Страница 196 из 769 ПерваяПервая ... 96146186192193194195196197198199200206246296696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,960 из 7681

Тема: Детский сад

  1. #1951
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Детский сад

    Ну давайте в сады таджиков с ближайшей стройки наберём и будем в ножки кланяться им, за то что сидят с нашими детьми. И ничё что потом стишки к НГ на чуркистанском расскажут, зато под присмотром.

    З.Ы. Хотя за такую зп, как в детских садах, у нас в городе даже таджики не работают...

    Горыныч

  2. #1952
    Новый Житель Аватар для MashaSolnce
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    163

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Ирочка Посмотреть сообщение
    Ну посмотрела за ВАШИМ ребенком ( за копейки), так может надо спасибо еще сказать, а Вы.....
    Мы то отдаем детей в сад не только чтобы они под присмотром находились, просто в игрушки можно и дома играть!

  3. #1953
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Детский сад

    Девочки и мальчики, нет такого образования "уборщица". У всех разные ситуации бывают... может так припереть, что и уборщицей, и в мусоровоз пойдешь работать, и дворы мести. Может, у этой "убощицы" кандидатская степень? Ну это редкость, конечно... А так на безрыбье берут в сады и без педагогического, мне так предлагали в качестве заработка в декрете пойти учителем английского языка в школу. Я ни разу не педагог (ни по образованию, ни по призванию), хотя на английском общаюсь практически ежедневно. Ну а смена воспитательниц - это конечно ужасно для детей! Желаю вам. чтобы всё устаканилось! А про уборщицу.. ну поговорите с ней или с заведующей, узнайте, может, она такая же уборщица, как вы балерина =))) И работала временно =)

    --- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:22 ---

    Цитата Сообщение от MashaSolnce Посмотреть сообщение
    Мы то отдаем детей в сад не только чтобы они под присмотром находились, просто в игрушки можно и дома играть!
    можно... когда родители дома сидят =) Я ЗА занятия и развивающие игры. Но на худой конец согласна, чтоб и просто присмотрели. Не оставлю же я свою двухлетку дома одну...

  4. #1954
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от MashaSolnce Посмотреть сообщение
    Подскажите куда обращаться, жаловаться!
    уууу...ничего Вы не сделаете, это данность, ее надо принять...Любовь Михайловна не ценит кадры и у нее огромная текучка, я в свое время тоже оттуда ушла, проработав там 11 месяцев и дитенка забрала, потому как находится там невыносимо - просто тюрьма и детям и сотрудникам...
    Цитата Сообщение от блондинка Посмотреть сообщение
    Обязательно всё устаканится и будет у нас постоянный воспитатель.
    да не будет такого...у нее будут работать только те, кому надо ребетянка в сад устроить, потом они уходят, потому как такое хамское отношение к себе ни одна нормальная женщина терпеть не будет...
    Цитата Сообщение от Medeya Посмотреть сообщение
    Это было, есть и будет, пока в саду сидит Л.М.
    +1000!

  5. #1955
    Прохожий
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Детский сад

    вы что то так набросились , я не против ни какой из профессий , сама кручусь как могу, Образование высшее "Бухгалтер " ,дома работаю веду три организании как бухгалтер, и неделю через неделю за прилавком в продуктовом стою И НЕ ФИГА ГОРЖУСЬ!!!!! НО я работаю чтоб мои дети ходили к специалисту а не просто к доброй тёте !!!

  6. #1956
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    У всех разные ситуации бывают... может так припереть, что и уборщицей, и в мусоровоз пойдешь работать, и дворы мести. Может, у этой "убощицы" кандидатская степень?
    У нас няня в саду работала с высшим образованием. На прежней работе совсем перестали платить, а тут хоть какие-то деньги. Опять же ребёнок и родители под присмотром.

    Цитата Сообщение от Ольга2012 Посмотреть сообщение
    НО я работаю чтоб мои дети ходили к специалисту а не просто к доброй тёте !!!
    Иногда просто "добрая тётя" с удовольствием занимается с детьми, играет ними. Ей даже придётся с ними заниматься, иначе дети от безделья на головах ходить будут.
    З.Ы. А вообще ситуация со вторым садом настораживает. Неужто там такая большая текучка? Вроде не было раньше такого. (Старший ходил в этот садик).
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  7. #1957
    счастливая мамочка Аватар для Юляша85
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию Re: Детский сад

    ну а люди то причем если им работать негде и ребенка не получается часто в сад устроить и руководство само предлагает им пойти воспитателем или няней и при этом только и соглашаются взять их ребенка. У меня знакомая год в 32 саду проработала воспитателем, по образованию она мед.сестра и таких много, если не большинство.

  8. #1958
    Новый Житель Аватар для Luba
    Регистрация
    10.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    106

    По умолчанию Re: Детский сад

    На сколько я поняла проблему, дело не в том, что уборщицу перевели на должность воспитателя, а в том, что ее просто обязали в этот день (пока нет воспитателя) присмотреть за детьми (то есть официально ответственности за них она вообще не несет, а уж про занятия и речи не идет). Поправьте, если не так.

  9. #1959
    Прохожий
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Детский сад

    ДА Именно в этом и проблема !!!! и как множно ребенка приучить к саду, когда он только пришел в новое для него пространство без мамы , и можно сказать каждый день меняются ,для него обсалютно чужие тети ( а детям там по 2 года ) какая может быть тут нормальная адаптация ???

    --- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ---

    Да к тому же если эта тетя понятия не имее как успокоить и заинтересовать ребенка ???? вот проблема!!!!!

    --- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ---

    У нее на помощь даже няни не было , я спрашиваю:" А как вы одно элементарно будете их кормить , видь это нада их оставить и спуститься на первый этаж за едой ?" на что мне ответили :"ну сейчас наверно няня из старшей группы покормит своих детей, а потом наверно нам принесет !" то есть малышей кормили самыми последними и то как это было неизвестно! И вы считаете это нормально???? и я должно за это говарить спасибо??

  10. #1960
    Новый Житель
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Детский сад

    Да с чего ВЫ взяли , что она не знает, как успокоить ребенка!!!! Вы вообще чего ожидаете от воспитателей? Не хочу обидеть, но Вы похоже из числа тех мамочек, которые вечно недовольны "сборами" на все про-все и недовольные всем и вся! Вам наверное просто надо "приобрести" няню и усе! А еще лучше - сидите со своими детьми сами!!!!!! К сожалению грамоте ВЫ их точно не научите!
    Последний раз редактировалось Ирочка; 16.10.2011 в 23:06.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Детский хоккей
    от Земляк в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 20:20
  2. Детский массаж!
    от НатальяДетскийМассаж в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 11:21
  3. Детский врач
    от Ленycя в разделе Семья и дети
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:06
  4. частный детский сад
    от Любовь К в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 16:48
  5. Детский КВН: как вам?
    от Ворон в разделе Беседка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 01:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru