Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 191

Тема: Фуры на шоссе и занимаетесь ли вы воспитанием на дорогах?

  1. #91
    водила,холодильщик Аватар для frans
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    ул.Ленинградская 8-926-591-98-89
    Возраст
    53
    Сообщений
    994

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    Вяло еду щей и едущей по правилам машины, это всё же, мягко говоря, немного разные вещи!
    Так вот я и говорю проедь вперед 50метров по правой полосе и спокойно перестраивайся в левую полосу это будет по правилам если ты их сам всегда и безприкословно соблюдаешь.Хотя когда по близости не видать ГАИшников все почти поголовно едут как хотят в том числе и фуры прут как ошпаренные.

  2. #92
    редкость Аватар для Missy
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    в мягкой кроватке...
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Цитата Сообщение от Инспектор Посмотреть сообщение
    Missy!!!

    Толи дело когда именно Вы сдаёте задим ходом назад и Вам постоянно перебегают дорогу бордюрные камни, заборы и столбы - ЭТО ЗАКОН.О чём мы разговариваем???
    Это закон
    Я разговариваю о фурах, а о чем разговариваете вы - для меня это загадка.)

  3. #93
    Дэвушка Аватар для krohin
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    837

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    В свое время я тоже "плохо" думала о водителях фур, но когда больше узнала о том, почему они "так гонят" вопросы отпали сами собой.
    Куда мы все так торопимся, когда едем в населенном пункте по левой полосе 90 и когда обгоняем по правой "медленно едущее транспортное средство"? Вот туда и они торопятся. И дело совсем не в характере водителя, хотя это тоже играет большую роль, а в морали нашей жизни.
    Мы торопимся в области, потому что в Москве пробки, они торопятся, потому что на границах пробки. На самом деле это проблема всей страны, а не отдельных водителей, хотя и водители бывают "разной пушистости".
    Планируйте жизнь так, как вы планируете отпуск...

  4. #94
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    А потом эти торопливые показывают в "Катастрофах недели". Вся трасса Москва-Питер усыпана этими гонсчегами на фурах. То уснул, то подрезал и соседа за собой прихватил, то лёд нечаянно появился на дороге, а скорость под 100... Любят обгонять когда скорость выше всего лишь на 2 км/ч да ещё и по встречке... Еб..ть их надо по полной программе!!! Тогда порядку будет больше на дорогах. Утром все фуры в левом ряду, хрен проедешь. А от того что он на полчаса приехал раньше ничего не изменится кроме того что по дороге он подверг опасности жизни многих людей своими действиями.

  5. #95
    Участник Аватар для Taksist
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    На белом свете
    Возраст
    48
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Цитата Сообщение от -MAN- Посмотреть сообщение
    Еб..ть их надо по полной программе!!!.
    Согласен на 100%. Чего стоит только наш Барановский перекрёсток.
    Совсем не давно фура собрала там 6 машин у знакомого от 9-ки остался один задний фонарь хорошо что сам жив.

  6. #96
    Новый Житель Аватар для ALASTOR
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Солнечногорск; ул. Вертлинская.
    Возраст
    40
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Фуры . Для этих помоему не существует скоростных ограничений, что в сухую что в мокрую а то и в гололед катаются за 100, да еще и подрезают в наглую.

  7. #97
    СоУчастник Аватар для Саныч
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Цитата Сообщение от ALASTOR Посмотреть сообщение
    Фуры . Для этих помоему не существует скоростных ограничений, что в сухую что в мокрую а то и в гололед катаются за 100, да еще и подрезают в наглую.
    Я конечно, извиняюсь за отхождение от темы, но раз уж в нескольких последних постах пишут про то что во всех смертных грехах водители фур только виноваты! То я вам вот что скажу, а вы посмотрите, как вы сами ездите, как вклиниваетесь перед фурами! Вы думаете легко остановить такую машину? Это вам не "ОКА"! Я, вот если передо мной такой перестроится, я даже тормозить не стану, а снесу его, одним <censored> на свете станет меньше, я лучше его одного снесу, чем не дай бог у меня при торможении прицеп поведёт и я ещё несколько машин снесу или мне сама же гружёная фура моя же кабину на тягаче снесёт! А гоняют водители фур, потому что есть сроки доставки груза и им тоже хочется есть и надо кормить и одевать семью! Да, конечно, я не спорю, что и среди водителей фур есть уроды, которые конечно мешают ездить, плохо ездят, но это как и везде, как и среди бухгалтеров, и среди банкиров, и среди обычных водителей, не профессионалов! Но не надо всех под одну гребёнку!
    Последний раз редактировалось MaxiM; 06.12.2007 в 23:02.

  8. #98
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    я даже тормозить не стану, а снесу его, одним <censored> на свете станет меньше, я лучше его одного снесу, чем не дай бог у меня при торможении прицеп поведёт и я ещё несколько машин снесу или мне сама же гружёная фура моя же кабину на тягаче снесёт!
    Сносит прицеп только у <censored> . Это уже не водители, а наездники раз у них тормозные краны не правильно работают. Это раз! Второе... Кто-нибудь видел на грузовых автомобилях зимнюю резину??? А скорость то под 100 и плюс груз на хвосте. Значит за рулём сидит камикадзе и не думает не только о своей жизни, но и о чужой тоже, потому как тормозной путь его будет дальше чем видимость во много раз. Сколько машин такой торопыга соберёт в кучу? Сколько смертей ещё? Наверное именно на твою, Саныч, логику и полагаются водители фур. Снесу кого-нибудь на х... И это у них успешно получается, даже план, наверное, перевыполняют.
    Последний раз редактировалось MaxiM; 06.12.2007 в 23:02.

  9. #99
    Участник
    Регистрация
    30.01.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Опять разговор ни о чём. Смысл выступлений сводится к одному: как нам надоели фуры на дорогах.
    Согласна с Санычем:
    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    не надо всех под одну гребёнку!
    А вот это вообще удивило:
    Цитата Сообщение от -MAN- Посмотреть сообщение
    потому как тормозной путь его будет дальше чем видимость во много раз
    Сейчас по темноте это можно сказать про 99,9% машин.

  10. #100
    СоУчастник Аватар для Саныч
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию Re: Хроника происшествий

    Цитата Сообщение от -MAN- Посмотреть сообщение
    Сносит прицеп только у дол...бов. Это уже не водители, а наездники раз у них тормозные краны не правильно работают. Это раз
    Сносить прицеп может не только по этой причине, для этого множество причин, и не обязательно дело в тормозных кранах!
    Цитата Сообщение от -MAN- Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь видел на грузовых автомобилях зимнюю резину???
    На грузовых автомобилях обычно используется, так называемая многими в народе шоссейная резина!

    Цитата Сообщение от -MAN- Посмотреть сообщение
    Значит за рулём сидит камикадзе и не думает не только о своей жизни, но и о чужой тоже, потому как тормозной путь его будет дальше чем видимость во много раз.
    За рулём сидит человек, который на работе, он делает свою работу и он хочет получить за неё деньги, а не самому платить!

    Цитата Сообщение от -MAN- Посмотреть сообщение
    Сколько машин такой торопыга соберёт в кучу? Сколько смертей ещё? Наверное именно на твою, Саныч, логику и полагаются водители фур. Снесу кого-нибудь на х... И это у них успешно получается, даже план, наверное, перевыполняют.
    Тут вопрос не в том, кто какой логике придерживается, а в общей культуре вождения на дорогах в россии, как водителей фур, так и всех водителей в целом! Да и сами условия на дорогах вынуждают водителей фур вести себя агрессивно, много ли из наших автомобилистов найдётся людей, которые пропустят фуру, выезжающую даже элементарно с обочины?!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Занимаетесь ли вы спортом?
    от maddy в разделе Беседка
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 14:11
  2. Как часто вы занимаетесь сексом?
    от Nevermind в разделе Он и Она
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 06:16
  3. Туры выходного дня
    от Married в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2008, 17:24
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2007, 19:43
  5. Тест. Чем вы занимаетесь.
    от Alexiy в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 17:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru