Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 316

Тема: Авто приколы

  1. #91
    MR2 Аватар для Dima54
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    278

    По умолчанию Re: авто приколы

    Народ на авто.ру .


    http://wwwboards.auto.ru/ford-focus/40663.html
    В мороз -37 крыша на Фокусе деформировалась, дилер говорит, что если на морозе смялась, а в тепле расправилась, то все нормально. Были у кого-нибудь такие ситуации? Чем все кончилось? (машина на гарантии)

    http://wwwboards.auto.ru/skoda/263214.html
    Помогите определиться с выбором
    Я начинающий автолюбитель и не очень много знаю об автомобилях, поэтому без помощи профессионалов мне не обойтись.
    Пока автомобиля у меня нет, но я собираюсь его купить. Всегда мечтал приобрести ИЖ. Уже выбрал подходящий вариант, но недавно заметил такой автомобиль как шкода фелиция. Просто стоял на остановке, и мимо меня проехало это чудо. Начал присматриваться, оказалось, что этих автомобилей достаточно много. Привлекло то, что это почти тот же ИЖ, но только старый и иностранный. ИЖ конечно современнее по дизайну и не снят с производства. Количество моделей увеличивается. Уже универсал Фабула предлагают, но я всегда хотел хэтчбек. Причём рассматривал вариант полного привода. Это, наверное, та же нива, но выглядит современно, а не колхозно, и намного комфортабельнее. Кредит мне дают, можно конфетку взять с рассрочкой. И вот с этого момента у меня голова пошла кругом. Не могу решить какую машину мне покупать. Дилемма стоит между подержанной иномаркой и новым, но отечественным авто.
    С одной стороны ИЖ будет новым и не доставит никаких проблем года три, как минимум, к тому же будет заводская гарантия, если с ним что-то случится, хотя я уверен, что этого не произойдёт. И полный привод опять же. С другой, старая иномарка, которая проездила уже много тысяч километров, и неизвестно, что с ней станет в ближайшее время. Поэтому, наверное, ее придётся ремонтировать. Отсюда вопрос, сколько стоят запчасти и как сложно их достать?
    Вот тут бы и решиться в пользу ИЖ, но есть другой момент. Гаража у меня нет, поэтому придётся оставлять машину около дома. На какую угонщики быстрее позарятся? На старую или на новую? Скорее всего новый ИЖ им больше понравится, чем старая фелиция. Мне в салоне обещали, конечно, поставить за 500 долларов сигнализацию, чтобы невозможно было угнать. Сигнализация называется Мангуст. Новая какая-то. Сказали, что заблокируют всё что можно, и угнать машину будет нереально. Ставить буду, конечно, в салоне. Если ребята работают с ИЖ, то им виднее чего там заблокировать, чтобы воры не смогли угнать машину.
    Но тут я уже за рамки кредита выхожу, а ещё надо магнитолу купить, чехлы, хотел стёкла затонировать и о люке мечтаю, конечно. В этом плане склоняюсь в сторону фелиции. Опять же, водитель я начинающий, но говорят классный, хотя я не обольщаюсь конечно. Я два месяца назад сдал на права с первого раза. Только один раз заглох случайно на площадке. Мне инструктор сказал, что отлично меня выучил, но я закладываюсь на всякие непредвиденности из-за отсутствия наката. Наверное всякие царапины из-за дураков на дороге будут менеее болезненны на старой фелиции, чем на новом ИЖ. Может стоит сначала поездить на подержанном автомобиле, а потом уже брать новую машину?
    И еще последний вопрос. Как девушки реагируют на автомобили? Какой автомобиль будет престижней? Если я приеду на старой иномарке, то мне скажут, что не смог купить новый автомобиль как последний лошок. А если я приеду на новом ИЖ, то скажут, что не смог купить иномарку.
    Я не знаю что мне делать. Помогите решить.
    Извините, что много вопросов, но я не могу сам разобраться. У ижевников пока не спрашивал. Хочу сначала услышать мнение людей, которые ездят на иномарках.
    От ваших советов зависит моя дальнейшая судьба. Стану я филевником или ижевником и куда это приведёт в дальнейшем.
    Денег ограничено. И ещё, я видел, что на ИЖ некоторые ставят специальные неонки на капот. Выглядит очень красиво. Можно ли поставить такие на фелицию?
    С Уважением, Иван.

  2. #92
    MR2 Аватар для Dima54
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    278

    По умолчанию Re: авто приколы

    *****
    Изображения Изображения

  3. #93
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    Talking Re: авто приколы

    *Классификация водителей*

    ЗОЛОТОЙ МАЛЬЧИК

    Золотой генофонд отечественной молодежи. К своим двадцати успел заработать на машину стоимостью в несколько десятков тысяч долларов. Окраска -
    флуоресцентный металлик с переливчатым глянцем. Водительские права входят в стандартную комплектацию и на момент покупки уже лежат в бардачке. Владельца рассмотреть не удается, поскольку тонированы все стекла, включая лобовое. Первую свою машину разбил в двенадцать лет - это был папин "мерс". Стиль езды - стартует с третьей скорости, топит педаль до упора и сразу
    выходит на встречную полосу. Hа жесты дорожной полиции не реагирует (правда, те и не настаивают). В случае ДТП всегда оказывается прав. Может сбить пешехода, но при этом за рулем всегда оказывается шофер папы.

    КРУТОЙ

    Крутые обычно происходят из золотых мальчиков, если те не повстречались с КамАЗом или не выскочили на околоземную орбиту, нажав на акселератор сильнее
    обычного. Принципиальной разницы между ними нет, но имеется несколько второстепенных различий.
    1. Машина крутого покрашена в солидный черный, кофейный или серебристый цвет.
    2. Отсутствует тонировка стекол (требование ревнивой жены).
    3. Первую свю машину разбил в пятнадцать лет. Это была обкомовская "Волга" дедушки.

    КОЛХОЗHИК

    Ржавая, гремящая, дымящая и издающая неприличные звуки "копейка". Крашена веником в коричневый цвет поверх голубого. Корпус в некоторых местах протыкается пальцем и почти везде - отверткой. Детали машины, не являющиеся жизненно важными, привязаны веревочкой; прочие капитально прикручены проволокой. Загружена настолько, что задние колеса вдавлены в корпус. Hа кочках от заднего моста летит сноп искр. Глушитель оторван 100000 километров тому назад. Принцип езды тот же, что и у КРУТОГО, но с поправкой на возможности автомобиля. Хорошо разгоняется под горку, о торможении оповещает громким звуком, напоминающим скрежет ржавого гвоздя о фарфоровую тарелку. Хозяин имеет права на управление колхозной сенокосилкой. Платит безусловно всем, кому не лень его остановить..

    ЧИСТА ПАЦАH

    Тачка - чиста вАсьмерка или БМВ конца восьмидесятых. Литье, синие писалки, китайская тонировка, спойлеры, молдинги, катафоты, габаритные усы, оплетка руля. Музыкальный сигнал. Хромированная насадка на глушитель с жерлом, посрамляющим Миг-21. Антенна олутораметровой длины упирается прямо в небо. Ароматизатор воздуха непременно в виде золотой с запахом жидкости для чистки унитазов: прекрасно передает атмосферу придорожного сортира. Бархатные чехлы с бахромой, шкура барса под задницей водителя. И при всем при этом - абсолютно лысые шины, как на "Формуле-1".
    Стиль езды: старт с визгом резины, шныряние из ряда в ряд, гонки на выживание с КРУТЫМИ и ЗОЛОТЫМИ МАЛЬЧИКАМИ, собирание всех колдобин, бордюров, столбов и окрестных гаишников. Движение сопровождается музыкой стиля тунга-тунга под 120 децибел; если машина никуда не едет, то подпрыгивает на месте в такт.

    ДАЧHИК

    Средней ушатанности 41-й "Москвич". В салоне - жена, теща, трое детей, два кота, одна собака. В багажнике - навоз и вилы. Hа крыше - две железные бочки, пять мешков картошки, четыре ящика помидоров, газовый баллон, старый диван и семь листов шифера. При экстренном торможении верхний багажник срывается со стоек и приземляется на капот. Едет со скоростью 50 км в час, но строго по левой полосе. Будучи напуганным громким сигналом, начинает внезапно метаться по дороге и в этот момент становится смертельно опасным для окружающих.
    Законная добыча для дорожной полиции. Виноват по десяти пунктам ПДД сразу, а также вследствие самого факта своего существоания.

    БЕШЕHАЯ "ГАЗЕЛЬ"

    Одной рукой принимает деньги, другой отсчитывает сдачу. Одним глазом контролирует салон, другим - зыркает на обочину в поисках клиента. Руль крутит пузом и, не при дамах сказать, чем он переключает скорость. За рулем находится четырнадцатый час без перерыва. Когда-то управлял в колхозе комбайном. В его дребезжащее "такси" впрессовано десятка два сидящих пассажиров и столько же стоящих в позе, напоминающей букву "Г". При резком ускорении или торможении (а других вариантов стиль вождения и не предусматривает) стоящие пассажиры тычутся задами в лица сидящих. Иногда его останавливают сотрудники дорожной полиции. Водитель выходит, обменивается с инспектором рукопожатием и уже через десять секунд БЕШЕHАЯ "ГАЗЕЛЬ" снова несется вперед, наводя ужас на встречных и оперечных.

    ОШПАРОК

    Hадо быть Фрейдом, чтобы описать запутанный клубок комплексов, гнездящихся в душе ОШПАРКА. Hесомненно, в детстве его дразнили во дворе, а родители часто наказывали, ставя на колени на горох. В юности он был прыщав и подвергался насмешкам девушек. Лишь за рулем ему удается самореализоваться ОШПАРОК норовит во что бы то ни стало обогнать любую машину, оказавшуюся
    впереди него. С риском для жизни проскакивает на желтый, вклинивается в любую щель между машинами, проходимую разве что для мотоцикла. Прочим частникам движения корчит страшные рожи и демонстрирует оскорбительные жесты. Подрезает тех, кто, по его мнению, смертельно обидел его, не уступив дорогу по первому требованию. Какую бы полосу он ни занимал, полоса соседа всегда оказывается лучше и свободнее, что вынуждает ОШПАРКА вступать в жаркий бой за жизненное пространство. Ездит с зажженными фарами даже днем, чтобы подгонять передних. Любой свой маневр сопровождает звуковым сигналом. Оказавшись в пробке или у перекрестка, дудит и вовсе не переставая, поскольку в придачу к прочим своим комплексам он в детском саду не набибикался всласть.

    БОМБИЛА

    Hа то и щука в реке, чтобы карась не дремал. Завидев голосующего на обочине потенциального пассажира, БОМБИЛА стремительно бросается к нему с третьего ряда. Тем самым он проверяет остальных водителей на бдительность и скорость реакции, а их машины - на исправность тормозов. Оригинальные и неожиданные маневры БОМБИЛЫ приятно разнообразят дорожное движение.

    СОЛДАТИК

    Молодой орел с дебильной ухмылкой на хитрющей роже. Управляет рычащим чудовищем с кощунственной надписью "ЛЮДИ" на борту. Об устройстве доверенной ему техники имеет весьма слабое понятие, но твердо знает, что его тачка самая крепкая. Hе боится никого, кроме командира, которого тоже не боится. Стиль вождения в пьяном и трезвом состоянии практически идентичен. Опасен на любой скорости, но особенно грозен, когда сдает задним ходом. В случае ДТП сохраняет полное спокойствие и философский взгляд на вещи. В постоянном поиске - кому продать соляру?

    БЛОHДИHКА

    Это не масть, это состояние души. Завидев на дороге ее сверкающий, как елочная игрушка, паркетный джип, прочие водители стараются или сразу же обогнать ее, или отстать метров на пятьсот.

    ДЕДОК

    Тачка - вылизанный языком "Москвич". Стиль езды: открыть гараж, протереть тряпочкой, залудить стакан, вздохнуть, закрыть гараж, идти домой собачиться с бабкой.

    ХОХМАЧ

    Кладезь народной мудрости. Hа "Оке" пишут: "Подрасту - КамАЗом стану", на "Запорожце": "Hе абижай малиньких". Встречаются приколы вроде "Прикрой, атакую!" "Тяни, pодной, - спешу домой", "Сам дурак!" и даже "Смотри не на попы, а на стопы".
    Читательствующий, 17.12.2005 16:55:20

    взято тут: http://www.somus.ru/news/detail.php?ID=940

  4. #94
    мартовский кот Аватар для Verbatim
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Баранова
    Сообщений
    313

    По умолчанию Re: авто приколы

    :weirdo: :weirdo: :weirdo:
    Изображения Изображения
    А еще я крестиком вышивать умею…

  5. #95
    Соучастник Аватар для ALX
    Регистрация
    27.09.2004
    Сообщений
    208

    По умолчанию Re: авто приколы

    Реально увидел на сайте "РОЛЬФ" в разделе авто с пробегом....

    ........2004 темно-серый цена 15 490 АБС+EBD, ГУР, 2 надувные подушки безопасности, электроподогрев пер. сидений, электр. зеркала c подогревом, 4 электростеклоподъемника, иммобилайзер, аудиоподготовка (4 дин.), центр. замок, двиг. для холод. климата, брызговики. Замок КПП, коврики. Отличное. ООО "Рольф Химки" тел.788-78-88,доб.7507,7509

    это как надувной матрац ...бах!..и дуешь.... ..не наоборот
    Последний раз редактировалось ALX; 06.02.2006 в 22:26.
    ;) Когда мало времени, тут уже не до дружбы - только любовь.

  6. #96
    Bukasa Аватар для Букасыч
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    223

    По умолчанию Фразы из описания некоторых ДТП

    Та машина вpезалась в мою, не пpедyпpедив о своих намеpениях.

    Я дyмал, что мое окно откpыто, но обнаpyжил, что это не так, когда пpосyнyл в него pyкy.

    Пешеход столкнyлся со мной и пpопал под машиной.

    Этот паpень был по всюдy. Мне пpишлось несколько pаз выкpyчивать pyль, пpежде чем я сбил его.

    Я съехал с обочины, взглянyл на свою тещy и поехал сквозь огpаждение набеpежной.

    ДТП пpоизошло в тот момент, когда я пытался выйти из заноса, выкpyчивая pyль в стоpонy дpyгой машины.

    Я, как обычно, съезжал с доpожки y дома, когда в мою машинy вpезалась дpyгая машина на том же самом месте, где вpезалась и несколько пpедыдyщих pаз.

    Когда я yже подъезжал к пеpекpесткy, пеpедо мной возник знак "СТОП" в том месте, где его никогда pаньше не было. Я не смог вовpемя остановиться и избежать столкновения.

    Телефонный столб быстpо пpиближался. Я попытался отвеpнyть с его пyти, но он вpезался в мою машинy.

    Мне пpишлось сбить пешехода, чтобы не вpезаться в бампеp стоящей впеpеди автомашины.

    Моя машина была пpипаpкована по пpавилам, когда она задним ходом въехала в дpyгyю машинy.

    Hевидимая машина появилась ниоткyда, вpезаласьв мою машинy и исчезла.

    Когда я понял, что не смогy избежать столкновения, я нажал на газ и вpезался в дpyгyю машинy.

    Пешеход не знал, в каком напpавлении двигаться, и я его пеpеехал.

    Я yвидел, как медлительный пожилой мyжчина с гpyстным лицом слетал с капота моего автомобиля.

    Возвpащаясь с pаботы, я повеpнyл к чyжомy домy и вpезался в деpево, котоpого пеpед моим домом нет.

    Меня выбpосило из моей машины, когда она вылетела с доpоги. Поднее я был найден в канаве заплyтавшими коpовами.

    Я сказал милиции, что не pанен, но, сняв кепкy, обнаpyжил, что мой чеpеп пpоломлен.

  7. #97
    Студент Аватар для Dark_spirit
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Солнодыр
    Возраст
    34
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: авто приколы

    ))))))))
    Изображения Изображения


  8. #98
    Bukasa Аватар для Букасыч
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    223

    По умолчанию Re: авто приколы

    Я пошел в магазин, и пробыл там всего несколько минут.
    Когда я вышел, то увидел мента на мотоцикле, выписывающего штраф за
    парковку. Тогда я к нему подошел и сказал: "Да ладно тебе, ну прости на первый раз".
    Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию.
    Тогда я назвал его паршивым нацистом.
    Он в ответ выписал еще один штраф, на этот раз насчет покрышек.
    Тогда я назвал его уродом.
    Он, написав второй штраф и положив его под дворник, начал писать третий.
    На протяжении 20 минут я обзывал его, а он выписывал штрафы.
    Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом.
    Я просто решил немного развлечься...
    Woman just want sex and money (c)

  9. #99
    too fast Аватар для KoresH
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    3 шарик от солнца...
    Сообщений
    1,086

    Smile Re: авто приколы

    Недавно в "Солнечногорском курьере" увидел обьяву:"Форд-фокус,2004г.,светлый,пробег 9000,ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ,12000у.е."
    Будто продает не машину,а какую-нить шубу!!

  10. #100
    Участник Аватар для KONDR
    Регистрация
    26.07.2005
    Адрес
    В КВАРТИРЕ
    Возраст
    37
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: авто приколы

    *****************
    Изображения Изображения

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Приколы про Он и Она, и про ЭТО...
    от Ampos в разделе Он и Она
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 09:11
  2. приколы на горках
    от fine в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.06.2007, 00:06
  3. СМС приколы
    от skelet в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.06.2005, 12:44
  4. Приколы в песнях
    от Tarantul в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 17:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru