Страница 11 из 48 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 477

Тема: В тему борьбы с мигалками

  1. #101
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    не угадываете
    Неужели жест средним пальцем?

  2. #102
    Новый Житель
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    биосфера
    Возраст
    41
    Сообщений
    130

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    22.04. ехала по шоссе энтузиастов в сторону области в районе 20:00. Пробка естественно жуткая. скорость минимальна.. и тут по встречке недалеко от м. Автомотроная пробку объезжает членовоз с мигалкой и номером АМР, а у него на хвосте БМВ пристроился... без мигалки... Ну и через приблизительно километр на встречке стоял разбитый шевроле авео, разбита была правая сторона. И рядом ни одной машины, с которой шевроле мог бы столкнуться..
    Вот мне интересно: проезд по встречке членовоза и разбитый шевроле взаимосвязаны?? В инете искала сводку ДТП за этот день.. но не нашла. :(.

  3. #103
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    Цитата Сообщение от senezhanna Посмотреть сообщение
    проезд по встречке членовоза и разбитый шевроле взаимосвязаны??
    А солнечная активность и магнитные бури в тот день никак не взаимосвязаны с тем "членовозом"?

  4. #104
    Новый Житель
    Регистрация
    14.01.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    132

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    Хех, как странно - в одной теме GERA пишет, что его полностью устраивают тарифы на проездной в электричке, а в другой, что ему не мешают машины-членовозы на дороге Конечно, не мешают)) Тем более, странно ожидать другой позиции от человека, который сам находится на госслужбе.

    На самом деле, мне они тоже особо не мешают, проблема не в этом - а в том, что этим людям мигалки не нужны, никакой особой важности в этих людях нет и в их поездках тоже. А мигалки они себе одели, чтобы можно было поспать подольше. Вот это и раздражает. А то по телевизору говорят, что мы живем в "правовой" стране, а вечером этот же говорун летит домой по встречке.

    Что касается синих ведерок, то я полностью за, но не за одиночное катание с синим ведром - это все детский сад, а именно за массовый автопробег с максимальным освещением в прессе - тогда будет эффект. Поэтому если ФАР еще будет организовывать такие пробеги - предлагаю выдвинуть делегацию от Солнечногорска.

  5. #105
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    гера просто с другой планеты... в России, их (гос служащих) с луны завозят... соответственно им и до народа как до луны, а об электричках гера по телевизору узнает...

    у них (госслужащих) свои новостные каналы (каналПу) и по нему вещают о замечательной жизни...



    автопробег - разовое мероприятие,что мешает с ним ездить постоянно?

    я езжу - не мешает ;)
    не нравится скотч - к стеклодомкрату прикрипи (выдержит усилие до 40кг а то и больше)

  6. #106
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    Цитата Сообщение от Kirill_os Посмотреть сообщение
    как странно - в одной теме GERA пишет, что его полностью устраивают тарифы на проездной в электричке
    Что именно странно?Я покупаю билет до Москвы за 82.5 рубля и менее чем через час я в центре столицы,на эти деньги я могу купить примерно 3,5 литра бензина,которых для моей Приоры хватит чтобы завести мотор и дотолкаться по заторам максимум до Сходни.А на такси далеко можно уехать за 82,5 рубля?

    Цитата Сообщение от Kirill_os Посмотреть сообщение
    ему не мешают машины-членовозы на дороге Конечно, не мешают)) Тем более, странно ожидать другой позиции от человека, который сам находится на госслужбе.
    Езжу на работу-то я,как и все,и не заметил,чтобы мне мешали "членовозы".Да они мне на пути почти и не попадаются,зато попадаются дебилы лезущие по обочине,выезжающие на переполненный перекресток,при этом перекрывая вообще движение остальным,проезжающие смело на красный и т.д. И ни у кого из этих му...ков нет никаких маяков.И про какое "неуважение" со стороны власть имущих вы здесь все говорите,когда вы друг друга нихрена не уважаете и готовы поубивать каждого,кто по-вашему мешает вам ехать?!

  7. #107
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    до тушинской от зеленограда на КОМФОРТНОМ автобусе 460М стоит 50рублей, при этом не воняет в салоне,быстро и удобно добраться до москвы...

    З/Ы если у тебя на приоре расход 3.5л на то чтоб от зелика до сходни доехать... И ТЫ ЕЁ НЕ ДЕЛАЕШЬ... то какие у тебя претензии к мигалкам могут быть?

    бугагашечка...



    писали же уже =) нарушая по закону (как бы с мигалкой) эта *рась НИЧЕГО НЕ НАРУШАЕТ,а те кто нарушает - штрафуйте их...

  8. #108
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    гера просто с другой планеты...
    Ну если ты говоришь про планету,где всем насрать на пдд и все ездят так,как им угодно,при этом убивая десятками тысяч других участников движения,и при этом сваливая все проблемы на "членовозы" и взяточников-гаишников,то согласен-я с другой планеты.

    добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    до тушинской от зеленограда на КОМФОРТНОМ автобусе 460М стоит 50рублей, при этом не воняет в салоне,быстро и удобно добраться до москвы...
    Расстояние считать умеешь,время в пути прикинуть можешь,или ума хватает только ведро на крышу прилепить?На электричке я точно рассчитываю свое время.Ну а воняет там из-за уродов-пассажиров(наверняка-зайцев ;) ),или ты думаешь РЖД специально вагоны мочей моет?

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    З/Ы если у тебя на приоре расход 3.5л на то чтоб от зелика до сходни доехать... И ТЫ ЕЁ НЕ ДЕЛАЕШЬ
    Ну я не спеша прогреваю автомобиль,потом пока проеду по заторам до Монумента,пока дотолкаюсь до Сходни,вот как раз столько топлива и сгорит.У нее по паспорту расход 10 литров по городу.
    Последний раз редактировалось GERA; 25.04.2010 в 17:58. Причина: Пользователь добавил сообщение

  9. #109
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    GERA : + 10000 Всё правильно говоришь...

    А к придуркам с ведрами отношусь как к придуркам.... Надо свою энергию пускать на что-то более полезное по жизни...
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  10. #110
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    OFF кто нибудь смотрел фильм "яйца судьбы" ? так вот, если что то и добьётесь своим флэш-мобом, так это то что ваши обьекты наблюдения будут ездить на скорой или милицейской машине. Тогда все вопросы отпадут.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Создание федерации спортивной борьбы.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2014, 13:30
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 13:30
  3. Способ Борьбы с Коррупцией - Переименование
    от ReKs в разделе Политика и экономика
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 18:30
  4. 13 способов борьбы с пробками
    от KaTRaN1 в разделе Автоклуб
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 16:00
  5. Международный день борьбы со СПИДом
    от Christy в разделе Беседка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.12.2006, 13:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru