Страница 113 из 882 ПерваяПервая ... 1363103109110111112113114115116117123163213613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 8815

Тема: Горячей воды нет и не будет!!!

  1. #1121
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Давайте по теме.... Для Путина есть другой раздел...
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  2. #1122
    Прохожий
    Регистрация
    01.04.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Кстати, готов поддержать высказывание Земляка,Финстроем доволен, а то что офис у них не ахти, то это не беда., люди там нормальные работают!Вовсе не "деревня"!!!

  3. #1123
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Давайте по теме... Для Путина есть другой раздел....
    Если подумать, то очень даже по теме... Отсутствие горячей воды - прямое следствие вот этой построенной Путиным "вертикали власти", так бессовестно обворовывающей народ и высасывающей из него деньги. Только в такой системе, построенной лично господином Путиным, возможен приход к власти такого жулья которое окопалось на Банковской д.2.

  4. #1124
    Прохожий
    Регистрация
    17.05.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    2Земляк, 2Лукаша

    Меня обслуживает "Финстрой Эстейт". Против качества услуг и людей которые там работают, я ничего не имею. Дело в том, что уровень у "Финстроя как у палатки "Пиво Тута! Соки Здеся", должна быть построена система, сильная и эффективная, как сеть магазинов "Копейка" у Х5 Ритейл Групп (это просто пример).
    Ну представьте что застройщик строящий Молодежный, не имеет собственной техники и ИТР, а полностью зависит от арендуемых мощностей, то есть если случается, что то не заложенное в плане, строители начинают бегать и искать кран, грейдер, бульдозер, бетон и прочее, отсюда сроки, неэффективность. Или материалы для строительства закупать в срочном порядке, через 5 посредников или на рынке у Вазгена, ну какая бы стоимость 1кв.м. жилья была у такой компании? Ну это же "деревня", пусть лучше серьезная организация строит район - ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Я не кидаю камень в огород Агростроя, это просто пример, что бы вам была понятна моя позиция на счет мини-управляющих компаний вроде "Финстрой". Нужно строить систему, а не носиться судорожно крася подъезды и бетонируя ступеньки, угождая жильцам и создавая впечатление благополучия и активной работы. Вот ССЭ - это шаг вперед, а "Финстрой" - уровень МУП "СГХ" + ЖЭУ. (как и было раньше). Не нужно думать, что я чей то пропагандист, все это ИМХО, меня просто зацепила эта ситуация с М.Ю.Гечебаевым и событиями с ССЭ. Я думаю, что солнечногорцы не должны наступать на те же грабли, не должны обливать грязью или верить в клевету на тех НЕМНОГИХ людей кто еще способен СОЗИДАТЬ, как было с "хозяйственником" на последних выборах...

  5. #1125
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от AndrewFG Посмотреть сообщение
    должна быть построена система, сильная и эффективная
    А кто ж спорит? Но если в этой системе будет ТОЛЬКО одна УО или компания, то это будет монополия, а это очень нехорошо для нас с вами. Так что пусть будет и маленький Финстрой, может он тока пока такой маленький, с чего-то все начинают. Если они будут стараться и обслуживать людей лучше и честнее, чем та же ССЭ, то рано или поздно станут большими и серьёзными конкурентами.

    Цитата Сообщение от AndrewFG Посмотреть сообщение
    солнечногорцы не должны наступать на те же грабли, не должны обливать грязью или верить в клевету на тех НЕМНОГИХ людей кто еще способен СОЗИДАТЬ
    Ну вот и не занимайтесь этим...
    У нас тоже была ССЭ, и я как раз могу сказать, что это "уровень МУП "СГХ" + ЖЭУ", как Вы изволили выразиться. Именно этот уровень, когда я с вопросом или претензией приходила в представительство этой УО, которое отвечало за наш дом, по сути обычный ЖЭК, то меня как в лучшие совдеповские времена тётки посылали подальше, отказывались брать заявление и делать перерасчёт за отсутствующее отопление под девизом:"А мы вам ничего не должны! (цитата)". Пришлось писать ябеды в разные инстанции, после чего всё было сделано. Позже в аналогичной ситуации Финстрой сделал всё пусть с задержкой некоторой, но вежливо и мне не пришлось прибегать к писанине.

  6. #1126
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    AndrewFG - "многа букав". Самовыражайтесь яснее. И причем тут МУП СГХ и УК? У них разные функции. Прежде чем писать - разберитесь в вопросе досконально.

    Бросилась в глаза одна фраза:
    Цитата Сообщение от AndrewFG Посмотреть сообщение
    Вот ССЭ - это шаг вперед
    Серьёзно? Сколько Гечебаев у руля ССЭ не напомните? Отсюда два вопроса:
    1. Где ремонт в подьездах, обслуживаемых ССЭ всё это время?
    2. Ремонта нет. Где деньги за этот ремонт (примерно 30% от квартплаты).
    Те смешные "отчеты" о расходовании денежных средств, которые повесил Гечебаев на сайте ССЭ......ну нельзя весь народ долго держать за лохов.

    Шаг вперёд... не смешите. Делился вовремя... Ну, как говориться -сколько верёвочке не вейся.
    Последний раз редактировалось Antuan; 17.05.2011 в 17:45.

  7. #1127
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от AndrewFG Посмотреть сообщение
    Вот ССЭ - это шаг вперед,
    что-то не очень много в Рекинцо были довольны работой этой УК, при проведении собрания много раздавалось недовольных голосов работой этой УК.Особенно по поводу ремонта крыш и подъездов. Опято же зимой , со слов форумчан, дворы не расчищались. Между отдельными домами невозможно было проехать. Опять же со слов на нашем форуме. И что что эта УК имеет (хотя сомневаюсь) свою технику, а "Финстрой" не имеет, но "Финстрой" приезжал за зиму три или четыре раза по запросу для расчитки снега на дороге между домами.Я никого не хочу хвалить или оболгать, привожу примеры, которые вижу сам или читаю на форуме.

  8. #1128
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от AndrewFG Посмотреть сообщение
    Я не кидаю камень в огород Агростроя

    А я пожалуй, кину. Ну строит этот Агрострой этот комплекс "Молодёжный". Поселяться люди, семьи, дети... А где детские сады, школы? Несчастный детский сад в Рекинцо да 4-я школа построенная во времена СССР.

  9. #1129
    Укушенный мухою. Аватар для PODVAL20
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    1,136

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Ну, если с администрацией Солнечногорска и района всё ясно, у них у самих сейчас возня нешуточная идёт, в связи с этими отключениями, удивляет хладнокровное молчание и отношение к этому вопросу СМИ, губернатора области Громова, Медведева, Путина. Или никто ничего не знает? Конечно Громов не знает, довёл область до банкротства и ничего не знает, его же "Газпром" не предупреждал о долгах, какие у генерала могут быть долги.
    Медведеву тоже это знать необязательно, он просто оказал доверие Громову, а там сами разбирайтесь. Только народ-то этому губернатору не доверяет. И письма граждан до Медведева не доходят, почтальоны по дороге пропадают. И зачем знать, что часть центрального региона сидит без горячей воды, ведь в кремле же воду не отключают.
    А у Путина, у того вобще "Народный фронт". Путин на фронте и всё тут. А то, что люди с баками и вёдрами по квартирам носятся, это его не касается, не барское это дело в говне ковыряться.
    Вот реальное отношение этой власти к народу. Радует одно, скоро выборы. И возможно эта власть увидит отношение народа к ней
    Горячую воду украли в Солнечногорске.

    С форума Вести-Москва этот пост сегодня вышибли.
    Последний раз редактировалось PODVAL20; 18.05.2011 в 16:59.
    Курю сосиски и крабовые палочки.

  10. #1130
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от AndrewFG Посмотреть сообщение
    носиться судорожно крася подъезды и бетонируя ступеньки, угождая жильцам
    О, а это уже дело.
    "УК должна носится, судорожно угождая жильцам." - вот именно по этой формуле должна работать УК. И для этого должен быть свободный рынок УК, шоб не было монополии. 3-5 УК на наш город, я думаю, вполне достаточно...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 00:12
  2. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2020, 17:11
  3. Горячей воды не будет в центре Солнечногорска 3 октября
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2019, 21:50
  4. Почему опять нет горячей воды!!!
    от Лена k в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 21:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru