок - прекрасные дома и ни одного кустика, шаг в сторону - цветущие сады этих, как их, масонов. Тебе такие и не снились. А почему? - коммуняк там не было. Были нормальные люди с социалистческим убеждениями, любящие свою землю.
    И попытайся там дать взятку полицейскому на дороге - уроют, гады!
    Последний раз редактировалось Halfling; 15.04.2011 в 22:04.

  3. #83
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию Re: Что и как делать с ментами, чтобы они стали полицейскими!??!!! (опыт соседей)

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Обращаю внимание модераторов на оскорбление
    А кто первый начал?
    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    вызывает в нем приступ безмозгло-ссылочной агрессии.

  4. #84
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Что и как делать с ментами, чтобы они стали полицейскими!??!!! (опыт соседей)

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    А кто первый начал?
    Да что вы??? Как все горазды свои диагнозы ставить. А это что? Как называется?

    Цитата Сообщение от DSP007 Посмотреть сообщение
    Твой дед был обычным бандитом . Корова и мельница прикрытие, у Цапков тоже и мелькомбинат и агрокомплекс, вполне кстати успешные. Деду повезло что его вместе с семьей в этой мельнице не закрыли снаружи и не подпалили, еще не посаженые пацаны из банды Цапка сейчас я думаю завидуют своим мертвым визави. Полагаю он весь остаток жизни благодарил Сталина за то что его просто раскулачили , а не отдали односельчанам на растерзание.
    А сколько всякой бредятины про меня и мою семью было сказано ранее...Так что не надо защищать бедного. Это его еще более убогим делает да и вам чести не дает.



    Цитата Сообщение от Halfling Посмотреть сообщение
    Щаз! Какая ж это рознь-то?!
    А вы, простите, модератор? Про то, кто и что развалил здесь много темок. И для меня есть определенные из них, в которые интересно заходить. А та, что вы упоминаете, извините, ниже плинтуса по интеллекту и др. Я там не бываю. Щаз!

    VESNNA

  5. #85
    Забанен
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Что и как делать с ментами, чтобы они стали полицейскими!??!!! (опыт соседей)

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    та, что вы упоминаете, извините, ниже плинтуса по интеллекту и др. Я там не бываю
    А зря, АVA! Там такой паноптикум, что ни в одной кунсткамере не встретите. А издеваться над ними - бестолку, они слышат только себя, любимого, и ссылаются на всем известные фальшивки и ценные источники уровня Википедии. А когда идиота, назвавшего японцев макаками, в ответ назвали подонком - это низзя! Это наказывается!

  6. #86
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Что и как делать с ментами, чтобы они стали полицейскими!??!!! (опыт соседей)

    Halfling,
    хоть смайлик бы поставил сразу бы, ясна была бы позиция...
    Цитата Сообщение от Halfling Посмотреть сообщение
    Чаадаев - еврей, Пушкин - тем более...
    А так лишь после корректировки твоего поста.

    Цитата Сообщение от Halfling Посмотреть сообщение
    шаг в сторону - цветущие сады
    Да, впечатлений масса осталось после посещения тех мест.

  7. #87
    _____ Аватар для Simpsns
    Регистрация
    23.02.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    183

    По умолчанию Re: Что и как делать с ментами, чтобы они стали полицейскими!??!!! (опыт соседей)

    Николай Носов написал "Незнайка на Луне" в 1964 - провидец!?
    "..-А кто такие эти полицейские? - спросила Селедочка.
    -Бандиты! - с раздражением сказал Колосок. - Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
    - Тут у вас как-то чудно! - сказал Винтик. - Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
    - Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! -- Колосок пригорюнился. - Теперь вот явлюсь домой, - сказал он, - а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!..."
    Последний раз редактировалось Simpsns; 16.04.2011 в 00:29.
    Никогда не бойся делать то, что не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили титаник..

  8. #88
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Что и как делать с ментами, чтобы они стали полицейскими!??!!! (опыт соседей)

    Сейчас говорят так: если тебя ударил или взял взятку- это милиционер, ещё не сдавший на полицейского.

    Для примера,каким должен быть полицейский,сделали робота, но он на третий день стал брать взятки.

  9. #89
    Забанен
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Что и как делать с ментами, чтобы они стали полицейскими!??!!! (опыт соседей)

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    на третий день стал брать взятки

    Не вынесла душа поэта... Долго сдерживался...

  10. #90
    Старожил
    Регистрация
    07.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,677

    По умолчанию Re: Что и как делать с ментами, чтобы они стали полицейскими!??!!! (опыт соседей)

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Сейчас говорят так: если тебя ударил или взял взятку- это милиционер, ещё не сдавший на полицейского.

    Для примера,каким должен быть полицейский,сделали робота, но он на третий день стал брать взятки.
    Ха ,когда Камилу на 31 не отмесят дубинкой в лечебно-психиатрических целях , а строго по закону доставят в кандалах в суд и влепят 10лет исправительных работ за шпионаж в пользу Занзибара - может тогда и поймет, чем милиция , стоящая на страже интерессов общества отличается от полиции , стоящей на страже интересов государства.





    Мне кстати переименование ментов в полицаев нравится -это лишь подтверждает фактический статус. Заодно и название "милиция" освобождается для возрождения народной милиции обр 1917-1987 г. Опять же "сегодня трое бандитов совершили нападение на пост милиции , убив милиционера", будет звучать гораздо правильнее " сегодня трое партизан атаковали базу карателей , уничтожив полицая"
    ДАМ => В BEDLAM

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что делать, чтобы не стать жертвой уличного преступления
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 14:50
  2. Про соседей ...
    от Alex40 в разделе Беседка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2018, 15:06
  3. У соседей
    от vl_ivanov в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.10.2017, 16:51
  4. Залили соседей, как быть?
    от tox в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 10:16
  5. Как избавится от соседей
    от White_Snake в разделе Беседка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.10.2004, 04:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru