Страница 1105 из 1135 ПерваяПервая ... 1056051005105510951101110211031104110511061107110811091115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,041 по 11,050 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #11041
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Наш "друг" Китай заявил с азиатской ухмылкой - [U]Росавиация: Китай отказался экспортировать в Россию запчасти для самолетов
    Это не Росавиация, это Кудинов.
    В ведомстве указали, что заявления Кудинова не соответствуют действительности, подобные вопросы в его компетенцию не входят и он не обладает достоверными сведениями по этому поводу. Также в Росавиации отметили, что Кудинов в целом не уполномочен делать официальные заявления от ее имени. «Не соответствуют действительности и другие заявления Кудинова, касающиеся взаимоотношений хозяйствующих субъектов — авиакомпаний РФ и лизингодателей самолетов», — говорится в сообщении.
    https://lenta.ru/news/2022/03/10/rosaviac/

    Тщательнее надо!

  2. #11042
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Тщательнее надо!
    Я уже опроверг своё сообщение по этому поводу. Вопрос в том, как государство формирует ( если вообще формирует) свою информ. политику. Похоже, что никак. Понятно, что выскакивают товарищи, желающие ухудшить наши отношения с Китаем, но прокукарекали все газеты, прежде чем появилось опровержение. Возможно, что опровержение не по сути сказанного, а что чел. не имел права кукарекать по своей должности.
    Инфа в период ковидобесия была построена совсем безобразно, но тогда был театр и часть
    информирования гос- во скинуло на поповых, мурашек и голиковых.

  3. #11043
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Похоже, что никак.
    "И только на третий день индеец по прозвищу Зоркий глаз заметил, что в тюрьме не было четвертой стены..."

  4. #11044
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    И мы одна из немногих стран у кого нет долгов... Если нам заморозили 450 млрд баксов ЗВР... Это и есть все наши долги...
    Смотрю на таблицу и думаю, что лучше быть должником, чем жить без долгов. Были бы должны пару триллионов баксов, они бы еще подумали, стоит ли нам экономическую войну объявлять. Ну, а мы конечно не предвидели это все.
    https://tass.ru/ekonomika/14042833?u...medium=desktop

  5. #11045
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    кансс, согласен... Вот этого момента я тоже не понимаю.... И ведь это постоянно на протяжении сотен лет.... Россия копит, а её грабят....

    И ведь нам гражданам это уже привили, мы тоже копим себе "похоронные", а власть берет нас и обнуляет...

    Возможно вся причина в управление.... Как ещё нами русскими управлять... только грабить... И я не про внешнее управление, а про внутреннее...
    Взять американца он весь в кредитах... Хочет не хочет он будет вынужден крутиться....
    В России не так... Кредиты нам чужды.... А вот когда "ограбят" начинаем крутиться....
    Еще Жириновский сказал, что где все новые поэты России!?.. Давайте посадим в тюрьму и сразу появятся поэты...

    Взять к примеру Сергея Павливича Королева.... посадили в тюрьму... и хоп советский ученый... конструктор ракетно-космических систем..

    Если исходить из этой точки зрения, то не будет никакого краха США и железного занавеса над США... Скорее всего железный занавес будет над Россией... Чтоб люди не видели, что у "врага" корова то не сдохла....
    Последний раз редактировалось Virus_07; 11.03.2022 в 18:58.
    .

  6. #11046
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Вот этого момента я тоже не понимаю.... И ведь это постоянно на протяжении сотен лет.... Россия копит, а её грабят....
    Какие-то мы ... бесхитростные, что ли? Но, тут-то большого ума не надо. Неужели не кому было предвидеть это всё прежде, чем начинать, и подсказать!? Понимаю, что с нами с долгом и ЗВР в кубышке особо никто дел иметь не хотел бы. Это, как гарантия для их инвестирования было. Но, все-таки. ((( Такое бабло терять! Обидно.
    Хочется надеяться, что у нас они больше оставили в виде инвестиций и других вложений. Теперь только "экспроприация экспроприаторов".

  7. #11047
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Все похоже на договорняк....
    Мы сами добровольно копили все ЗВР и складывали их у "врага"....
    Как это шоу оформляют, уже не важно... Факт - ЗВР нет.. Остался ФНБ и часть металлического запаса....

    А тем временем
    Байден подписал указ, запрещающий США поставки в Россию долларовых банкнот
    Последний раз редактировалось Virus_07; 11.03.2022 в 19:53.
    .

  8. #11048
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Пиндосы плохие.

  9. #11049
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Если исходить из этой точки зрения, то не будет никакого краха США и железного занавеса над США... Скорее всего железный занавес будет над Россией... Чтоб люди не видели, что у "врага" корова то не сдохла....
    Я тебя не узнаю. Прозрел!
    Еще бы уяснил старую русскую поговорку: "каждый сверчок должен знать свой шесток". Это я не против патриотизма. Я - за разум! Я за героев, но лучше, чем грудью закрывать амбразуру, лупануть по доту из гаубицы. То есть, сначала гаубицы подвезти, а потом - в атаку.
    П.С. Я 40 лет прожил под этим "железным занавесом". Поэтому здесь часто про него напоминал. Там власти та-а-ак хорошо! И нам, кажется, что хорошо.

  10. #11050
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Хотелось бы чтоб это было ошибочным мнением =)
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru