Страница 113 из 252 ПерваяПервая ... 1363103109110111112113114115116117123163213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 2518

Тема: Обсуждаем роддома

  1. #1121
    Искательница Аватар для Busenka_19
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    738

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    [QUOTE=Aha;703805]Метод Крестеллера давно запрещен.
    Запрещен к применению при ведении родов официально с 2003 года из-за огромного колличества негативных последствий как для мамочек (поломанные ребра и прочее) и самое страшное - смерть новорожденных и ДЦП новорожденных в результате полученной родовой травмы.

    Со слов подруги именно так...Возможно она не так описала, или я не так поняла..или для врача не было другого выхода для спасения малыша..В любом случае для меня это повод для размышлений и решения избежать этого роддома и во вторых родах.

  2. #1122
    Горожанин Аватар для zolotoe
    Регистрация
    24.07.2008
    Сообщений
    325

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от маланья Посмотреть сообщение
    Вы ещё тут???? Ничего себе,я думала вы уже с лялькой из роддома выписались...
    Да... Сама не ожидала, что так долго сидеть буду. Да еще и события эти печальные читаешь, от которых сердце холодеет и замирает. Но Aha, Наталья и Старая меня уже успокоили и ободрили. Спасибо им за это еще раз.

    Может вместе рожать будем. Только вот РД я выбрала наш Солнечногорский, т.к. согласна с высказанными мнениями, что "если суждено хорошо родить, то везде хорошо, а плохо..." (не буду об этом думать)

    добавлено через 5 минут
    П.С.
    Маланья! Вспомнила! У Вас же срок родов стоит, когда наш РД закрыт будет...
    Тогда точно вместе в Зелеке рожать будем
    Последний раз редактировалось zolotoe; 07.07.2009 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение

  3. #1123
    Прохожий
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Девочки,сегодня в инете прочитала,что сняли главного врача Зеленоградского роддома- Лесняка,за то что женщина умерла при родах,якобы врачи проявили халатность!Вот и думай теперь куда рожать ехать............
    Словарик

  4. #1124
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от люха Посмотреть сообщение
    сняли главного врача Зеленоградского роддома- Лесняка
    Ну, надо же было кого-нибудь снять! Вот и нашли кого.

  5. #1125
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от zolotoe;703815

    [I
    добавлено через 5 минут [/I]
    П.С.
    Маланья! Вспомнила! У Вас же срок родов стоит, когда наш РД закрыт будет...
    Тогда точно вместе в Зелеке рожать будем
    Наш роддом 25 июля закроется,Вы же не будете так долго ходить??? Сейчас в любой момент роды могут начаться,вы потом не пропадайте,отпишитесь как всё прошло.Буду ждать!

    добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Busenka_19 Посмотреть сообщение

    Не знаю случайность или нет, но...2 подруги рожали в зелике: одной довели нормальные роды до кесарева, ребенок задыхаться стал; другой всей бригадой ребенка в 3 кило из живота давили. На восстановлении тоже это все сказалось..
    А когда это было?Может ещё в старом роддоме?Новый роддом,крупнейший в Европе,оснащён супертехникой,увеличен штат персонала был открыт вроде в марте этого года.Я читала отзывы в инете,до 2009 отзывы о зеленоградском роддоме не очень,а про новый ни одного плохого не нашла.
    Последний раз редактировалось маланья; 07.07.2009 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение

  6. #1126
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от маланья Посмотреть сообщение
    Новый роддом,крупнейший в Европе,оснащён супертехникой,увеличен штат персонала был открыт вроде в марте этого года.
    Миинуточку... у меня подруга в новом роддоме в Зелеке рожала в августе ПРОШЛОГО года. А другая в январе этого года. Вы ничего не путаете? А вот наличие современной аппаратуры считаю большим плюсом. А "скелеты в шкафу" и в нашем роддоме есть наверняка, только, может, не получили такой огласки.

  7. #1127
    Искательница Аватар для Busenka_19
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    738

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от маланья Посмотреть сообщение
    Наш роддом 25 июля закроется,Вы же не будете так долго ходить??? Сейчас в любой момент роды могут начаться,вы потом не пропадайте,отпишитесь как всё прошло.Буду ждать!

    добавлено через 7 минут

    А когда это было?Может ещё в старом роддоме?Новый роддом,крупнейший в Европе,оснащён супертехникой,увеличен штат персонала был открыт вроде в марте этого года.Я читала отзывы в инете,до 2009 отзывы о зеленоградском роддоме не очень,а про новый ни одного плохого не нашла.
    Роддом открыт в апреле прошлого года, а рожали в этом году в марте и мае. Роддом то новый, но насколько я читала персонал весь из старого роддома, отсюда те же проблемы, что и раньше.
    Также писали что роддом будет с зеркальной системой работы, т.е. без закрытия на мойку. Тем не менее все таки закрывался в этом году.
    Очень многое зависит от руководителя роддома. Насколько он заинтересован поддерживать репутацию роддома и квалификацию врачей.
    У меня много знакомых рожали в этом году, в том числе и в самых рейтинговых роддомах. И очень разные отзывы...Мой вывод: можно отлично родить и в самом захудалом роддоме, если роженица будет помогать и себе и ребенку, работая в родах.
    Я также договаривалась с малышом , что мы будем вместе работать, что мы команда. Объяснила ему весь процесс родов, предупредила чтобы не боялся и что все происходящее только для нашей встречи.

  8. #1128
    Люблю и любима :) Аватар для Muha08
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    подСолнышко
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Busenka_19 Посмотреть сообщение
    Мой вывод: можно отлично родить и в самом захудалом роддоме
    Не согласна с Вами. Даже если беременность протекает хорошо, всё таки роды это процесс не всегда предсказуемый. А человеческий фактор присутствует везде. И именно из за лучшей оснащенности сама собиралась рожать в Зелике, но к сожалению попала в период мойки
    Написано с мобильного устройства.
    Последний раз редактировалось Muha08; 08.07.2009 в 07:32.

  9. #1129
    Искательница Аватар для Busenka_19
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    738

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от Muha08 Посмотреть сообщение
    Не согласна с Вами. Даже если беременность протекает хорошо, всё таки роды это процесс не всегда предсказуемый. А человеческий фактор присутствует везде. И именно из за лучшей оснащенности сама собиралась рожать в Зелике, но к сожалению попала в период мойки
    Написано с мобильного устройства.
    Для меня важнее умение персонала принять роды. Из аппаратуры в родах помню только УЗИ и датчик на живот для прослушки сердца. Все остальное работа людей, а не приборов.

  10. #1130
    Люблю и любима :) Аватар для Muha08
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    подСолнышко
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Busenka_19 Посмотреть сообщение
    Все остальное работа людей, а не приборов.
    Это при нормальном течении родов. Но к сожалению не у всех они проходят благополучно.
    Написано с мобильного устройства.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Группа компаний «СПИДИ-ЛАЙН» - обсуждаем.
    от optimizer chaos в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 21:21
  2. Магазины для детей (обсуждаем)
    от Строптивая в разделе Семья и дети
    Ответов: 652
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 02:37
  3. Бухгалтерам!! Обсуждаем учёт, 1С, налоги...
    от Мося в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 19:38
  4. Дневники,блоги,обсуждаем,сравниваем.. + / -
    от СВЕКЛА в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.08.2007, 15:00
  5. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.03.2006, 07:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru