Страница 114 из 620 ПерваяПервая ... 1464104110111112113114115116117118124164214614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 6198

Тема: Новая детская поликлиника!

  1. #1131
    Гость
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Девочки, интересуют отзывы о детских неврологах. Адекватные?

  2. #1132
    Участник Аватар для Smeshnaya
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    618

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Irra Посмотреть сообщение
    Девочки, интересуют отзывы о детских неврологах. Адекватные?
    Егоровва более менее, она по вечерам принимает по талончикам, по дням каким не знаю

  3. #1133
    редкость Аватар для Missy
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    в мягкой кроватке...
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Smeshnaya Посмотреть сообщение
    Егоровва более менее
    +1.
    Цитата Сообщение от Irra Посмотреть сообщение
    Адекватные?
    Вторая по мне так неадекват.Один раз к ней сходила когда малому месяц был - никогда в жизни больше не сунусь.

  4. #1134
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Missy Посмотреть сообщение
    Вторая по мне так неадекват.Один раз к ней сходила когда малому месяц был - никогда в жизни больше не сунусь.
    Может, она и не адекватная, но специалист хороший.

    --- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ---

    ЛОР ушла в отпуск((( Хотела сегодня записаться по телефону (младшему пробки вымыть), не записали((( Сказали, что принимает другой врач 2 раза в неделю по 2 часа. Запись с 7.40. (если кому понадобится).

  5. #1135
    Гость
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Вторая по мне так неадекват.
    вот похоже нас к ней записали, мы ни разу не были, подошла в регистратуру, спросила, как можно попасть к неврологу, сказали что есть предварительная запись (утро),а фамилию я не спросила. А в чём неадекват?
    Цитата Сообщение от Medeya Посмотреть сообщение
    Может, она и не адекватная, но специалист хороший.
    Хоть это радует.

    А народу много к неврологу обычно? Вот если нас записали (без времени), то нужно сидеть в общей очереди или там отдельная очередь для записавшихся? В регистратуре как-то невнятно объяснили.

    И еще ортопед интересует. Врач как специалист и как с очередями?

  6. #1136
    редкость Аватар для Missy
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    в мягкой кроватке...
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Medeya Посмотреть сообщение
    но специалист хороший.
    кто б спорил
    Мне ее "рекомендации" вообще показались глупостью. Так то мне, может другим за много лет своей практики она помогла больше.
    Цитата Сообщение от Irra Посмотреть сообщение
    А народу много к неврологу обычно?
    Мы когда в месяц ходили, то в очереди сидели, то еще в старой пк было. А на той неделе ходили, народу вообще не было.Повезло.

  7. #1137
    Летописец Аватар для Musli
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    мне сверху видно ВСЁ!
    Сообщений
    19,843

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Agnes Посмотреть сообщение
    так стооолько шума сразу подняи "отойдите, не трогайте стол" жесть...
    ппц! мы тоже в год так прошли - снимите, не подходите....причем сразу спросили - жалобы е? сказала не. И видно, что кожа чистая и все ок...Я б на их месте с такой боязнью подцепить ченить сидела б как в закрытых лабораториях с бактериологическим оружием - скафандры таМ, перчатки...гидрокостюм в конце концов!!!
    правда когда пришла со старшим - родинку посмотреть на носу, ей пришлось подойти поближе с лупой)))наверное потом не руки мыла, а душ приняла сразу...мало ли

    --- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ---

    Цитата Сообщение от Irra Посмотреть сообщение
    И еще ортопед интересует. Врач как специалист и как с очередями?
    в марте проходила в год . Муж взял с утра талон на обед, т.к. к мужику (блин фамилию забыла) я не стремилась, и никому не советую!!! Целенаправленно хотела попасть к Аббясовой. На тот момент у нее в расписании на доске приема не было (она в военкомате в комиссии), но она принимала после обеда - по дням не знаю, уточняйте. Как сейчас принимает, не знаю. После обеда пришла без времени - никого вообще нет - никто не знал видимо, что она после обеда там сидит.
    Насчет второго "специалиста" - раньше этот врач работал в тимоновском госпитале хирургом кажется. Всю жизнь лечил ВЗРОСЛЫХ военных. Каким образом он попал в детскую п/к , для меня загадка. Курсы прошел что ли повышения. Так вот, я на свой страх и риск пошла к нему в 8 мес с дочкой - она начала ходить потихоньку, я хотела, чтоб посмотрели, правильно ли ножку ставит и т.д. Так он, как мы вошли, сразу спросил - скока вам?я - 8 мес. И зачем вы пришли ко мне в таком возрасте? вам в год теперь!! Я говорю - посмотрите, как чего, все ли нормально (у меня у сына страшное плоскостопие было). А он не стал смотреть!!! сказала - вам пока ничего не надо, рано все. Зато заинтересовался плоскостопием сына! типа что да как. Когда я сказала, что мы ему сделали операцию, он аж подпрыгнул - какую, где ТАКОЕ делают - я никогда такого не слышал. Ну расскажите потом мне, как все прошло!!!! При этом, у него мы не наблюдаемся, сын в Москве лечится.
    Кароч - НЕ советую к нему
    Вспомнила фамилию - Полищук!
    Последний раз редактировалось Musli; 18.04.2012 в 20:35.

  8. #1138
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Musli Посмотреть сообщение
    он не стал смотреть!!! сказала - вам пока ничего не надо, рано все.
    Правильно он сказал. До 2-х лет физиологическое плоскостопие. А мог бы как в Зеленограде: в платной клинике 2-х месячному(!) малышу поставили плоскостопие и назначили платный (естессно) массаж.
    Про невролога Болдыреву (которая специалист хороший): Мелкий в 3 месяца при притоптывании не ставил ровно ножки, делал движение, как будто на коня садится. Она нам порекомендовала делать массаж ножек (я сама делала) и каждый день ставить ребёнка притоптывать на шершавую поверхность, подойти через месяц. Нам помогло.
    У подруги ребёнок наблюдается. Она выписала лекарство. Им потом понадобилось в московскую клинику, они и там проконсультировались по своему вопросу с неврологом. Им подтвердили, что лекарство подобрано правильно. У другой подруги с внутричерепным давлением ребёнок наблюдался. Тоже толковые рекомендации давала.
    Кстати, раньше на нашем 13-м участке, который сейчас 2-й (чувствуете, почему у нас врачи меняются раньше, чем успеваем запомнить их в лицо? проклятое число 13) Болдырева была участковым врачом в одноимённом (13) кабинете. Нормальный врач.
    Последний раз редактировалось Dieз; 17.04.2012 в 19:45.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  9. #1139
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Musli Посмотреть сообщение
    Я б на их месте с такой боязнью подцепить ченить сидела б как в закрытых лабораториях с бактериологическим оружием - скафандры таМ, перчатки...гидрокостюм в конце концов!!!
    правда когда пришла со старшим - родинку посмотреть на носу, ей пришлось подойти поближе с лупой)))наверное потом не руки мыла, а душ приняла сразу...мало ли
    у них это профессиональное, нрно или сразу в меде обучают! Царькова в ЦРП такая же абсолютно была

    Цитата Сообщение от Musli Посмотреть сообщение
    Насчет второго "специалиста"
    он нас сегодня посмотрел, потом указал на листочек (отрывной, как для записок), где был нарисован от руки!!! ботинок и сказал "обувь носить только такую" :weirdo:

  10. #1140
    дюдюка барбидокская Аватар для dargospoda
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    far far away
    Сообщений
    6,422

    По умолчанию Re: Новая детская поликлиника!

    Цитата Сообщение от Musli Посмотреть сообщение
    аверное потом не руки мыла, а душ приняла сразу...мало ли


    --- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ---

    блин представила такую картину: сестра проходит мед ком для работы с продуктами. пришла сдать анализ на яйца глист, сидит врач у окна, берет палку типа "швабра" ( там где тряпка намотана вата) и оттуда проводит свои действия.......
    Управление по управлению всеми управлениями России

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Детская Андреевская поликлиника стала одной из лучших в области
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 16:10
  2. В Солнечногорском районе открылась новая поликлиника.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 11:20
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 14:58
  4. Новая детская поликлиника
    от PahomTV в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 11:19
  5. Солнечногорская детская поликлиника, ваши мнения?!
    от Mityay в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2007, 20:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru