Результаты опроса: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

Голосовавшие
239. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Медведев Дмитрий Анатольевич

    1 0.42%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    14 5.86%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    16 6.69%
  • Миронов Сергей Михайлович

    16 6.69%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    2 0.84%
  • Прохоров Михаил Дмитриевич

    59 24.69%
  • Зюганов Геннадий Андреевич

    39 16.32%
  • Путин Владимир Владимирович

    46 19.25%
  • Квачков Владимир Васильевич

    11 4.60%
  • Лимонов Эдуард Вениаминович

    1 0.42%
  • Немцов Борис Ефимович

    1 0.42%
  • Касьянов Михаил Михайлович

    2 0.84%
  • Каспаров Гарри Кимович

    3 1.26%
  • Кадыров Рамзан Ахматович

    1 0.42%
  • Против всех

    18 7.53%
  • Предпочитаю свой вариант, напишите какой

    9 3.77%
Страница 101 из 164 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1633

Тема: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

  1. #1001
    Забанен
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от Рыбачка Посмотреть сообщение
    а еще нужно на адекватность проверять обязательно! есть какие-нибудь хорошие тесты?
    Есть - Солнечногорский форум .

  2. #1002
    Рыбачу, бачу, бачу) Аватар для Рыбачка
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Кто - он?
    Дык Медведев)

    Цитата Сообщение от Метельщик Посмотреть сообщение
    Есть - Солнечногорский форум
    Ой нет, вот не надо нам такого счастья! Представьте, что тут Лимонов посты постить начнет. Брррр)
    Можно еще ЕГЭ по всем предметам заставить сдавать)

  3. #1003
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от Рыбачка Посмотреть сообщение
    Дык Медведев)
    Конечно баллотируется? Он же мужик.
    Выходи-ка ты скорее замуж. Счастья тебе. Думай о семье. И поезжайте жить куда-нибудь в Урюпинск.

  4. #1004
    Рыбачу, бачу, бачу) Аватар для Рыбачка
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Конечно баллотируется? Он же мужик.
    Выходи-ка ты скорее замуж. Счастья тебе. Думай о семье. И поезжайте жить куда-нибудь в Урюпинск.
    За счастье спасибо, а вот Урюпинск... не хочу я в Волгоградскую область, мне тут роднее и привычнее)

  5. #1005
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    1,481

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Вы на полном серьёзе думаете что последние 4 года "местохранитель" Медвед что-то решал?
    Как минимум 2 решения Медвед принял самостоятельно:
    1. отмена летнего времени
    2. резкое, более чем вдвое, повышение "довольствия" военным и ментам. Т.е. повышать надо, конечно, но постепенно, напр., по 30% в год в течение 5-и лет.
    Таких глупостей Путя никогда бы не сделал

  6. #1006
    Забанен
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Таких глупостей Путя никогда бы не сделал
    Так он , типа, и "не сделал" ... Для чего же тогда Медведев ? Что бы такие "глупости" и делать .
    Вообще всякие "непопулярные" решения наши руководители никогда-никогда не делают, заметили ? Это просто "на местах" не правильно их распоряжения понимаются, ага .

  7. #1007
    Забанен
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    468

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Не порти, дочка, здесь свои нервы. Тут правят бал безбожники-сатанисты-коммунисты. Им ничего не докажешь. Одно их мнение правильное:- остальное туфта.....ИМХО.
    Степ, а вот здесь я о тебе думал лучше! зачем же всё мешать в общую кучу дерьма?? ты же Офицер!!! я надеюсь.

  8. #1008
    Забанен
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от Рыбачка Посмотреть сообщение
    а вот Урюпинск... не хочу я в Волгоградскую область...
    Вы, видимо, просто не поняли, а kan_ss постеснялся. Имелось в виду "фБабруйск", видимо ...

  9. #1009
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    1,481

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от Метельщик Посмотреть сообщение
    Вообще всякие "непопулярные" решения наши руководители никогда-никогда не делают
    В том-то и дело, что это ПОПУЛЯРНЫЕ, но неразумные решения.

    Любопытная страница: Дорога без конца - СЕРЫЕ ШАРЫ ДЛЯ ПРЕМЬЕРА (ВВПКПМ-4) Там есть 2 ссылки, одна на ненавистника Путина (перечень грехов), изложившего в 25-ти пунктах претензии к кандидату (достаточно консистентно, на мой взгляд, а главное - всё в одном месте), вторая - изложение противоположной точки зрения. Без ссылок на источники, пишет типа смотри статистику. Я не стал проверять, не настолько велико моё любопытство. Но написано смачно, рекомендую.

    Напр.:
    "Как все восхваляли Мишико и его самую боеспособную армию во всей Восточной Европе. Великие военные аналитики типа Фельгенгау (язык сломаешь) говорили, грузинская армия будет в Москве через неделю боёв, а весь Кавказ займёт за 2 дня, а дальше пойдёт на плечах РУССКИХ до самой Москвы. Ведь его армию тренировала великая армия USA , 1200 супер рейджеров, а ещё 400 Мойшев. Мойши как всегда за 2 недели до того свалили, предполагали, как всё закончится. А вот USA, решила попробовать поиграть в индейцев.
    Потом Кондолиза приезжала и долго выторговывала своих - Соколиных Глазов. Как только забрала и весь вой прекратился о кровавой гебне - через полтора месяца. Как отрезало - вой прекратился. А 9 и 10 августа Гондолиза много много раз звонила и угрожала, а потом просила и опять угрожала. Звоночков было больше 20 раз за одни сутки. Требовала снять окружение-мешок, куда их как лохов развёл и заманил КАА-Путин. За картвелов беспокоилась, наверное. Мишико досих пор просыпается в поту от страшных снов, он ведь знает КАА-Путин или ЛИЛИПУТИН, как он его зовёт, или просто ВОВОЧКА, если сказал, то всё равно сделает. Страшная гебня может ждать и планировать на десятилетия. Чай, сэр"."

    "Самые массовые вбросы были за КПРФ и СР, и вой подняли эти же гномы. Серёга выхухоль: Байден предложил ему стать премьером в марте, он и подумал что это его шанс, подумал и продался за 30 шекелей. Продали и из Едра, комми продавали всегда от Ленина-Рокфеллера и Троцкого-Ротшильда. Но гебнявый Путин сломал игру всем с народным фронтом и прямой поддержкой к народу."

    "Когда не выгорело провести мирный переворот, пошли шекели в выборы и избирательные комиссии. Так уже было в 2003 году: Ходор купил у КПРФ, точнее у дядюшки Зю, голоса в Думе. У светоча интеллигенции "Яблока" надгрызенного изъяли 300 миллионов долларей - и не прошли огрызки. Много было куплено и членов Едра. Ходор хотел половину парламента, ну вот не вышло. Гебнявый помешал. Было это 8 лет назад. Первый раз не прокатило, пошли по второму разу.
    Каждый день хомячкам из всех щелей внушалось, что жизнь стала невыносимо тяжёлая, всё разворовали, ничего нет. Тупым хомячкам трудно взять данные госкомстата и проследить по годам, как всё разворовали. Тупой колхозник Зю говорит, что всё развалили и не построили ни одного завода. В СССР трубы закупали для нефте- и газопроводов в ФРГ и Японии. Сейчас в России 3 завода по производству труб большого диаметра - всего в мире их 14, строили их не столько для труб, как для ВПК. Лист для машин, да много ещё всякого. Просто это делается тихой сапой. Страна готовится к войне. По оценке экспертов, на данный момент Россия имеет лучшую в мире чёрную металлургию. Смотреть надо в доки, а не сказки слушать. ЕСТЬ ГОСКОМСТАТ- там всё написано. Теперь для хомячков выберут жертвенного барана - Навального - завалят и поднимут визг. Один такой баран был у хохлов - Гонгадзе, тоже думал звезда."
    Последний раз редактировалось K52; 15.02.2012 в 15:20.

  10. #1010
    Рыбачу, бачу, бачу) Аватар для Рыбачка
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от Метельщик Посмотреть сообщение
    Вы, видимо, просто не поняли, а kan_ss постеснялся. Имелось в виду "фБабруйск", видимо ...
    ну, тады ой. Мог бы просто мне не отвечать, на такая я нежная фиалка. господа, каждый имеет право на личное мнение. Я свое высказала, ни с кем особо вроде не ругалась. давайте жить дружно и танцевать (только не как Медведев)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нововведения на выборах президента РФ 18 марта 2018 года
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.02.2018, 09:50
  2. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 13:30
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:43
  4. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 22:08
  5. За кого вы будете голосовать на выборах 2 декабря?
    от Bukasa в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 352
    Последнее сообщение: 04.12.2007, 21:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru