Результаты опроса: Если в в радиусе 500 метров нет урны, куда Вы денете мусор?

Голосовавшие
277. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положу в карман (соберу в пакет), если по дороге не найду урны, выброшу дома.

    212 76.53%
  • Брошу туда, где уже образовалась куча мусора.

    47 16.97%
  • Брошу где прийдется, пусть убирает тот, кто урну не поставил.

    16 5.78%
  • Брошу на пол, даже если урна рядом. Дворники за это зарплату получают.

    2 0.72%
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 230

Тема: Город-помойка

  1. #101
    Коренной Житель Аватар для Alena
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: Город-помойка

    Это само собой. Просто большинством утрачено самоуважение к самому себе, или вообще такое многим незнакомо, и это страшно. Это то, что прививается с молоком матери - внутреннее достоинство.

  2. #102
    Старожил Аватар для холодная
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Где холодно
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию Re: Город-помойка

    Собачники это вообще отдельная тема. Совести нет совсем. Загадили весь школьный стадион второй школы и наверно не только его, а сейчас дети начнут заниматься на улице. НЕ ВЫГУЛИВАЙТЕ СВОИХ СОБАК ОКОЛО ШКОЛ.

  3. #103
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,566

    По умолчанию Re: Город-помойка

    Цитата Сообщение от холодная Посмотреть сообщение
    Загадили весь школьный.......
    а люди-свиньи загадили весь город.....Собачьи какашки скоро уйдут в грунт, как удобрение. А куда уйдет стекло, пластик,металлические пивные банки????
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  4. #104
    Почетный Житель Аватар для jkzo
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,709

    По умолчанию Re: Город-помойка

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Ну не травить же ваших собак, в самом деле?! Сколько можно?!
    Такими темпами и наглостью, точно перетравлю собак которые обитают на нашей детской площадке. Разговаривать с собачниками бесполезно, пробовала, все разговоры сводятся к тому что они шли по тропинке мимо а собачка САМА побежала и в песочницу нагадила, а хозяева не причем они МИМО шли.

    Цитата Сообщение от маруся 88 Посмотреть сообщение
    А на детских площадках валяются использованные памперсы,битые бутылки, гора шелухи от семечек и горы окурков,это наверное тоже "гадят" собаки
    Картина вчера вечером, как стемнело компания посидела, пивка попили, покурили, ЛАВОЧКИ ОБОСАЛИ и все это на детской площадке!!! ЭТО НОРМАЛЬНО???

    Сегодня шли с ребенком в поликлинику, картина: два мужика с нашего подъезда сидят на той самой обосанной лавочке, а собачки гадят в песочнице, они сидят и мило беседуют.

    --- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ---

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Собачьи какашки скоро уйдут в грунт, как удобрение
    а в песочнице простите куда уйдут какашки? Я вот представила, страшно стало.

  5. #105
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,566

    По умолчанию Re: Город-помойка

    Цитата Сообщение от jkzo Посмотреть сообщение
    а в песочнице простите куда уйдут какашки?
    А в детские песочницы больше кошки гадят...которые всегда в свободном выгуле....
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  6. #106
    Почетный Житель Аватар для jkzo
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,709

    По умолчанию Re: Город-помойка

    у нас во дворе ни одной кошки нет, всю территорию окупировали собаки, которые из песочницы туалет устроили

  7. #107
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Город-помойка

    мне кажется, тут травить надо не собак, а хозяев...
    Цитата Сообщение от jkzo Посмотреть сообщение
    Такими темпами и наглостью, точно перетравлю собак которые обитают на нашей детской площадке. Разговаривать с собачниками бесполезно, пробовала, все разговоры сводятся к тому что они шли по тропинке мимо а собачка САМА побежала и в песочницу нагадила, а хозяева не причем они МИМО шли.


    --- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ---

    Цитата Сообщение от холодная Посмотреть сообщение
    Собачники это вообще отдельная тема. Совести нет совсем. Загадили весь школьный стадион второй школы и наверно не только его, а сейчас дети начнут заниматься на улице. НЕ ВЫГУЛИВАЙТЕ СВОИХ СОБАК ОКОЛО ШКОЛ.
    я уже писала в другой теме, штрафы за такие дела нужно драть! вышел с собакой- возьми с собой савок и пакетик! хотя нашей администрации совсем на это "покакать", можно было выделить кусочки земли, для выгула собак и оборудовать небольшие тренировочные площадки, как это во сех соседних городах!

    --- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ---

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    а люди-свиньи загадили весь город.....Собачьи какашки скоро уйдут в грунт, как удобрение. А куда уйдет стекло, пластик,металлические пивные банки????
    а тут согласна полность! ещё меня умиляет, когда особенно почему-то девушки стоят курят рядом с урной, но окурки выкидывают куда-то в неизвестность!

    --- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ---

    пару лет назад с мужем наблюдали картину,стояли на светофоре у налоговой, рядом поравнялась дама толи на 15-ке, то ли на 99-й ( мы выезжади прямо, она сворачивала налево), дама молодая, в темных очках, машина, как музыкальная шкатулка- от долбешки аж асфальт сотрясается! так вот дама открыла дверь- и тихо, спокойно так высыпала на проезжую часть пепельницу, надо отметить получилась целая горка, мы ей стали сигналить и жестами показывать, мол совсем головы нет, дама не отреагировала...

  8. #108
    Почетный Житель Аватар для jkzo
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,709

    По умолчанию Re: Город-помойка

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    мне кажется, тут травить надо не собак, а хозяев...
    у нас проблема еще и в бродячих собаках, а насчет заводчиков собак согласна на 100%, не прямом смысле что травить, но обязать убирать, накладывать штрафы и т.д. жаль только законодательства такого нет.


    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    штрафы за такие дела нужно драть!
    Нет даже подобного закона насколько я знаю. только в Москве о выгуле собак без намордника и на территориях школ, детских садов.


    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    можно было выделить кусочки земли, для выгула собак и оборудовать небольшие тренировочные площадки
    все за, и заводчики и нервные мамашки вроде меня, все бы ничего только стоимость таких площадок достаточно велика, и наша администрация на лишнюю урну не разорится, так что говорить о площадках для выгула собак.

  9. #109
    Новый Житель
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    78

    По умолчанию Re: Город-помойка

    Согласно целиком и полностью, что раз уж до сознания не достучаться надо вводить штрафы хозяевам собак, у нас в семье тоже всегда были собаки но ни когда не гуляли с собакой ни на площадке не около, понятное дело потом там деткам гулять, а им маленьким особенно все надо попробовать как представишь аж . А большая собака вообще как человек нагадил, жуть одним словом...

  10. #110
    Почетный Житель Аватар для jkzo
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,709

    По умолчанию Re: Город-помойка

    Одну женщину я отучила гулять с собакой на нашей площадке, в очередной раз когда ее собака гадила в песочнице, я достала фотоаппарат, начала фотографировать ее вместе с собакой. На возмущенный вопрос зачем я это делаю, ответила просто, что еще раз такое увижу, буду каждый день печатать и вешать фотографии на все подъезды в ее доме, больше я ее не видела.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. «Солнечногорск – это город трех дорог» -интервью с краеведом Михаилом Воробьевым
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 12:50
  2. Город-побратим
    от Добрый жук в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 12:43
  3. Город милый, город мой любимый!!!
    от Игоряша в разделе Беседка
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 24.03.2007, 22:28
  4. Люди на помойке ...
    от NIKA27 в разделе Беседка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.03.2007, 21:58
  5. Телевизионная помойка....
    от Yryu в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 18.12.2006, 10:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru