Страница 210 из 268 ПерваяПервая ... 110160200206207208209210211212213214220260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,091 по 2,100 из 2677

Тема: Тема для будущих мам

  1. #2091
    Старожил Аватар для Zhena
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    1,213

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Цитата Сообщение от An4oys Посмотреть сообщение
    Пока мы в животике, вы считаете уже стоит задуматься?
    Именно сейчас и стоит думать об этом!!! Вот представьте, родили, остались вы вдвоём с вашем сыночком, а вы не знаете как грудь ему дать правильно, чтобы захват правильный был и вам больно не было и малыш по максимуму еды добывал, что плачет он не потому что голодный, что молозиво обеспечивает все его потребности и в еде и в воде соответственно поить ребенка не надо, что кормить по требованию и т.д. и т.п. всего и не напишешь сразу. А в роддоме (нашем точно) вам этого не кто не скажет и подсунут бутылочку в лучшем случае просто с водой в худшем со смесью, а с последствиями потом вам разбираться.
    Когда я родила дочку мне пришлось своей соседке по палате объяснять некоторые вещи хоть она рожала второго (первого кормила 3 мес.), а я первого ребенка, потому что по вопросам ГВ она ничего не знала в голове у неё была информация совковых времен.
    Я бы вам посоветовала походить на курсы для будущих мам которые есть и у нас в Солнечногорске и очень хорошая школа в Зеленограде ("МЫ" называется), там вас и к родам подготовят (мне очень полезно было) и к первой встречи с малышом, расскажут о ГВ, об уходе за младенцем и много-много другой полезной инфы дадут. О литературе которую полезно почитать расскажут, ведь так много разных авторов не знаешь кого и читать.

  2. #2092
    Прохожий Аватар для An4oys
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Именно с наступлением беременности находится много советчиков.)) В Марте мама третью девчонку родила, так что в принципи проблем не должно быть. А так, конечно везде читаю, по возможности где непонятно спрашиваю.
    Юляша85, промываю акваморисом, но всю ночь бегать промывать? Утром просыпаюсь всё равно нос заложен.. Горло календулой полощу, вроде по лучше стало.

  3. #2093
    счастливая мамочка Аватар для Юляша85
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Цитата Сообщение от An4oys Посмотреть сообщение
    но всю ночь бегать промывать?
    не, ну зачем же)))) ночью лучше спать)))) ну а так если например проснулась (ну чаще всего в туаелт) можно и брызнуть аквамарисом.

  4. #2094
    Прохожий Аватар для An4oys
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    КАк вариант! Спасибо! Мне уже кажется, что малыш у меня пол мозга съел... Родные шутят головастый значит будет( умный)

  5. #2095
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Девчонки, подскажите пожалуйста, можно ли кофе пить с молоком, молочка побольше, конечно же? Срок небольшой 1, 5 месяца. навредить не хочется....

  6. #2096
    Старожил Аватар для Zhena
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    1,213

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Я пила, раз в день, утром, пропорции кофе и молока делала как и раньше. Одно но, я не растворимый сурогат пила, а варила настоящий! Даже врачь мне разрешала раз в день, т. к. давление низкое было

  7. #2097
    счастливая мамочка Аватар для Юляша85
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    я пью, когда хочу растворимый, когда хочу - варю, вот только вареный я могу пить только без молока а растворимый только с молоком (ну или сливками) причем если с молоком то примерно 50 на 50.

  8. #2098
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Цитата Сообщение от аквамаринкин Посмотреть сообщение
    Девчонки, подскажите пожалуйста, можно ли кофе пить с молоком
    Молоко и сахар нейтрализует действие кофеина. Я пила кофе растворимый с сахаром, т.к. давление было низкое. Без сахара мне невкусно. И шоколад горький плитками ела каждый день в теч месяца, хотелось.
    Вот горчицу, даже если очень любите, лучше не надо, растение ядовитое.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  9. #2099
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Спасибо, нет на горчицу не тянет, хотя....как знать, я уже ни чему не удивлюсь-)). Вчера смолотила банку оливок черных- до жути захотелось.

  10. #2100
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Тема для будущих мам

    Где-то с середины срока пью кофе. Натуральный, молотый, с сахаром и с молоком или сливками, не больше чашки в день, не каждый день (когда как). Давление тоже низкое.
    В первую беременность не пила вообще. Уж не знаю, связано или нет, но были страшные головные боли, хотя в обычном состоянии не страдаю. В этот раз я их ждала, но обошлось))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. стихи для будущих мамочек))))
    от инесса в разделе Семья и дети
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 14:18
  2. Школа для будущих мам и пап
    от Дочь_сапёра в разделе Семья и дети
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 17:54
  3. Одежда для будущих мам.
    от аквамаринкин в разделе Семья и дети
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 17:24
  4. Какие книги для будущих мамы вы читали?
    от аквамаринкин в разделе Семья и дети
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 18:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru