Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 159

Тема: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

  1. #101
    Новый Житель
    Регистрация
    14.11.2012
    Возраст
    52
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от антоний Посмотреть сообщение
    согласен Blacky, электорат уже определил за кого пойдет голосовать. А поддержка Воробъева многое значит
    Блин какой троллинг дешевый((( Валите к себе в Клин. У нас должен быть свой Глава,а не Клинский жулик. За чужого человека на пост главы,может агитировать,либо сумасшедший,либо продажный предатель!

  2. #102
    Новый Житель Аватар для Оленька М
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    160

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    напишите чем наши лучше ищтд???? что они сделали для района....-проголосую за них,если они действительно так хороши!!!!!
    колхоз"20лет без урожая"

  3. #103
    Коренной Житель Аватар для HOSIK
    Регистрация
    15.01.2005
    Сообщений
    924

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Проголосовала б за того, кто почистит привокзальную площадь и город. Ноги сломать у нас можно, а вокруг только ля-ля-ля.Дела не пробовали делать?

  4. #104
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,584

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от HOSIK Посмотреть сообщение
    Дела не пробовали делать?
    Волнушкин сможет ! ! !
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  5. #105
    Горожанин
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    203

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Лично мне такого рода "поддержка"ни куда не уперлась,опять на работе ПОГОНЯТ за УКАЗАННОГО свой голос отдавать,за него не проголосую это ТОЧНО!!!У меня есть свое мнение,и оно дорогова стоит,и вовсе не устроит приказная форма,пойти-пойду,но за ставленника НИЗАЧТО!!!

    - - - Добавлено - - -

    Вот посмотрела видео,и...один другому "угодил",и Веснушкин сразу же Балашову агитаторов на прокат,на мол друг Юра,поползуйся,на следующей массовке они уже не буками Ватрушкин трясли,а в его шафриках и флагах путали,все с ними ясно БАНДА спелась,вот что нас может ждать.

    - - - Добавлено - - -

    Нда уж,я все больше убеждаюсь ХАРПАК!!!!!

  6. #106
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от Gabe Посмотреть сообщение
    Нда уж,я все больше убеждаюсь ХАРПАК!!!!!
    Харпак оставляет очень приятное впечатление. Но, кажется, он поздно проявил себя. Волнушкины и Балашовы весь местный электорат уже зомбировали.

  7. #107
    Горожанин
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    203

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Вот то что я ЛЕКТОРАТ,серая масса,которую как русло реки возможно повернуть по желанию губернатора думаю,-шиш всем,пойду,обязательно пойду,проголосую,и не за Волнушкина,ибо его даже кормленные агитаторы не уважают,выкидывают его плакаты возле рег.палаты,практически тиражом,они то его не уважают.с чего мне бы это делать,за кинотеатром на площади целыми пачками валялось,буквально вчера(есть фото),Балашов-комерсант с большим опытом депутатского прогиба,и только после свержения главы,начал таки "покусывать"-мимо,даже агитаторов на ПРОКАТ берет!Трунин-эо вообще нечто,лично для меня вровень с Якуниным,один что то-гдето защищал,другой где то как то,с той только разницей В ПОДДЕРЖКЕ!Женьщины,это и вовсе не вариант,именно будучи женского пола,говорю с полной ответственностью.У женьщин и без того проблем хватает,дети,муж,как говорится "всяк сверчок,знай свой шесток"

    - - - Добавлено - - -

    ЗА ХАРПАКА ВАСИЛИЯ НИКОЛАЕВИЧА!!!

  8. #108
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Волнушкины, панкратовы(даже в отставке),балашовы- близнецы- братья.
    Программы списывают друг у друга, из интернета, меняя что-то приближённо к месту, уже не одно десятилетие. Это программы- обещалкины.

    Поэтому голосовать нужно за Личность: какой хвост-шлейф сзади,когда мог что-то делать. но сидел и помалкивал; честен ли или уже прихватил- ещё хочется; образование и ...даже характер:злопамятен, прост в обращении, добр к людям, хапуга...

    Представленные здесь кандидаты вызывают сомнение.
    "Нераскрученный" Харпак, молод, но это не недостаток, энергичен, сделал что-то полезное для людей Пешек, где как раз Глава- значит, знаком с хозяйственной работой и общением с людьми, грамотный(чёткое выступление в Доме офицеров, на заседании депутатов), высшее экономическое образование, сейчас получает юридическое.

    Не агитирую- каждый выбирает своего кандидата, но я буду голосовать за него.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  9. #109
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Цитата Сообщение от Gabe Посмотреть сообщение
    Нда уж,я все больше убеждаюсь ХАРПАК!!!!!
    Вот и я о том же! =)))
    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Харпак оставляет очень приятное впечатление.
    Образование получает, а не покупает.
    Смущает, что из ЛДПР...

  10. #110
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: ДО ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ НЕ ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ, ПОРА ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ, ВЫ ЗА КОГО?!

    Поисковик выдает не очень светлый образ глазами жителей... Хотелось узнать побольше о кандидате, который сегодня выступает у нас во дворе.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2016, 15:20
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 16:25
  3. Сыль для тех кому нечем занятся, и у кого много времени
    от Иван в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2006, 13:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru