Страница 16 из 129 ПерваяПервая ... 61213141516171819202666116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1286

Тема: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

  1. #151
    шаг переходит в бег! Аватар для Добрый жук
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    на Банановой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,193

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Средняя длительность (мин.) 0.63 0.6 0.75 0.63

    мания величия эт просто ерунда (с) Вася Васин
    я был окрyжен приятно yлыбающимися людьми. кольцо сжималось

  2. #152
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Цитата Сообщение от Panchevstudio Посмотреть сообщение
    денег не хватило
    Настолько крут? Вроде не сильно обижают

  3. #153
    Забанен
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    51
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    optimizer chaos, Пост #148 читал ? И что вы пристали к моему нику ??? окончание "студио" - жить мешает ???? так мой старый "SouS" по чей то милости удалить пришлось. Для БАРАНОВ повторяю, - мне не нужна работа за копейки в столь позорной пополизной организации как ТАС, у меня своя кухня и своя работа, которую Я менять не собираюсь, и накой все меня туда посватать решают ???. Тему подняли ТАС - хотели себя распиарить - было высказано мнение о них и их работе. что еще нужно ? каждым ВновьЗарегестрировавшимся пользавателем зацепить меня ? - Так Цепляйте ТАС - Ветка их !!!

  4. #154
    Новый Житель Аватар для серый волк
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    70

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Цитата Сообщение от Panchevstudio Посмотреть сообщение
    Для БАРАНОВ повторяю
    Что за неуважение к "коллегам" по форуму?)) Вам не кажется, что с агрессией явный борщ? Так ведут себя, пардон, загнанные в угол звери, Вас обидела жизнь? Или Вы сами получаете от ТАС бабло за PR?
    И, кстати, хватит упрекать "вновь зарегистрированностью"!!! От того, что Вы зарегались здесь раньше, объективней рассжудать Вы не станете. Научитесь крыть аргументами, а не датами рег-й.

  5. #155
    Забанен
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    www.pirate-party.ru
    Возраст
    54
    Сообщений
    500

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    """Что за неуважение к "коллегам" по форуму?))""" - так полагаю не ко всем
    Ув. серый волк, __--"объективней рассжудать Вы не станете. Научитесь крыть аргументами???" - так перечитайте всю ветку - у PS одни аргументы и были, все по существу - от тематики до тех части, пока отдельные "БАРАНЫ" не перешли на личности - у его оппонентов крыть просто больше нечем

  6. #156
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Посмотрел последние выпуски... Печально... Опять Панкратов молодец, партия юдаков тоже молодцы... тьфу!
    Самим не противно от того что делаете? Никакое вы не ТВ, так, сборище ПИАРастов...

  7. #157
    Забанен
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    www.pirate-party.ru
    Возраст
    54
    Сообщений
    500

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Никакое вы не ТВ, так, сборище ПИАРастов...
    - так о чем и речь
    Только у ТАС проблемка - забейте в поиск в любом поисковике "Телевизионное Агентство Солнечногорска", и весь их ПИар рушится

  8. #158
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Господа из ТАС,объясните, в чем прикол в вашем телевидении?
    В городе вы не вещаете,у вас своих сетей нет,а с Норби вам хозяин не разрешает дружить. И на что вы надеетесь?
    У вас же аудитория человек 100 максимум,ну может еще чуток подрастет. И всё-финиш.
    В Тимоново тоже порожняк,я например кроме первого выпуска по телеку ничего не видел. А первый раз попал случайно.
    Кстати ролик например про джиперов суперотстой.Оператор кстати ничего отработал.Но текст вы свой послушайте.
    Во-первых,какой нафиг джип триал? Или просто слово нравится?Джип триал это совсем-совсем другое.
    Какие клубы были представлены? Инфы нет.
    Кто победители? Инфы нет.
    Это что,просто веселые картинки? Или вариации на тему?
    Последний выпуск. Панкратова опустим,я в смысле что не будем о нем.
    Но репортаж про ГИБДД и везде где Алла ... (фамилию запамятовал) это очередной перл.Корреспондент у которого явные логопедические проблемы с буквой р и л,уши в трубочку сворачиваются. Я не прикалываюсь над бедной девушкой,но по моему это перебор. Или попросил пристроить(что скорей всего) свое чадо,кто то из окружения хозяина?
    А где сюжет про хождения по Тимоново с судебными приставами по квартирам должников?


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  9. #159
    Гость
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Согласна со всеми оппонентами PS:человек недоволен новым ТВ(то ли на работу не взяли,то ли формат не устраивает,то ли ещё что)-имеет полное право на своё мнение.Но зачем хамить людям,которые имеют своё,отличное от его,мнение?Когда так агрессивно раздаются оскорбления всем несогласным,создаётся впечатление,что дело здесь не в "за державу обидно",а в "на работу не взяли".

  10. #160
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Телевизионное Агентство Солнечногорска (ТАС)

    Интересно, сколько свежезарегистрированных пользователей, расхваливающих тут Панкрат-ТВ, являются его работниками? Если не все, то уж точно большинство. Че прятаться-то, скажите прямо -я мол, работаю в ТАС, делаю то-то и то-то. А так в каждом посте расхваливать ТАС от третьего лица, типа "молодцы ребята", "другой взгляд на город", "больше пазитива", "какой интересный сюжет" и прочая трусливая лабуда, для того чтоб заинтересовать потенциальных зрителей.
    И все про деньги, финансовую заинтересованность и т.д. Понятно, что вопрос этот у вас больной. Так как основные зрители канала- это его работники, следовательно на доходы от рекламы рассчитывать не приходится. Остаётся пиарить и расхваливать своих хозяев (перед выборами это востребовано), получая от них какие-то копейки (администрация щедростью никогда не отличалась), даже странно, что 6 лямов нашлось на аппаратуру.
    Единственно что жаль, что даже эти пускай небольшие бюджетные деньги администрация могла пустить на что-ньдь более нужное и полезное для города, нежели содержание придворных видеолюбителей.
    Последний раз редактировалось Antuan; 01.12.2011 в 21:08.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детективное агентство
    от шрек12345 в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 17:51
  2. Кадровое агентство
    от detka в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 22:00
  3. Нарушает ли агентство закон?
    от Salvador в разделе Политика и экономика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2006, 14:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru