Страница 34 из 408 ПерваяПервая ... 243031323334353637384484134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 4080

Тема: Дела и "делишки" нашей администрации...

  1. #331
    Коренной Житель Аватар для sgtTackleberry
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    596

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Цитата Сообщение от Graf12 Посмотреть сообщение
    Особенно это касается сотрудников Правового управления, которые должны стоять на страже законов, за это они зарплату получают, ну или за Это должны получать и еще очень плохо разбираются в законах сотрудники Жилищного управления...скорее делают вид , что не знают!
    ...или ждут, пока вопрос простимулируют...
    мало.jpg

  2. #332
    Горожанин
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    212

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Так мы говорили.... готовы мол простимулировать, никто ж не отказывается.
    Но это надо знать кому стимулиировать ...

  3. #333
    Гость
    Регистрация
    10.08.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Дальше.
    Доходы администрации р-на составляют так же аренда и продажа земель. Что мы здесь видим...

    ПРОТОКОЛ № 004/01/10-земля 21 сентября 2010 года
    Продажа права на заключение договора аренды земельного участка для жилищного строительства, расположенного: Солнечногорский район, дачный поселок Поварово, микрорайон Локомотивный. ОАО «Трест Мосэлектротягстрой» (единственный участник). 2 066 212 рублей (аренда земли) + затраты связанные с формированием земельного участка и оценкой рыночной стоимости арендной платы в размере 35080. Итого 2 101 292 рубля
    интересно а как он попал на аукцион? на тот момент эта контора находилась ( и сейчас находится в начальной стадии банкротства введено наблюдение и назначен временный управляющий.
    По закону вроде нельзя участвовать таким конторам в аукционах, темболее с землей где недостроенные дома

    --- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ---

    Цитата Сообщение от Васиссуалий Посмотреть сообщение
    Идея Петрова гениальна и исполнение профессиональное, на уровне 2й группы детсада.
    Наполнить ЖКХ кредитами коммерческого банка(ессна для спасения) первый уже одобрен советом депутатов района, процент божеский-14, но до конца года а вот потом под 40. Ну далее естественно банкротство а за это время наполнение нужным имуществом и сетями и слив ненужного. Поглядим.
    Дома в Брехово. Построены по инвестконтракту заключенному с московской областью. Есть маленькая проблема-две многоэтажки стоят на земле которая под это строительство не предоставлялась. Последняя "гениальная" идея выхода из ситуации это замена части участка ненужной на ту на которой уже стоят дома. Поглядим)
    Ну у нас еще хлеще, банкроту отдали землю в поварово, там недострой, администрация видимо слила все.
    Про землю в начале темы ( про единственного участника)
    Интересно как не появится единственному участнику, если конкурс почти нигде не публиковался, и написан еще с ошибками, кто видел документацию тот понял о чем я.

  4. #334
    Горожанин
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    212

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Тема совсем как-то уснула...

  5. #335
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Так напасть-то миновала, отступила благодаря спасительным трудам администрации нашей. Уже некоторые и воду теплую видели, говорят.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  6. #336
    Участник Аватар для Vervadim
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Флора и фауна
    Возраст
    61
    Сообщений
    351

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Цитата Сообщение от Vervadim Посмотреть сообщение
    А это уже прямое нарушение данного закона. Вы как руководитель обязаны уведомить всех жителей города Солнечногорска, Вы ОБЯЗАНЫ получить согласие на обработку персональных данных от каждого жителя города.
    Закон в ступил в полную силу с 01 июля 2011 года со всеми изменениями.
    Сегодня моим знакомым принесли сей документ. Который очень наглядно указывает на нарушение федерального закона о персональных данных. Данный закон нарушают сразу две организации (управляющая организация и ЕРКЦ). Управляющая организация не имеет права передавать персональные данные третьей стороне (ЕРКЦ) - тем более УО не получила согласия на обработку персональных данных и тем более с УО нет договора. ЕРКЦ в данный момент выступает как Коллекторское агенство. Собственника квартиры ни какие юридические силы не связывают с данной организацией ЕРКЦ. Тем более, что ЕРКЦ данным письмом подтверждает нарушение федерального закона. И если посмотреть на дату исходящего документа то сегодня на дворе уже август месяц. И данный документ без исходящего номера - был просто брошен в почтовый ящик без конверта.

    А может данный документ расценивать как вымогательство денег у собственника жилого помещения?
    Данная задолженность у моих знакомых образовалась из за двойных квитанций.
    Или при обращении в органы правопорядка - придет ответ (нет состава преступления)- как с двойными квитанциями.

    Очень хочется услышать вразумительный ответ начальника ЕРКЦ. Как долго еще МУП ЕРКЦ будет нарушать законы, в частности закон о персональных данных?
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Vervadim; 11.08.2011 в 19:59. Причина: добавлено
    Время идет, идет... , а мы незамечаем.

  7. #337
    Горожанин
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    212

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Что они умеют так это такие страшилки писать, и все статьи законы прям знают,
    А когда дело касается признания нуждающимися в улучшении жилищных условий согласно п.3 Ст.51 Жилищного кодекса!!!
    Это они сразу отрицают! Знатоки хрено...

    --- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ---

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    Так напасть-то миновала, отступила благодаря спасительным трудам администрации нашей. Уже некоторые и воду теплую видели, говорят.
    Хотите сказать только по поводу воды народ возмущался?
    Все остальные делишки админисрации во благо народа?

  8. #338
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Цитата Сообщение от Vervadim Посмотреть сообщение
    Очень хочется услышать вразумительный ответ начальника ЕРКЦ. Как долго еще МУП ЕРКЦ будет нарушать законы, в частности закон о персональных данных?
    Присоединяюсь к вопросу.

    Герман, тебя спрашивают. Отвечай.

    Цитата Сообщение от Vervadim Посмотреть сообщение
    И данный документ без исходящего номера - был просто брошен в почтовый ящик без конверта.
    Кстати очень интересный нюанс. То что письмо написано в жульнической конторе, под названием МУП ЕРКЦ это понятно. Но почему оно не зарегистрировано? Тут два варианта - или в ЕРКЦ соображают, что в юридическом смысле рассылать такие письма это "палево", поэтому шлют эту туфту (без исходящего номера это просто спам). Или вариант номер два - в МУП ЕРКЦ работают не очень разбирающиеся (мягко говоря) в этих вопросах люди. Судя по "суперграмотным" постам директора этой конторы в этой теме, более вероятен второй вариант.
    Последний раз редактировалось Antuan; 12.08.2011 в 11:31.

  9. #339
    Участник Аватар для zrafael
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Вот очередная страшилка из МУП ЕРКЦ брошеная возле почтового ящика вчераВложение 109708
    Сегодня позвонил по указанным в данной "бумажке" телефонам.Дозвонился быстро, попросил соединить с госпожой Шабановой С.В.подписавшей сей документ.Соединили. Спросил у сей госпожи на каком основании мне присылается сей документ от их организации, если у меня договор с ССЭ, лично заключенный в ТЦ "Новая волна" и подписан Гечебаевым.На что мне было отвечено ,что вышестоящее руководство ничего не сообщило ей ,что у меня заключен договор с ССЭ и попросила назвать номер договора и дату заключения.Договора под рукой не было,сказал перезвоню позже и назову все что ей нужно.Нашел дома договор звоню, не могу дозвониться то занято то номер занят и так около часа.Ну не пожалел денег звоню с мобильного и "О ЧУДО" мне ответили с первого раза.Опять прошу перевести меня на г-жу Шабанову С.В. называю ей номер договора и дату заключения.Договор начинает действовать с 01.08.2010 г. и действителен в течении календарного года т.е. до 01.08.2011 г.Далее она спрашивает меня ,что там написано.Говорю ей :"Что прописаны в нем в нем обязательства сторон" ,но если она хочет я могу зачитать ей сей договор на 6 листах+приложение на 4 листах.На ,что мне было сказано:"Не нужно читать я поняла у вас договор между собственником и управляющей организацией,а этот договор является,как она сказала "низшей ступенью".Чем меня насмешила.На вопрос на каком основании мне присылают квитанции об оплате ХКХ из их организации и что,у меня с ними никаких обязательств нет я оплачиваю за ЖКХ в другую организацию, она мне ответить не смогла.Я ей сказал , что данная бумажка рассматривается мной как вымогательство денег и если это дальше будет продолжаться ,я буду обращаться в прокуратуру, а на вопрос когда я приду к ним 16 августа 2011г. В комиссию по работе с должниками готовы ли они мне показать документы о том, УК с которая выставляет им счет, а МУП ЕРКЦ соответствено мне, договор об оказании услуг и самое главное протокол об избрании нашим домом" УК Инновационные технологии 2010" (как то так звучит).Она мне ответила ,что она ничего говорить не может и решить соответственно тоже ей сказали она написала, лучше поговорите с нашими юристами.Вот и все.
    1 Имеет ли право мне МУП ЕРКЦ присылать такие бумажки или это должна делать УК (Лично я расцениваю это как вымогательство денег)+ нарушение закона о передаче персональных данных.
    2 Может быть начать с малого написать в прокуратуру на г-жу Шабанову С.В.,что бы не подписывала такие документы не имеющие никакого юридического о обоснования(в конечном итоге её руководство отмажется.Как это сделал г-н Панкратов на собрании в ДК ЛЕПСЕ по поводу постановления N 790 от 21.03.11г."Я не причем в первый раз слышу"


  10. #340
    Участник Аватар для zrafael
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Вот очередная страшилка из МУП ЕРКЦ брошеная возле почтового ящика вчераСегодня позвонил по указанным в данной "бумажке" телефонам.Дозвонился быстро, попросил соединить с госпожой Шабановой С.В.подписавшей сей документ.Соединили. Спросил у сей госпожи на каком основании мне присылается сей документ от их организации, если у меня договор с ССЭ, лично заключенный в ТЦ "Новая волна" и подписан Гечебаевым.На что мне было отвечено ,что вышестоящее руководство ничего не сообщило ей ,что у меня заключен договор с ССЭ и попросила назвать номер договора и дату заключения.Договора под рукой не было,сказал перезвоню позже и назову все что ей нужно.Нашел дома договор звоню, не могу дозвониться то занято то номер занят и так около часа.Ну не пожалел денег звоню с мобильного и "О ЧУДО" мне ответили с первого раза.Опять прошу перевести меня на г-жу Шабанову С.В. называю ей номер договора и дату заключения.Договор начинает действовать с 01.08.2010 г. и действителен в течении календарного года т.е. до 01.08.2011 г.Далее она спрашивает меня ,что там написано.Говорю ей :"Что прописаны в нем&nbsp; в нем обязательства сторон" ,но если она хочет я могу зачитать ей сей договор на 6 листах+приложение на 4 листах.На ,что мне было сказано:"Не нужно читать я поняла у вас договор между собственником и управляющей организацией,а этот договор является,как она сказала "низшей ступенью".Чем меня насмешила.На вопрос на каком основании мне присылают квитанции об оплате ХКХ из их организации и что,у меня с ними никаких обязательств нет я оплачиваю за ЖКХ в другую организацию, она мне ответить не смогла.Я ей сказал , что данная бумажка рассматривается мной как вымогательство денег и если это дальше будет продолжаться ,я буду обращаться в прокуратуру, а на вопрос когда я приду к ним 16 августа 2011г. В комиссию по работе с должниками готовы ли они мне показать документы о том, УК с которая выставляет им счет, а МУП ЕРКЦ соответствено&nbsp; мне, договор об оказании услуг и самое главное протокол об избрании нашим домом" УК Инновационные технологии 2010" (как то так звучит).Она мне ответила ,что она ничего говорить не может и решить соответственно тоже ей сказали она написала, лучше поговорите с нашими юристами.Вот и все.<br>1 Имеет ли право мне МУП ЕРКЦ присылать такие бумажки или это должна делать УК (Лично я расцениваю это как вымогательство денег)+ нарушение закона о передаче персональных данных.<br>2 Может быть начать с малого написать в прокуратуру на г-жу Шабанову С.В.,что бы не подписывала такие документы не имеющие никакого юридического о обоснования(в конечном итоге её руководство отмажется.Как это сделал г-н Панкратов на собрании в ДК ЛЕПСЕ по поводу постановления N 790 от 21.03.11г."Я не причем в первый раз слышу"<br><div style="text-align: center;"><br></div>skf9644.jpg

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2015, 12:22
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 13:20
  3. В нашей рубрике "Победители" солнечногорские ветераны рассказывают о войне
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 10:20
  4. "Злоумышленник" в сегменте 192.168.20.x нашей сети...
    от NETman в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 15:23
  5. Нашел песенку из рекламы "Lacoste" (полна версия)
    от Salvador в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.09.2006, 18:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru