Страница 38 из 56 ПерваяПервая ... 2834353637383940414248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 560

Тема: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

  1. #371
    Участник
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    А все те, кому организаторы тщетно пытались объяснить смысл сего действа. И кстати, большую часть мужчинам не понятно, или я ошибаюсь? Зачем продолжать долбить по теме "девушки-буренки" и др. Это была промо-акция официально организованного парада, организаторы, я думаю уже поняли где и что было не так. В чем проблема на данный момент? Что конкретно может испортить в жизни людей, которым он не по нраву, этот парад? Первый раз вообще вижу столько негатива по поводу такого безобидного события.

  2. #372
    шаг переходит в бег! Аватар для Добрый жук
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    на Банановой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,193

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    а парад уродов будет?
    я был окрyжен приятно yлыбающимися людьми. кольцо сжималось

  3. #373
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Наверное, кастинг всё-таки имеет место быть. В параде будут участвовать только 30 невест.

  4. #374
    шаг переходит в бег! Аватар для Добрый жук
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    на Банановой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,193

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    давайте устроим вечеринку "Друзья Александра Друзя!" Друзь приедет, друзья его...
    я могу предоставить музыку и свет. а невесты будут танцевать!
    я был окрyжен приятно yлыбающимися людьми. кольцо сжималось

  5. #375
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Да уж, волосы дыбом
    Ну выскажу своё мнение, пока не поздно. По поводу парада невест - идея супер, я бы с удовольствием поучавствовала, но.... то что увидела в виде промоакциии... Мои впечатления были изначально таковы: вечером увидела как по Ленинградке едет какая-то невеста на мотороллере, притом ну явно не после одного бокала шампанского, но утверждать не буду (может просто человек по жизни так себя ведёт) с задранной юбкой до ушей, ну как-то думаю ладно, все ж разные, бывает и такое. После этого вечером проезжали с мужем мимо Рекинцо-2 и там была толпа невест, подъехали спросить у знакомых что же это??? Оказалось что оказалось, но вы организаторы говорите что дэвушки ну максимум по одному бокалу выпили.... да, блин, ни фига себе, а когда та дама которая через весь город ехала на мотороллере заплетаясь в ногах завалилась на асфальт, а заплетающийся язык когда она там что-то орала??? Ни чё себе разнесло... В общем такое зрелище вызывает только отвращение.
    А вообще сама идея, ну блин, это ж просто игра, игра в невест. Надеюсь сам парад будет кардинально отличаться от промо, хотелось бы увидеть какой-то сценарий, а не тупо шествие в платьях, из этого же можно сделать действительно красивое зрелище, а не танцы на фоне девятки и пацанчиков в штанах (видео промо) и катания вдесятиром на мопеде, ну не в деревне же. Просто и отношение у многих негативное потому что в Солнечногорске вечно из нормальных идей сделают колхоз, желаю чтобы у вас этого не получилось.
    Невеста - это ведь действительно нежная, красивая, немного скромная девушка, которую на руках захочет поносить любой мужчина, а не прыгающая, с голыми ножищами, пьяная, вульгарная тётка Давайте прививать молодёже нормальные стереотипы, а нежной и красивой можно быть и в 20 и в 30 и 40, дело не в возрасте, а как себя подать
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  6. #376
    Старожил Аватар для simbad
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    2,539

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Цитата Сообщение от simbad Посмотреть сообщение
    Вот пройдёт Парад Невест, тогда и будет о чём поговорить !
    Я сегодня в город не поехала, на празднике не была. Ну так Парад невест состоялся ? А то "неубитого медведя" всего по частям разобрали и косточки промыли, а "убили"- и сказать что ли не чего, и не нужен никому !
    Ну так что там было? Расскажите, покажите !
    В принципе, женщина может промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!!!

  7. #377
    Горожанин
    Регистрация
    09.02.2005
    Сообщений
    396

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    ла все спали а это время, посмотрим по СТВ в следующую пятницу

  8. #378
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Сразу хочу сказать!!! Высказываю ТОЛЬКО СВОЕ МНЕНИЕ!!!.

    Мы были сегодня на площади в районе часа дня.

    Не знаю, прошел ли к этому времени парад или нет, кучку барышень в белых платьях видали. Вы знаете, думала увижу вживую участниц парада и может поменяю свое мнение об этом мероприятии, может через пару лет и сама захочу вновь надеть белое платье (если не рожу третьего). Нет, мнение не поменяла, даже наоборот. Вот лично когда я 10лет назад выходила замуж и так же приезжала фотографироваться на площадь к памятникам и.т.д. я знала, что я одна такая, сильно выделялась из толпы. все были одеты повседневно, одна я в белом. На меня обращали внимание. Здесь же при виде такого дикого количества невест невольно вспоминаешь мультик про Каспера (прости, милые барышни, ни в коем случае не было и мысли вас обидеть) К тому жешел дождь и все они стояли кучкой под деревом. Честно говоря было жалкое зрелище. Но это опять же лично моя точка зрения. Повторюсь, сам парад я не видела, может он был на высоте.
    Последний раз редактировалось detka; 03.09.2011 в 18:42.

  9. #379
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Я видела парад, специально пошли посмотреть, тоже думала что раз организаторы обещали хлеб и зрелища, то может будет что посмотреть Так вот в конце шествия шли невесты (кстати, сколько их было? нам с мужем показалось что меньше 30 как кто-то тут обещал), ну прошли и потом танец все танцевали, ну вообще конечно задумка не плохая, но лично моё мнение, что танец не плохой, но не для невест, всё-таки я считаю, что для невесты очень важна нежность, ну что-нибудь бы понежнее, поженственнее, поромантичнее Но это опять же моё личное мнение. Ну после танца невесты собрали свои флаги и ушли, позже фоткались на площади.... Вот только я не поняла - и это всё?????? Это весь парад невест???? Это все зрелища???? Дождь конечно подпортил всё потом. Но вообще совет организаторам, если это не всё и была какая-то программа, то надо было эту программу хоть как-то объявить, либо здесь расписать, либо в городе как-то на листовках, ну хоть как-то в общем, чтоб народ понимал что будет, а то прошли и чё, куда дальше идти, что делать, может кто-то и хотел посмотреть на это, но не целый же день ходить хвостом. И ещё - думаю не стоит объединять Парад невест с Днём города, ну, блин, это как шампунь 2 в 1, вроде и то и то есть, а вроде и ни одного, ни другого толком нормального нет А так в целом вы конечно молодцы, старались, отличие от промо есть, ждём видео, фото. С дебютом вас!
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  10. #380
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Первый парад невест в Солнечногорске!!!

    Парад не видели, Видели девушек в белом. Пожалуй, они чуть ли не единственные с улыбками на лице. А так... один кисляк вокруг. Мы разучились радоваться?
    Лучше наверно что бы в стране был такой международный день невест))) Тут говорили что "молодая была уже не молода" и габариты далеки от идеальных, но ведь на день ВДВ никто не смотрит какие они - десантники, хотя глядя на некоторых кажется что в небо их поднимал "Руслан" а спускались они на парашютах для танков. И ничего, все празднуют))).
    Если кто то придумывает праздник - значит он кому то нужен. Я за праздник, молодцы.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый гей-парад пройдет в Солнечногорске!
    от Viper в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.05.2019, 14:19
  2. Парад велосипедов пройдет в Солнечногорске 4 июня
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2017, 16:10
  3. Парад 9 мая в Солнечногорске
    от Zum-Zum в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2015, 15:37
  4. В Солнечногорске состоялся первый парад велосипедов
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2014, 11:00
  5. Отрывки из писем русских невест
    от EGOist в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.09.2005, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru