Результаты опроса: За кого бы вы проголосовали, если бы выборы президента были вближайшее воскресенье?

Голосовавшие
188. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Иванов

    20 10.64%
  • Медведев

    28 14.89%
  • Зюганов

    9 4.79%
  • Жириновский

    27 14.36%
  • Явлинский

    1 0.53%
  • представитель СПС & co

    5 2.66%
  • не пойду

    44 23.40%
  • за Путина в 2012

    54 28.72%
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 131

Тема: За кого бы вы проголосовали, если бы выборы президента проходили в воскресенье?

  1. #101
    Человек Дождя Аватар для vsepan
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Россия любимая
    Сообщений
    922

    По умолчанию Re: За кого бы вы проголосовали, если бы выборы президента проходили в воскресенье?

    ПРОЧИТАЛ!!!
    Плачу до сих пор от счастья, что пока в эту череду "ОЧЕНЬ СЛОЖНОГО КЛУБКА ФАМИЛИЙ И СВЯЗЕЙ", очень профессионально проведённого расследования не попал ваш покорнейший слуга vsepan!

    Давайте все дружно будем лазить по сайтам "компромат.ру".
    Наверное, про эти достоверные источники мне сообщал АВА?


    Очень жаль, действительно жаль.

    Переживаю только за 20% тех, кто сказал в опросе, что на выборы не пойдёт. Именно АВА и ФИНИСТ работают в этом направлении, убивая своё личное мнение у граждан.

  2. #102
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: За кого бы вы проголосовали, если бы выборы президента проходили в воскресенье?

    Извините.
    Но поход на выборы - это не факт наличия собственного мнения. Так же как и отказ от участия в выборах - это не отсутствие личного мнения, это не политическая пассивность, это не безразличие к стране и своему народу.
    Но я уже распространялся на эту тему. Повторяться не буду.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  3. #103
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: За кого бы вы проголосовали, если бы выборы президента проходили в воскресенье?

    Цитата Сообщение от vsepan Посмотреть сообщение
    Переживаю только за 20% тех, кто сказал в опросе, что на выборы не пойдёт. Именно АВА и ФИНИСТ работают в этом направлении, убивая своё личное мнение у граждан.
    Чтобы иметь мнение, надо в заданном направлении немножечко подумать. Например, на форуме на худой конец

    Что касается протестного голосования или голосования ногами -
    Цитата Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
    Но поход на выборы - это не факт наличия собственного мнения. Так же как и отказ от участия в выборах - это не отсутствие личного мнения, это не политическая пассивность, это не безразличие к стране и своему народу.
    ппкс

    ЗЫ Письмо - полный звездец Задница Путина - наверняка самая чистая в мире
    Per astra ad astra

  4. #104
    sunhighlander Аватар для taliban
    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Solarberg am Senesh
    Сообщений
    481

    По умолчанию Re: За кого бы вы проголосовали, если бы выборы президента проходили в воскресенье?

    не хочу никуда ходить - я за смс голосования. и голосовал бы за ксению собчаг, еслиб балотировась...

  5. #105
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: За кого бы вы проголосовали, если бы выборы президента проходили в воскресенье?

    Нашел некоторые тесты на политическую грамотность Так сказать, подкуйтесь перед выборами

    http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=816854
    Per astra ad astra

  6. #106
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: За кого бы вы проголосовали, если бы выборы президента проходили в воскресенье?

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    ...тесты на политическую грамотность
    Вы чересчур здравомыслящий избиратель Здравый смысл не позволяет вам различать предвыборные программы. Голосовать умом вам не рекомендуется.
    гы
    Чем же мне тогда голосовать?:eek:
    скоро узнаем.

  7. #107
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: За кого бы вы проголосовали, если бы выборы президента проходили в воскресенье?

    бюллетенем ;)
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  8. #108
    Прохожий Аватар для Серёга
    Регистрация
    10.09.2006
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: За кого бы вы проголосовали, если бы выборы президента проходили в воскресенье?

    Франклин Рузвельт 32й президент США уже за два президентских срока вывел страну из глубочашего кризиса.
    В первые сто дней своего президентства (начавшегося в марте 1933) Рузвельт осуществил ряд важных реформ. Была восстановлена банковская система. В мае Рузвельт подписал закон о создании Федеральной чрезвычайной администрации помощи голодным и безработным. Был принят Закон о рефинансировании фермерской задолженности, а также Закон о восстановлении сельского хозяйства, который предусматривал государственный контроль за объемом производства сельскохозяйственной продукции. Рузвельт считал наиболее перспективным Закон о восстановлении промышленности, который предусматривал целый комплекс правительственных мер по регулированию промышленности.
    В 1935 были проведены важные реформы в области труда (см. Вагнера закон), социального обеспечения, налогообложения, банковского дела и т. д.
    Впечатляющая победа на выборах 1936 позволила Рузвельту в 1937-38 продвинуться в области гражданского строительства, заработной платы и трудового законодательства. Принятые Конгрессом по инициативе президента законы являлись смелым экспериментом государственного регулирования с целью изменения распределительного механизма экономики и социальной защиты населения.
    Что же сделано за восемь лет президентства Путина? ДА НИЧЕГО!
    Тусуется красиво, а толку нет! Любой его приемник будет проводить ту же политику.Стоит ли за таких голосовать? Я не буду.
    Вот только где он наш "Рузвельт".

  9. #109
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2005
    Сообщений
    1,152

    По умолчанию Re: За кого бы вы проголосовали, если бы выборы президента проходили в воскресенье?

    Цитата Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
    Вот только где он наш "Рузвельт".
    На севере. Или в колонии строго режима. Тоже на севере.

  10. #110
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: За кого бы вы проголосовали, если бы выборы президента проходили в воскресенье?

    Тоже мне Рузвельт ;/
    Несправедливое правосудие ещё не означает, что эти люди - "подвижники" и т. п.
    Per astra ad astra

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.03.2018, 13:34
  2. Выборы президента 2018
    от exNovosel в разделе Политика и экономика
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 13.12.2017, 23:11
  3. За кого проголосовали-то?
    от Добрый жук в разделе Политика и экономика
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 01:26
  4. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 22:08
  5. выборы президента РФ 2008
    от mot в разделе Политика и экономика
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 09.05.2007, 18:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru