Страница 104 из 427 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114154204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 4267

Тема: Анекдоты

  1. #1031
    Новый Житель
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    146

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Приходит Баба-Яга к Кащею бессмертному иговорит:
    -Кащеюшкая уже старая сделай мне ребеночка
    Кащей посмотрел на неё:
    -не бабка, топай к змей-горыначу.
    Приходит она к змею, а он ей:
    -нет бабуля,приколи три головы и не одного члена,иди к черту
    приходит она к черту, ну он ее послал за пузырем,потом еще за одним, да и говорит ей:
    -раздевайся, (она разделась, ждет) не бабка козлом буду, шерсть дыбом, а он ни хрена.
    *********************
    Охотник приходит к берлоге медведя, вскидывает ружьё и нажимает курок... Осечка. Медведь хватает охотника в охапку:
    - Съесть или изнасиловать?
    - Изнасиловать, - хрипит охотник.
    Потом он в ярости прибегает домой, хватает автомат и снова бежит к берлоге. Вскидывает автомат и... снова осечка. Медведь отшвыривает автомат в сторону, рычит:
    - Разорвать или изнасиловать?
    - Изнасиловать, - хрипит охотник.
    Потом охотник снова бросается домой, обвешивается гранатами. Подбежав к берлоге, забрасывает её гранатами и полностью разносит на части. В это время кто-то кладёт лапу ему на плечо и, когда охотник оглядывается, медведь говорит:
    - Я знал, что тебе это понравится!

  2. #1032
    Новый Житель
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    146

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Объявление в журнале:
    "Продам 3-х этажную виллу в Испании, на побережье Средиземного моря,
    цена $ 2 500 000. Возможен вылет на частном самолете для осмотра виллы.
    тел. 8 916 1234567."
    p.s. Звонить ТОЛЬКО С МТС!!!!!!

  3. #1033
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Анекдоты

    На скамейке сидел старенький дедушка, кутающийся в рваненький тулупчик. Он настороженно смотрел на подростков, снующих туда-сюда по аллее. У многих в руках были чудные приборы, мигающие огоньками, в ушах торчали диковинные штуковины, они вели странные и непонятные речи на каком-то диком жаргоне. Старик взирал на это с ужасом - все это так не походило на блаженные времена молодости! Нынешняя молодежь не имела ничего общего с той, что была когда-то - культура исчезла бесследно, остался какой-то уродливый суррогат!
    К скамейке подошел внук старика. Он потянул его за рукав и строго сказал:
    - Деда, пошли домой. Мама велела тебя привести - ужин остывает!
    - Зочем ви тгавите?! - жалобно возопил дедушка. - Выпей йаду, сцуко!
    - Дед, я тебя не понимаю, - устало ответил внук. - Выражайся нормальными словами, а?
    - В Бобруйск, жывотное! - заорал на него старик. - Учи албанский!
    Внук устало вздохнул и уселся рядом. Дед безнадежно отстал от жизни...
    Шел 2060 год...
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  4. #1034
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Классический такой гопничек подваливает на улице к девушке с целью завязать знакомство.
    - Ну, эта, привет типа!
    - Привет!
    - Слышь, а тя как зовут ваще?
    - Катя!
    - Эта, Катюх, а давай с тобой как бы погуляем малёхо?
    - Давай...
    Гуляют они, значит, гуляют... И тут наш герой решает покорить даму окончательно.
    - Эта, слышь, Катюх, а хошь, я те чё-нить в киоске куплю?
    - Ну я даже не знаю...
    - Да лана ты, хорош ломаться! Говори чё хошь!
    - Ну я...
    - О! Сэмачек хошь? Кнешна, хошь, какой базар! Ща усё бут!
    Трётся он так у ларька, туда посмотрит, сюда... Возвращается к даме.
    - Эта, слышь, Катюх!
    - Да?
    - А у тя вапще деньги есть?
    - У меня нет...
    - Да??? А ЕСЛИ НАЙДУ???!!!
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  5. #1035
    Новый Житель
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    146

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Студент попал под автобус, насмерть. Очнулся на том свете. В кресле напротив увидел кого-то, похожего на человека, но светящегося изнутри красным светом.
    - Где я?
    - Ты в аду, сынок. Но не бойся заранее, здесь на самом деле намного лучше, чем описывают там, на земле. Вот ты в жизни курил?
    Студент опускает глаза: - Да, курил.
    - Ну значит, по понедельникам для тебя будет праздник. Это у нас день курения. Выбор - огромный, от трубки и махорки до дорогих сигар и кальяна. Курим весь понедельник, до поздней ночи. И пофигу астма и рак - ты ведь уже умер! А выпить ты любил?
    Студент опускает голову: - Не без этого...
    - У-у! Тогда готовься к праздникам по вторникам! Этот день мы пьем весь, с самого утра, от пива и легких вин до самых крепких напитков: самогона и спирта. И плевать на печень: ты ведь уже умер! А как насчет наркотиков?
    Студент краснеет: - Да, бывало!
    - Что ж, повеселишься по средам! У нас это день наркотиков, от самых легких, до героина и тяжелой синтетики. Хочешь - колись, хочешь - кури, и не бойся ни ломки, ни передоза, ни ментов - ты ведь уже умер! А с женщинами?
    Студент оживляется: - А как же!
    - Тогда оторвешься по четвергам! Это у нас день повального секса. Дело в том, что женщин в аду в 10 раз больше, чем мужчин, и у тебя будет супервыбор! А о сифилисе там всяком даже не вспоминай - ты ведь уже умер! А не был ли ты голубым?
    Студент вскидывается: - Нет, что вы!
    - М-да-ссс... Вот пятницы тогда станут для тебя настоящим адом!

  6. #1036
    Новый Житель
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    146

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Четыре часа ночи. Гаишник спит дома с женой, вдруг во сне начинает судорожно вскрикивать:
    - Фура! Фура!
    Жена (успокаивающе):
    - Пустая она, пустая...
    *********************

  7. #1037
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Пиво 1623

    На бутылке пива обнаружился следующий текст: "...изготовлено по классическим стандартам чистоты 1623 года". Могу себе представить, какие в 1623 году существовали стандарты чистоты:

    1. Если у вас Ирландская лихорадка или Ведьмина чума - в чан не сморкаться.
    2. Дохлых крыс, попавших в чан, вылавливать только освященными щипцами для угля.
    3. Весло для перемешивания сусла ставить в угол на расстоянии не менее двух локтей от чана с помоями.
    4. При входе в производственное помещение со стороны скотного двора следует продезинфицировать сапоги, трижды осенив крестным знаменем.
    5. Средство от плесени и прокисания находится в книге заговоров у главного технолога.
    6. Разливальщик! После отпивания из бутылки не забудь протереть горлышко рукавом!
    7. Для отпугивания злых духов плевать в закваску не более более трех раз.
    9. Подсобных рабочих, упавших в чан, следует отфильтровать из пива через крупное сито - не позже, чем через двое суток.
    10. Мышиный помет в ячмене считать приправой.
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  8. #1038
    Новый Житель
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    146

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Жена решила навестить мужа - крупного босса - на работе. Приходит к нему в кабинет, и застает картину - муж расстелил секретаршу на столе и исполняет "долг босса". Увидев жену он вынимает, деловито застегивает штаны и говорит:
    - Ну вот, Катерина, сегодня я вас просто трахнул, а в следующий раз за такое уволю!
    *****************
    Приехала в город из деревни семья. Мать говорит дочке:
    - Иди такси поймай.
    Ну, дочка пошла. Стоит, голосует. Подъезжает машина, мужик из неё спрашивает:
    - Тебя чё трахнуть?
    - ???
    Дочка приходит и спрашивает у мамы:
    - Мам, а что значит трахнуть?
    - Ну это типа подвезти.
    Пошла дочка опять голосовать. Подъезжает машина, мужик из неё спрашивает:
    - Тебе чего?
    - Трахните нас, пожалуйста.
    - Вас - это кого?
    - Меня, маму, бабушку и Шарика.
    - Тебя с удовольствием, маму - подумаю, а бабушку пускай Шарик трахает!
    ****************
    Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
    Автобус трогается.
    - Б***ь!!! П***ц!!! ***ный в рот!!! Стой на **й!!! О***ли п****асы!!! Оторвете к ***ням же голову!!!
    Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
    - Извините. Был напуган.
    Последний раз редактировалось Nix; 12.10.2005 в 21:38.

  9. #1039
    I love love Аватар для Тинка
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    здесь, там...везде
    Возраст
    36
    Сообщений
    166

    По умолчанию Re: Анекдоты

    Врач-хирург, мировое светило, принимает пациентов.
    Вбегает первый:
    - Доктор, я - лучший в мире дискобол, а мне в аварии руки оторвало! А через месяц Олимпиада! Пришейте...
    - Вы знаете, мужских рук нет, есть только женские.
    - Давайте женские, пофигу...
    Ну пришил ему хирург женские руки, тот радостный убежал.
    Прибегает второй:
    - Доктор, я - лучший в мире бегун, мне поездом ноги отрезало! Через месяц Олимпиада! Пришейте...
    - Вы знаете, сейчас мужских ног нет, есть только женские...
    - Давайте женские, пофигу...
    Пришил женские ноги ему, тот тоже уполз.
    Прибегает третий:
    - Доктор, я - альфонс, мне надо деньги зарабатывать, а мне член оторвало, пришейте...
    - Вы знаете, членов нет, есть слоновьи хоботы.
    - Ну давайте хоть хобот...
    Проходит месяц. Прибегает первый:
    - Доктор! Огромное спасибо! Диск метнул аж за стадион. Вот медаль золотая! Только вот есть проблема...
    - ???
    - Как поссать иду, руки в член вцепляются, и не отпускают, пока не кончу!
    Прибегает второй:
    - Доктор! Спасибо вам! Пробежал вообще отлично. Медали золотые аж в трех видах заработал. Только вот одна проблема...
    - ???
    - Как ложусь спать, ноги сразу в потолок, и раздвигаются!
    Прибегает третий:
    - Доктор! Вы гений! От клиенток отбоя нет, денег куча, но есть одна проблема...
    - ???
    - Похудел я на 15 кило.
    - ???
    - Как сажусь есть, все, что руками успею с тарелки схватить - то мое, а остальное хобот в ж*пу запихивает!!!

    Мужик подкрадывается к скамейке и обнимает сидящую на ней женщину. Та резко оборачивается и -бац!- ему по морде.
    -Простите, но вы со спины очень похожи на мою жену, - извиняется мужик.
    -Ах ты пьянь, козел, придурок!
    -Не, ну точно как моя жена!
    организую закупку сексуального белья (корсеты, сорочки, костюмчики, чулки... и много другого)+косметика по очень даже низким ценам. Группа http://vk.com/club26772051 Указаны конечные цены

  10. #1040
    Новый Житель
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    146

    По умолчанию Re: Анекдоты

    - Меня жена со сборной России сравнивает!
    - Что, в легкую два тайма по 45 минут?
    - Нет, последний раз до финала в 88 доходил, и то в составе сборной!
    ******************
    Утро начиналось неважно - в один глаз светило солнце, из другого торчало копьё..
    ******************
    Чтобы люди не выбрасывали новый диск Димы Билана сразу после прослушивания, он разместил на нем расписание электричек, линейку и календарик на 2005 год...
    ******************
    - У вас есть пирожки с мясом?
    - С х@ясом, только с повидлом!
    - С х@идлом, я с мясом хочу!
    ******************
    - Я мимо цирка не хожу. Меня клоуны пиZдят.
    - Че, серьёзно?
    - Да нет, ****, с шуточками!
    ******************
    - Здравствуйте! Люди добрые, простите, что обращаюсь к вам за помощью, но иного выхода у нас нету. Дом сгорел...
    - Где дом сгорел? Я из страховой компании - мы можем выплатим вам. Адрес?
    - Нууу... Это под Витебском, село Кирничи...
    - Земляк! Я как раз оттуда. Чет я не помню чтоб у нас дом горел где-то... На какой улице-то?
    - (сквозь зубы) Мужик, угомонись! Сгорел и сгорел.. (к остальным) Документы все сгорели...
    - Ой, как жалко. Вы знаете, я в паспортном столе работаю. Могу помочь с документами. Подходите завтра - сделаем бесплатно.
    - (в сторону) Да что за день такой!! Спасибо тебе, добрая женщина. Но не документы сейчас главное... (громко, со злобой ) Хирургов среди пассажиров нету?
    Шепот по салону...
    - Нет хирургов.
    - Сам я очень болен, срочно нужны деньги на операцию на позвоночнике.
    - Знаете, я сам уролог по специальности. Но я главврач одной из лучших клиник. Можем помочь с операцией. Поехали прямо сейчас со мной, я все устрою в лучшем виде. Одиночная палата, постоперационный уход. Разве мы не люди? А люди должны помогать друг другу.
    - (в истерике) Не люди вы!! Безжалостные уроды вы!!! Денег мне надо - ДЕ-НЕГ!!!! С похмелья я - похмелиться хочу очень. Денег дайте!!
    - Вот тут у меня есть как раз чекушка, мужик. Граммов 100 осталось. Будешь похмеляться?
    - Буду.
    Просящий пьет, нервно дергая кадыком и уходит бурча : «Самаритяне кругом... Заррразы!»

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Детские анекдоты
    от Tehhi в разделе Семья и дети
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 18:52
  2. ищу Анекдоты Трахтенберга !
    от Zed в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.08.2006, 23:13
  3. АНЕКДОТЫ в чате!
    от X-Koder в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2005, 04:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru