Тема: О ситуации на Украине без цензуры

  1. #10031
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    bind - вы не ошиблись - власть русского народа , как государствообразующего - около 80% населения. Это не скользкий путь вражды наций . Хорошо обьясняет Борис Миронов - < я , русский , люблю свой народ , Родину , свою маму. Чеченец любит то же . Мы что , не способны понять друг друга , уважать свою любовь >. Будь Ельцин таких взглядов , разве он допустил бы пренебрежительное отношение к просьбам Дудаева поговорить и с большой вероятностью предотвратить войну. Хитрый политтехнолог Соловьёв говорит < а кто такие - русские ? может черепа мерять будем ? > Этот изощрённый посыл позволяет править и владеть собственностью России интернационалу. То же и со свободой вероисповедания - она идее не противоречит , кроме деструктивных сект. Так что bind никакой подмены понятий. А почитать можно Б. Миронов -< Иго иудейское > < нас спасёт национализм >. Естественно , основой такого национализма может служить христианская идея , а не иудейская идея превосходства. Гитлер взял на вооружение второе - итог закономерен. Галицийский национализм деструктивен по той же причине - в основе ненависть.

    И вот немного о планах. http://haile-rastafari.livejournal.com/53427.html

    Почему мы не можем найти русскую национальну идею? Я ее не вижу, зато я вижу евразийскую национальную идею. Эта идея - собрать воедино евразийский суперэтнос", - заявила Валовая.
    Последний раз редактировалось владимир-1954; 03.11.2014 в 20:23.

  2. #10032
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.


    Благодарю за откровенный и прямой ответ (здесь это большая редкость ...) .
    Однако я не могу согласиться с Вашим мнением . В принципе. Я объяснюсь.

    Скажите, Вы твёрдо уверены, что русский ..?

  3. #10033
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Русский - это не столько кровь и особый ген - это когда человек сам относит себя к русскому миру , т.е. самоидентефикация. Да - считаю себя русским.

  4. #10034
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Русский - это не столько кровь и особый ген - это когда человек сам относит себя к русскому миру , т.е. самоидентефикация. Да - считаю себя русским.
    Считать себя русским, и быть русским это как говорят в Одессе "две большие разницы" .
    Варяг Рюрик, швед Суворов, немка Екатерина Великая, грузин Багратион, эфиоп Пушкин считали себя русскими до корней волос, русскими при этом не являясь ни в какой инстанции.
    Какую "национальную идею" Вы можете предложить на фоне этих людей ? Славянскую ? Вы уверены , что совсем-совсем славянин ..?

  5. #10035
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    И опять пошло-поехало. Никто не может быть уверен. И что теперь, забыть само слово "русский"?
    К чему это всё? Не говорю уже, что тема о другом.
    .

  6. #10036
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Вот и вы предлагаете всё запутать . < мы тогда победим Россию , когда украинцы и белорусы поверят , что они не русские > Гитлер.
    Христиан Раковский - < мы победили Россию в 17-20г. потому , что в ней не было национализма>.
    Это и есть перепев Соловьёва - а кого будем считать русскими , кто и по каким признакам будет определять ? Не надо уводить вопрос в сторону комиссий , экспертов по русскости , поискам особого русского гена ( у евреев учёные долго искали такой ген и не нашли - Шломо Занд - Кто и как сконструировал еврейский народ . )
    < Национальная идея - это проекция нац. задачи на нац. самосознание>- задача - возрождение нации , а самосознание надо очищать от наносов либерализма , коммунизма , интернационализма. У вас есть правильное понятие - нормальные люди - вот эта нормальность и нужна для русских. Бог создал этот мир разнообразным , разноцветным , и губить это разнообразие - идти против Бога.

  7. #10037
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    И опять пошло-поехало...
    К чему это всё? ...
    Не понял, Дим, да ?

    Ну хорошо, я выскажу своё мнение на сей счёт - ХВАТИТ ПРЕДЛАГАТЬ ИДЕИ ! Допекли ! До печёнок уже достали все эти "идеи" !
    От кого отождествляетесь ? Чё вы все развыступались - "я русский а вон тот не очень" ?
    (уф-ф-ф-ф... )

    Вот именно с таких идей и начинается самый настоящий нацизм . А не наоборот, как считает Владимир.

    ЗЫ
    Запомните вы все ! Русское население (истинно русское) на территории Среднерусской равнины уже давным давно подменили . ВАМИ же и подменили !

  8. #10038
    Старожил Аватар для fandin
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,030

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Не знаю, было здесь это видил или нет, но по-моему крутая песня:
    Свинья от жадности дурная все без разбора жрет, расталкивая всех. Самовлюбленная, через всех переступая, не слышит над собою мудрых смех...

  9. #10039
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Без психоза , экзальтации - кто такие русские . http://www.k2x2.info/politika/kto_takie_russkie/p2.php
    bind - нацизм начинается с либерализма , когда появляются иваны не помнящие родства. Экий теоретик - нас давно подменили. Интересны ваши взгляды и убеждения .
    У Ключника - Технологии подавления национал - патриотов и народов. Почитайте , bind , там как наши правители борются с русским фашизмом.

  10. #10040
    Летописец
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    6,706

    По умолчанию Re: О ситуации на Украине без цензуры.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    bind - нацизм начинается с либерализма , когда появляются иваны не помнящие родства.
    Мне по большому счёту абсолютно по барабану, зачем Вам нужен фетиш что бы считать себя русским . Просто в следующий раз задумайтесь, чем Вы в таком случае отличаетесь от тех же "протоукров" .

    ЗЫ
    Мой отец белорус, мой прадед австриец , а я русский, и мне для этого не нужно никаких "теорий" .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. О ситуации в России без цензуры
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 25639
    Последнее сообщение: 22.12.2023, 19:08
  2. Россия и Украина
    от viknik в разделе Политика и экономика
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 02:41
  3. Веселуха в Украине!!
    от fomich в разделе Беседка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  4. Украина. Что дальше..???
    от Antuan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 11:08
  5. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru