Страница 112 из 408 ПерваяПервая ... 1262102108109110111112113114115116122162212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 4080

Тема: Дела и "делишки" нашей администрации...

  1. #1111
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Цитата Сообщение от maslinka Посмотреть сообщение
    это все слова, никем не установленные
    Документами установленные, неоднократно всё выкладывалось тут, на форуме. Да и достаточно посмотреть сайт Администрации самой - очень уж часто даже там выкладывают постановления Главы, которые отменяют какие-то его предыдущие постановления. Бардак. Да и жизнь города, нами наблюдаемая, ярко говорит сама за себя...

  2. #1112
    looking through Аватар для maslinka
    Регистрация
    04.04.2009
    Сообщений
    451

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Вы лучше собирайте инфу от тех, кто с ним работал на Выстреле, в исполкоме, в Менделеево, на посту зама главы, может чего подчерпнете)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Solg Посмотреть сообщение
    Документами установленные
    что же вы с этими документами в прокуратуру не обратились, это наверно первоисточники. они бы наверняка разобрались во всем уже давно!!!)))Здесь разговоров больше, сколько эта тема обсуждается, уже можно было бы 5 глав пересажать, раз все документально доказано. Не все так просто и все об этом знают.

  3. #1113
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Цитата Сообщение от maslinka Посмотреть сообщение
    у вас лично есть расклад улик, свидетелей, дат,
    Есть. И все мои претензии к нему аргументируются, в том числе цитатами из речей и документов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от maslinka Посмотреть сообщение
    Вы лучше собирайте инфу
    Если Вы выдвигаете обвинения, то и предоставляйте факты. Причём не надписи на заборах. А то ведь бывает, что на заборе написано , а за ним, на самом деле - дрова .

  4. #1114
    looking through Аватар для maslinka
    Регистрация
    04.04.2009
    Сообщений
    451

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    все мои претензии к нему
    ну почему же нет логического завершения ваших претензий?официального обвинения соответствующих органов, служебной проверки,расследования, отстранения, суда, срока?просто мартышкин труд получается, а потому что все инициативные группы от народа плохо заканчивают, либо ни с чем, либо угрозами. а власть как была, так и остается, как это ни печально...сюда должен прийти кто то молодой,за которым есть сила, покруче и не из города, с большими амбициями и с еще незакончившимся запалом кому то что то доказать и сделать нашему городу лучше. а все имеющиеся селедки из нашего города, которые болтаются по бочке туда сюда, ничего не сделают.

  5. #1115
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Цитата Сообщение от maslinka Посмотреть сообщение
    что же вы с этими документами в прокуратуру не обратились, это наверно первоисточники.
    Наверно, не я выкладывала. Бралось из оф. источников.
    Цитата Сообщение от maslinka Посмотреть сообщение
    они бы наверняка разобрались во всем уже давно!!!)))
    Вот скобочки, обозначающие хихиканье, здесь как раз к месту! Прокуратура разберётся, а как же! И суд у нас честный, законный и справедливый, особенно, когда дело касается Администрации! ))))))

  6. #1116
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Цитата Сообщение от maslinka Посмотреть сообщение
    почему же нет логического завершения ваших претензий
    С МОИХ и не только моих претензий начались проверки на ЗНП Сенеж, инициированные Общественной Палатой РФ. И впервые официально были зафиксированы нарушения. Процесс идет и дальше.

    Что касается проверок в отношении Панкратова и администрации, то они тоже идут. Часть из которых была инициирована Советом ветеранов Выстрела, который возглавляет тот самый Ефимов. Т.о. были оспорены предоставления в собственность земельных участков. Более подробно Антуан может рассказать.

    И еще. Я сознательно стараюсь не употреблять ярлыков, расхожих штампов и различных бранных слов в отношении публичных (назовем так) лиц, а также огульных и необоснованных обвинений. Ну хотя бы потому, что есть такое понятие: клевета.

  7. #1117
    looking through Аватар для maslinka
    Регистрация
    04.04.2009
    Сообщений
    451

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Цитата Сообщение от Solg Посмотреть сообщение
    особенно, когда дело касается Администрации
    и к чему тогда все эти конвульсии, если на финише 0...да, все знают, все в курсе, но ничего не изменится, потому как просто не дадут.и еще раз повторюсь, у нас в городе нет людей, которые способны что то кардинально поменять, я много кого знаю из политически настроенных, из экономически нацеленных, но таких, чтобы искренне и для народа весь гардероб рубашек отдал ,а себе ничего не наворовал))) и молод и полон сил, пока не знакома с таким)))

  8. #1118
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Цитата Сообщение от maslinka Посмотреть сообщение
    что же вы с этими документами в прокуратуру не обратились, это наверно первоисточники. они бы наверняка разобрались во всем уже давно!!!)))
    Думаете тому же Ефимову просто так 2 машины сожгли. Обращений там предостаточно (некоторые на этом форуме есть). По МУП ЕРКЦ уже даже в ТАС сказали, что дела заведены, по "Новому Сенежу" тоже уже давно все "выплыло" и тоже отправлено, даже г-жа Орищенко с голубых экранов об этой знаменитой Йошкар-олинской газете говорила. И прежде чем писать со знанием дела о правоохранительных органах, "наверняка разобрались" и т.д. - сталкивались когда-нибудь с этой системой? Тогда бы наверное не задавали вопросов "почему так долго". Тем более что прокуратура сейчас следствие не ведёт - нет таких полномочий у них, СК РФ - там всё.
    Цитата Сообщение от maslinka Посмотреть сообщение
    официального обвинения соответствующих органов, служебной проверки,расследования, отстранения, суда, срока?
    Смотрите хотя бы Солнечногорское ТВ чтоль (СТВ). Там иногда рассказывают и показывают. В т.ч. и про "обвинение соответствующих органов".

    Цитата Сообщение от maslinka Посмотреть сообщение
    если на финише 0...

    Да не, прошедший год был сравнительно "урожайным". Как в плане прошлых "делишек" по восстановлению интернатов, так и в плане всяких обысков и арестов по "свежачку" так сказать. По МУП ЕРКЦ вот все никак не закончится, действительно что-то долго. А то стоит уже пустая избушка занесенная снегом на Почтовой 8, - а сидит один Мадатов, да и то не по этой теме. И где спрашивается, справедливость? Ну по таким делам, действительно не быстро всё, одну экспертизу провести чего стоит по всем фокусам, которые там происходили.
    Последний раз редактировалось Antuan; 05.02.2013 в 16:50.

  9. #1119
    looking through Аватар для maslinka
    Регистрация
    04.04.2009
    Сообщений
    451

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    начались
    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Процесс идет
    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    они тоже идут
    вот когда все дойдут туда, куда собрались, можно будет говорить о результате, у нас большинство расследований идут годами)))очень буду рада, если у вас все получится, вы большой молодец!!! слово,которое мной было связано с персонажем Геннадия, я скорее отношу не к разряду ярлыков, штампов, бранных, огульных или же обвинений, это слово наверно подразумевает диагноз и является медицинским термином, описывающим состояние человека в какой то период жизни, в котором я его имела возможность наблюдать)))

    по поводу машин знаю, но считаю недальновидным после подобных предупреждений продолжать рисковать, не думая о своей жизни и близких.

  10. #1120
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Дела и "делишки" нашей администрации...

    Цитата Сообщение от maslinka Посмотреть сообщение
    буду рада, если у вас все получится
    Так присоединяйтесь! Может быстрее выйдет. Вас, в Рекинцо-2, эта проблема еще больше касается...

    Сейчас намечена конкретная цель - "пробить" установку в городе или двух стационарных пунктов экологического мониторинга или одного стационарного и одного передвижного.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2015, 12:22
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 13:20
  3. В нашей рубрике "Победители" солнечногорские ветераны рассказывают о войне
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 10:20
  4. "Злоумышленник" в сегменте 192.168.20.x нашей сети...
    от NETman в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 15:23
  5. Нашел песенку из рекламы "Lacoste" (полна версия)
    от Salvador в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.09.2006, 18:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru