Страница 233 из 599 ПерваяПервая ... 133183223229230231232233234235236237243283333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,330 из 5981

Тема: Болеют дети

  1. #2321
    Старожил
    Регистрация
    30.06.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,140

    По умолчанию Re: Болеют дети

    подскажите кто знает где в зеленограде купить протаргол?

  2. #2322
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    Лебедева нам препарат назначила, который до 5лет противопоказан. От чё делать в таких случаях?
    Пенять на исключительность нашего случая, или...аналог искать...
    Искать аналог.

  3. #2323
    Горожанин Аватар для Swartalv
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    40
    Сообщений
    404

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от djeki5 Посмотреть сообщение
    подскажите кто знает где в зеленограде купить протаргол?
    Аптека возле Площади Юнности. Сеть "Столичные аптеки", корп. 309 тел. (499) 734-22-20

  4. #2324
    Старожил
    Регистрация
    30.06.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,140

    По умолчанию Re: Болеют дети

    спасибо большое

  5. #2325
    Прохожий Аватар для Цветочная
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от Kcuxa Посмотреть сообщение
    у нас аденойды 1-2 степени. Постоянно болеем
    Гомеопата не подскажу, т.к. мы лечились традиционно. Я коротко расскажу. В 2,2 года старшая в сад пошла. К 3 годам она аденоидит заработала + аденоиды 3 ст. Вердикт трех ЛОРов - резать. Я же решила попытаться полечить. Очень дочке помогла кукушка - в стационаре делают. Промывают миндалины. Уже на этом дочке моментально полегчало. Потом я подобрала антибиотики. Сумамед не пошел. Помог флемоксин. Ежедневно промывали нос морской водой и закапывали масло туи. Ароматические масла использовали. К этому ежедневно: обливание ледяной водой, дыхательная гимнастика по Стрельниковой, звуковая гимнастика, массаж, плавание, ныряния дома в ванне, бульканье носом в воду, всевозможные трубки-дуделки дома появились, постоянно воздушные шарики надували... Много чего делали за 2 года. Много лекарств испробовали, пока подобрали оптимальный вариант. Последний год только нос не промываем каждый день, а только во время болезней. Нос у дочки дышит! Для профилактики респираторных инфекций начали кагоцел использовать с 6 лет. Из сада "заразу" не хочется на мелких цеплять. Болеть, кстати, меньше стали. За осень еще ни разу не "свалились", хотя в группе больше половины деток болеют. На море мы еще этим летом съездили, что тоже плюс к профилактике болезней.
    Не знаю, многие меня не понимают в плане консервативного лечения аденоиов. Считают, что проще вырезать...
    Тише едешь - дальше будешь.
    Я - многодетная мама

  6. #2326
    Гость
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Всем привет. Кто ни будь слышал о соке Нони? В Солнечногорске есть офис? Говорят, очень повышает иммунитет, особенно у детей.

  7. #2327
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Болеют дети

    В Альянсе на входе столик стоял одно время, тетка там ко всем приставала. Не знаю, осталась ли еще. Тему на форуме поищите, кто-то их тут активно продвигал. Цена у них запредельная, вы в курсе?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  8. #2328
    Старожил Аватар для Ностальгия
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,246

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Отписываюсь-съездили мы с сыном в Минеральные воды в детский военный санаторий-все понравилось, было проведено лечение:
    1. Лазеротерапия носовых пазух и область кубитльных вен (где кровь из вены берут)-спросила зачем-сказали для повышения иммунитета...
    2. УФО носовых ходов и зева
    3. Грязелечение лопаточной области и подчелюстной.
    4. Микроклизмы грязевой болтушкой (запорики у нас)
    5. Инголяции минеральной водой и Диоксидином
    6. Суховоздушные радоновые ванны (лежал в капсуле как космонавт-дышал радоном)
    7. кислородный коктейль
    8. питье минеральной воды.
    9. массаж
    10. галокамера (соляная комната)
    я осталась очень довольна, взяли там анализы на 22 аллергена-вот должны получить по почте (заплатила я за них 600 руб за реагенты)......
    Вернулись подкашливая, но врач сказала, что горло красное-значить там успели что-то подцепить-мы ж на все процедуры как в одно место ошпаренные носились из корпуса в корпус........
    выписали таблетки (850 руб 14 шт-надо пить по 1 в день 3 месяца)- в инструкции написано, мол все тяжелые состояния бронхо-легочных, включая бронхиальную астму (вот на нее-то и подозрение уже у нас) и свечки иммуностимулирующие-короче вчера на 2000 набрала........ ну, бум надееятся.......
    п.с. сказала, что сад нам до лета (хотя бы) противопоказан.......
    прививку ПНЕВМО23 -очень нам рекомендовала, сказала, что при ней ни одного нарекания не было на нее (она профессор, кандидат мед.наук и т.д. вообщем видно было, что все толково)

  9. #2329
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Цитата Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
    Кто ни будь слышал о соке Нони? В Солнечногорске есть офис? Говорят, очень повышает иммунитет, особенно у детей.
    Знаю, что в Солнечногорске есть распространители. Но, по-моему, цена очень раздута. Да и не панацея это вовсе. На самом деле этого сока в бутылках кот наплакал: в основном там виноградный и черничный, кое-где манговый. По нормальной цене этот сок продаётся в аптеках (компания "Эвалар" производство Индия). Я покупала только сухой экстракт, чистый сок не решилась. Но там написано, что его нельзя детям до 14 лет, беременным и кормящим женщинам! А распространители сока из-за бугра вещают о том, что его можно всем и всегда, при том, что целая лаборатория его только ещё изучает))

  10. #2330
    Люблю и любима :) Аватар для Muha08
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    подСолнышко
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,844

    По умолчанию Re: Болеют дети

    Пипец полный!
    Выписали нас в пятницу после бронхопневмонии, сходили 2 раза в сад и опять . . .
    Врач поставил какой то там бронхит (муж ходил), говорят типа наверно у Вас аллергия на чтото
    Опять прописали антибы (неделю назад закончили курс) - РЕВЕТЬ просто хочется (((((
    ОЛЯ, Eclipse, с нетерпением жду твоего похода к гомеопату и соответственно отзывов . . . Я уже тоже во все на свете готова поверить!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Дети видят. Дети поступают так же.
    от Look в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2019, 13:56
  2. Дети, не как все...
    от Antuan в разделе Семья и дети
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.06.2015, 17:40
  3. Элизиум - Дети-мишени\Дети-убийцы
    от Nix в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2007, 14:48
  4. ох уж эти дети))
    от jackhonda в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 11:15
  5. Дети!
    от Spawn в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 19:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru