Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Огромное спасибо заводу "Лепсе"!

  1. #11
    коренной житель Аватар для Терёшка
    Регистрация
    26.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,902

    По умолчанию Re: Огромное спасибо заводу "Лепсе"!

    "Полная ж..." в отрасли не мешает начальству снимать сливки, жить на полную ногу, не отказывать себе в зарубежных поездках. Что может профком? Каждую зиму завод на грани банкротства, нет сбыта. А может рассказ про пятую точку - сказка для рабочих, типа скажите спасибо, что не закрыли производство и кое-как держимся на плаву.И зарплату, соответственно, поднять тоже не можем.

  2. #12
    Горожанин Аватар для Swartalv
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    40
    Сообщений
    404

    По умолчанию Re: Огромное спасибо заводу "Лепсе"!

    Не зная всей внутренней кухни, нельзя судить о действиях руководства. К вашему сведению на заводе все еще действует программа инициатива и каждый может предложить свой вариант выхода из кризиса. Думаю, руководство будет радо, если кто-то подскажет выход, а лучше что-нибудь сделает, а не будет просто ругать начальство. Может и сбыт в зимний период вдруг наладится благодаря вашим предложениям. Но это всё не имеет отношения к благотворительности! С рабочих никто денег не собирал и из их з/п не вычитал. Начальство отдало свои личные средства и купили конкретные вещи конкретным семьям, которые они попросили. Кстати, сбор вещей продолжается до 28 ноября. И надеюсь, добрые люди в этой акции еще успеют поучаствовать!

  3. #13
    пушистая Аватар для люкишна
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    под самым небом
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Огромное спасибо заводу "Лепсе"!

    Цитата Сообщение от Swartalv Посмотреть сообщение
    Не зная всей внутренней кухни
    Вы наверное с Марса


    Цитата Сообщение от Swartalv Посмотреть сообщение
    С рабочих никто денег не собирал и из их з/п не вычитал
    Высказывание было не про это, а про

    Цитата Сообщение от Терёшка Посмотреть сообщение
    скажите спасибо, что не закрыли производство и кое-как держимся на плаву.И зарплату, соответственно, поднять тоже не можем.
    Цитата Сообщение от Терёшка Посмотреть сообщение
    "Полная ж..." в отрасли не мешает начальству снимать сливки, жить на полную ногу, не отказывать себе в зарубежных поездках
    Глядишь следующим шагом благотворительности будет отправка "дяди Пети", Вас и всех остальных в отпуск за две трети

    --- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ---

    Цитата Сообщение от Swartalv Посмотреть сообщение
    на заводе все еще действует программа инициатива и каждый может предложить свой вариант выхода из кризиса
    НЕ ПИ......ТЬ! Директорам вашим хваленым и начальникам-приближенным!

    P.S. Извините не удержалась
    Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, в учении, в воспитании, в принятии решений, в поиске приключений

  4. #14
    Горожанин Аватар для Swartalv
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    40
    Сообщений
    404

    По умолчанию Re: Огромное спасибо заводу "Лепсе"!

    Конечно всех отправят в отпуск на 2/3, потому что сбыт в этом году очень рано свернулся. И это у нас уже не первый год такая ситуация в зимний период. Уже в сентябре отгрузка была меньше, чем обычно. Поэтому и работаем уже по 7 часов. Но прежде, чем так уж ругать руководство (хотя я сама с нашим двуглавым орлом часто не согласна и нимб им не привешиваю), может лучше разобраться в причинах такого положения. Вы никогда не думали, что нас тянут ко дну и банкротству тарифы на газ, свет, электроэнергию, огромная территория завода и пустующие площади, неконтролируемые цены на металл и то, что мы честно ведем себя на рынке и не опускаемся до кустарного качества продукции. Я уверена, что вы замечательный работник на своем месте, но не надо думать, что руководство просто гребет деньги и ничего не делает для завода. В конце-концов они на заводе такие же нанятые работники, что и мы с вами. Если уж на то пошло, то деньги гребет хозяин, для которого мы нужны пока приносим хоть какую-то прибыль. Лично я не боюсь проявлять инициативу и пусть ее не всегда слышат, но для меня важно, что я делаю что-то для сохранения своего рабочего места и завода в целом. И давайте уже закончим этот разговор, ведь он не имеет к благотворительности никакого отношения!

  5. #15
    Участник Аватар для Smiling
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,162

    По умолчанию Re: Огромное спасибо заводу "Лепсе"!

    У меня уже просто все слиплось от таких сладостных од в адрес руководства ЛЕПСЕ.......

  6. #16
    пушистая Аватар для люкишна
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    под самым небом
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: Огромное спасибо заводу "Лепсе"!

    Цитата Сообщение от Swartalv Посмотреть сообщение
    нас тянут ко дну и банкротству тарифы на газ, свет, электроэнергию, огромная территория завода и пустующие площади,
    Да и АВТО 49, которые оплачивают все вышеуказанные тарифы напрямую в карманы руководству, и "мини-завод" организованный директором на территории завода, который тоже не оплачивает ничего (все расходы эл.энергии, газа и света раскидывают на затраты основных цехов). А выкупленные сетки в сезон скидок фирмой ваших же директоров (сетки даже не вывозятся с завода), а потом проданные по обычной цене? Скажете разница идет в расчет с заводом=работниками А откаты за скидки?

    Цитата Сообщение от Swartalv Посмотреть сообщение
    мы честно ведем себя на рынке
    Угу, выдавая диаметр 3,8 за 4 Браво, ЧЕСТНЫЕ ВЫ НАШИ!!!


    Цитата Сообщение от Swartalv Посмотреть сообщение
    И давайте уже закончим этот разговор
    Давайте
    Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, в учении, в воспитании, в принятии решений, в поиске приключений

  7. #17
    Горожанин Аватар для Swartalv
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    40
    Сообщений
    404

    По умолчанию Re: Огромное спасибо заводу "Лепсе"!

    Люкишна, с уважением отношусь к вашему мнению, тем более, что много в ваших утверждениях правды. И с большим желанием поработала бы с вами над каким-нибудь антикризисным проектом, если кризис нас не минует в этом году. Говорю это без иронии и подколок, т.к. мне нравится работать с людьми, у которых есть своя точка зрения на происходящее! Надеюсь, мне такая возможность предоставится! А пока предлагаю вернуться к теме благотворительности и поискать теплые вещи для деток. Ведь скоро холода и они им наверняка пригодятся! И семьям, которые нуждаются в помощи, абсолютно все-равно, какая у нас ситуация на заводе. А если мы с вами сможем им помочь, то им будет тепло и уютно в зимние холода!

  8. #18
    Гость
    Регистрация
    22.06.2007
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Огромное спасибо заводу "Лепсе"!

    Цитата Сообщение от Swartalv Посмотреть сообщение
    Все деньги на вещи сдали исключительно начальники и директора. И вообще из личного опыта могу сказать, что обычно как раз наименее обеспеченные склонны помогать другим. И мне лично жаль, что так мало откликнулось заводчан на эту акцию.
    Так поклонимся в пояс самым НАИМЕНЕЕ обеспеченным начальникам и директорам завода, которые последнее с себя сняли и отдали.... Им, разворовавшим весь завод, которые без стыда и стеснения вывозят с завода продукцию и нелегалов для строительства своих загодородных дач. Им, которые с гордостью и осознанием собственного Я, могут позволить себе проявить доброту и заботу...

  9. #19
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию Re: Огромное спасибо заводу "Лепсе"!

    Цитата Сообщение от elena100 Посмотреть сообщение
    Так поклонимся в пояс самым НАИМЕНЕЕ обеспеченным начальникам и директорам завода, которые последнее с себя сняли и отдали.... Им, разворовавшим весь завод, которые без стыда и стеснения вывозят с завода продукцию и нелегалов для строительства своих загодородных дач. Им, которые с гордостью и осознанием собственного Я, могут позволить себе проявить доброту и заботу...
    Слушайте, аж противно уже! Вам не надоело? Кажется тема про благотворительность, а не "обсудим управленцев завода ЛЕПСЕ и их трудовые и не трудовые доходы".
    Если у народа "накипело", создайте отдельную тему, в другой ветке, и вперед! А можете лично (работники) к директорам записаться и высказать в лицо свои претензии. Здорово прятаться под никами и г...о лить. Развели флуд!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2018, 13:40
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2018, 11:11
  3. 18 декабря в ДК "Лепсе" пройдет концерт "Музыкальный фейерверк"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2016, 15:10
  4. "Сенежский Ларец" снова прошел в ДК "Лепсе"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 15:40
  5. АО "Лепсе" радушно распахнуло двери перед всеми желающими на "Праздник сирени"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 18:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru