Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 154

Тема: 11 октября выборы!

  1. #101
    просто человек Аватар для marten
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    686

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Сегодня видел листовку кандидата в депутаты Артёма Алексейцева.Я не знаю, кто это такой,вижу только,что молодой парень, и он туда же.На листовке написано "Защита ваших прав".Только неясно,каких прав, и как он собирается их защищать.Может, кто-нибудь его знает, просветите.

  2. #102
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,567

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Цитата Сообщение от marten Посмотреть сообщение
    Сегодня видел листовку кандидата в депутаты Артёма Алексейцева
    Многие кандидаты в депутаты делают пробный шар прорыва во власть. Так было всегда. Поэтому имя им " Пробники". Даже если такой кандидит и пройдет,то пользы от него большой не будет. Не всем это дано....
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  3. #103
    Гость
    Регистрация
    04.10.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Цитата Сообщение от 1111 Посмотреть сообщение
    To ProstoAleksa: Ну вот смотрела форум, просматривала, а как ...вспомнили, так и зарегестрировалась сразу.
    Я то думаю, кто же мне про мою недавнюю регистрацию в форуме напишет Дождалась Видать задело Вас мое письмецо, раз всех вспомнили...только видите вы в нем только то, что Вам надо! Если внимательно читаете, хотя не уверенна, то могли бы уловить что явного фаворита у меня нет. Просто так совпало, что мой округ №18. А так бы зарегистрировалась и сидела бы в теме про Комарова...
    Вот о чем я и говорю...Вам только дай, готовы порвать каждого. Только делать это надо не так. И кандидатов я рассматриваю не по их внешнему виду, а по их делам. Честно, даже предвыборную программу никогда не читаю. А прежде чем говорить может человек что либо сделать или нет, мой Вам совет, Вы попробуйте обратиться за помощью. Ведь большинство депутатов ведет прием, регистрируют проблемы с которыми граждане обращаются.
    Просто не люблю когда начинают рыться в "грязном белье". Хотя судя по форуму есть люди кому реально интересно поговорить о программе кандидата, что меня радует.

    добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    Вы думаете, он не выполнит свои обещания? Выполнит. Сделать то, что он пообещал, раз плюнуть. К тому же имеет мощную поддержку. А вот его конкуренту - сложнее, обещает пространно и все общими словами, хотя, уверена - много грамотнее и порядочнее. Потому и голосовать буду за него, а не за первого, понимая, что много он что для меня не сделает.
    Советую сделать тоже самое, сходит хоть раз к кому-нибудь на прием, а уж если вам не помогут, потом написать об этом. Тем более, что-то я не поняла…вы говорите что некий кандидат имеет сильную поддержку, но помочь вам не поможет?! Железная логика, нечего сказать
    Простите, но сомневаюсь, что у вас такие серьезные и неразрешимые проблемы!
    Последний раз редактировалось ProstoAleksa; 07.10.2009 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение

  4. #104
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Так что там с Жаровым?
    Per astra ad astra

  5. #105
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,567

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    А что с ним???? Заболел???
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  6. #106
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    Замечательный врач и просто хороший человек. Если бы я имела ввиду Кука, так бы и написала.
    Информация о кандидатах крайне скудна. Лично для себя определилась: Лачугина и Кукс. А уж кто в каких списках - на месте разберемся.
    +1
    вроде слышала, что Кукс в депутаты выдвинулся..

  7. #107
    Коренной Житель
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    606

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    ProstoAleksa пишет "Вам только дай, готовы порвать каждого. Только делать это надо не так."....А как? Как Вы? "Проехаться" по Курасову и встать на защиту Андрея Жарова?....."не по их внешнему виду, а по их делам.".......Так просветите, просил же, что сделает Жаров того, что не сделает Курасов и наоборот?......"Если внимательно читаете, хотя не уверенна"....Ну, тогда если Вы внимательно читаете, в чем я не уверен, то в посте про высшее образование эти слова написаны в кавычках......."рыться в "грязном белье".....О чем Вы? Поясните пожалуйста.

  8. #108
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    Цитата Сообщение от ProstoAleksa Посмотреть сообщение
    депутаты з/п не получают, они работают на освобожденных должностях.
    Это неправда, районные (точно знаю) получают небольшую. Вообще стоит задуматься - столько возни за мизерную зарплату.
    А вообще не завидую жителям этого округа выбирать между Жаровым и автором темы...
    Начал главное хорошо, я даже порадовался, а потом... Паяльником ещё погрозить осталось...
    Просто жесть, честно говоря. Я думал депутаты тут типо агитировать должны, ну там в европу с америкой играть, программы всякие, дебаты, а тут реальная гопота. Кто против тому морду набью, цирк...
    Памперсы ещё)))
    Мы тут самава крутова чувака выбираем?))
    Последний раз редактировалось ТенуЧ; 08.10.2009 в 20:37.
    скоро узнаем.

  9. #109
    Коренной Житель Аватар для KSAN
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Жуть
    Возраст
    50
    Сообщений
    775

    Exclamation Re: 11 октября выборы!

    Увидел вчера этот плакат! И я не очень его понял, что хотел этим сказать Г. Понкратов?
    Изображения Изображения

  10. #110
    Прохожий Аватар для мери поппинс
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск, ул. Центральная, 2а
    Возраст
    36
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: 11 октября выборы!

    лично я тоже не поняла на что нам намекает, когда увидела точно такой же плакат только с гр. Толдановым

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 14:45
  2. Выборы
    от CHEREP в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 24.09.2016, 18:00
  3. Выборы 10 октября 2010
    от Димсон в разделе Выборы депутатов и главы городского поселения Солнечногорск. (октябрь 2010)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 22:21
  4. выборы
    от natka30 в разделе Сергей Кубасов. Поговорим?
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 20:37
  5. Опять выборы?
    от Вася Ложкин в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 11:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru