Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 132

Тема: А кто любит врачей

  1. #91
    Оптимист Аватар для ceel
    Регистрация
    17.12.2004
    Сообщений
    1,465

    По умолчанию Re: А кто любит врачей

    Цитата Сообщение от GULOGULO
    а ты хочешь сказать что я плохой врачь?
    если я пишу неграмотно,это не значит что я не умею лечить!
    Именно это лично я и хочу сказать! Если "товарисч врачЬ" даже не знает, как правильно пишется его профессия, то где гарантия, что он ПРАВИЛЬНО (=грамотно) напишет диагноз или выпишет рецепт?! На тот свет может отправить, ошибившись даже в одной букве!
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. (Шоу Б.)

  2. #92
    Участник Аватар для Scum
    Регистрация
    29.11.2005
    Сообщений
    122

    По умолчанию Re: А кто любит врачей

    Именно это лично я и хочу сказать! Если "товарисч врачЬ" даже не знает, как правильно пишется его профессия, то где гарантия, что он ПРАВИЛЬНО (=грамотно) напишет диагноз или выпишет рецепт?! На тот свет может отправить, ошибившись даже в одной букве!
    Во-первых, рецепт пишется на латыни, во-вторых, какой же диагноз может быть, если ошибешься в одной букве, и больной умрет бред. Насчет лекарств согласен, но еще раз говорю, рецепт пишут на латыни, а знание латыни мы еще не проверили. И вообще как так можно говорить, о человеке не зная его?
    Врач не берущий плату не достоин ее!!!

  3. #93
    Оптимист Аватар для ceel
    Регистрация
    17.12.2004
    Сообщений
    1,465

    По умолчанию Re: А кто любит врачей

    О какой латыни может идти речь, если даже уровень начальной школы не усвоен?!
    Цитата Сообщение от Scum
    И вообще как так можно говорить, о человеке не зная его?
    Не хотела бы познакомиться с таким человеком, если он будет в роли врача!
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. (Шоу Б.)

  4. #94
    Участник Аватар для Scum
    Регистрация
    29.11.2005
    Сообщений
    122

    По умолчанию Re: А кто любит врачей

    А разве лучше чтобы врач писал грамотно? Или выполнял свою работу, так как надо. Есть врачи, которые только и делают, что пишут правильно, а делать ничего не умеют, да и не хотят. На Скорой помощи пишет диагноз Острая почечная недостаточность, а делает назначения как при почечной колике. Разве это хорошо?
    Врач не берущий плату не достоин ее!!!

  5. #95
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,041

    Thumbs down Re: А кто любит врачей

    На ул. Безверхова, напротив здания Скорой помощи, мужчине стало плохо с сердцем. Родные кинулись звонить стучать медикам, врачи явились через 40 (!!) минут, всего то надо было перейти улицу. Мужчину не спасли. Аргументы медиков - а чего бежать-то, на этой улице одни алкоголики живут!
    О какой любви к медикам может идти речь?

  6. #96
    Участник Аватар для Scum
    Регистрация
    29.11.2005
    Сообщений
    122

    По умолчанию Re: А кто любит врачей

    На ул. Безверхова, напротив здания Скорой помощи, мужчине стало плохо с сердцем. Родные кинулись звонить стучать медикам, врачи явились через 40 (!!) минут, всего то надо было перейти улицу. Мужчину не спасли. Аргументы медиков - а чего бежать-то, на этой улице одни алкоголики живут!
    Это полный бред! Никогда не поверю, что родственники забежали на подстанцию и там врачи сидят и говорят, а что спешить-то тут одни алкаши живут. Просто может быть так, что родственники позвонили в скорою и им сказали, вызов принят, а в это время врачи все на вызовах и не могут приехать, потому что им придется, бросить больного которого они лечат (даже бомжа) ведь он тоже человек!
    Врач не берущий плату не достоин ее!!!

  7. #97
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию Re: А кто любит врачей

    Бред, не бред, а человека уже нет..
    Когда хотели выяснить фамилии дежуривших в эту смену врачей, тоже были посланы.
    Scum - не стоит так слепо всех защищать. В любой момент можно оказаться в такой же ситуации. У меня у подруги схватки начались, вызвала скорую. Так они приехали через 3 (!!) часа, родственникам самим пришлось роды принимать! Кровотечение даже не остановили, так и повезли!
    Есть врачи от Бога - но их единицы.

  8. #98
    Участник Аватар для Scum
    Регистрация
    29.11.2005
    Сообщений
    122

    По умолчанию Re: А кто любит врачей

    А ты считаешь слепа защищать когда работаешь в приемном?И насчет наше

    Scum добавил(а) 18.03.2007 в 18:16
    Скорой помощи могу сказать, что всего 6 машин на очень большую территорию. И бывают ложные вызовы это тоже трата времени до больного, которому действительна, нужна помощь, и насчет фамилий тоже не поверю, могу лично с вами, зайти туда и узнать фамилии кто сегодня дежурит и без проблем, они обязаны сказать и скажут.

    .
    Последний раз редактировалось Scum; 18.03.2007 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
    Врач не берущий плату не достоин ее!!!

  9. #99
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: А кто любит врачей

    А вы пробовали прочитать то, что доктора в карточках пишут? Вот то то же. Их этому 5!!! лет учат, между прочим. Я спрашивала одного знакомого доктора, как они эти каракули друг друга-то разбирают? А он с улыбкой ответил, что карточки заполняются для прокурора. Шутки шутками, но я однажды заметила, что после посещения онколога !!!! у меня в карте появилась запись "рекомендации по лечению даны". ВСЁ!!! Попробуй потом докажи, что тебя не тем лекарством лечили.
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  10. #100
    Оптимист Аватар для ceel
    Регистрация
    17.12.2004
    Сообщений
    1,465

    По умолчанию Re: А кто любит врачей

    Цитата Сообщение от Агата
    А он с улыбкой ответил, что карточки заполняются для прокурора.
    Точно-точно! Моя свекровь - врач, она присказку про прокурора часто упоминает... Я ее спросила, для кого в больницах пишут историю болезни. Ответ:1.Для прокурора. 2.Для врача. Я хотела узнать, на каком месте больной. Ответ гениальный: "А кто ж даст больному историю болезни?" Те, кто лежал в больнице, меня поймут...
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. (Шоу Б.)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бьёт значит любит.
    от Spich в разделе Он и Она
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 20.12.2019, 17:08
  2. Для тех кто любит АВИАЦИЮ
    от мастер в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 18:47
  3. Для тех кто любит Dance
    от Dispo в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 12:07
  4. любит, не любит?:)
    от pooh в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2004, 21:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru